Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/04/17 15:14
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Alamoflame]архив 

Если бы ты писала только про свой опыт - я бы не отреагировала. Ты же не написала "моя девочка - такое существо, не будет бороться". Просто бесят такие обобщение о детях, которые только родились - и уже что-то с ними не так, оказывается, именно потому, что они девочки.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/17 15:27
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: fistik]архив 

"что-то с ними не так, оказывается, именно потому, что они девочки."
с ними всё так, именно потому что они девочки, существа нежные, не для борьбы созданные

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2012/04/17 16:24
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Alamoflame]архив 

ну в очередной раз я понимаю, что не туда "родилась", и дочка у меня, видимо, тоже.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/17 16:35
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Alamoflame]архив 

Я в курсе, что ты мастер демагогии. Но тут вопрос принципиальный, так что я не отстану
Девочки не созданы для борьбы - мы вели речь о борьбе за собственную жизнь вообще-то, в виде сосательного рефлекса - ты ведь это еще помнишь, да? То есть у них сосательный рефлекс не настолько развит, как у мальчиков - ты это хочешь сказать? Может быть, ссылки на научные работы по теме можешь дать? Или сейчас опять скажешь, что ты про свой личный опыт?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/17 16:42
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Alamoflame]архив 

девочки генетически и физически сильнее мальчиков, именно потому что они созданы для борьбы и защиты собственного потомства. Никогда не слышала про ослабленный сосательный рефлекс у девочек.



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/04/17 16:55
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Alamoflame]архив 

нет сил насасывать может быть в случае недоношенности(банальная слабость мышечного аппарата), привычки( часто после роддомов, где при некоторых обстоятельствах ребенок был на искусственном вскармливании, а потом стали прикладывать к груди, и чтобы насосать естественно надо прикладывать усилия)...половая принадлежность тут не играет роли, просто физиология,устраняется временем.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/17 17:37
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Alamoflame]архив 

сосательный рефлекс и борьба не равнозначные понятия
я не педиатр, но о ГВ прочла немало и разделения на статьи о мальчиках и девочках не было

п.с. на собственном опыте: я хорошо кушала мамино молоко

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/17 17:41
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Gulchitay]архив 

у нас во многих роддомах, к сожалению, деткам с рождения пихают прикорм, если плачет типа, голодный... мне очень повезло, что рожала в роддоме, нацеленном на грудное вскармливание!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/17 17:52
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Kosh]архив 

Ну а если кесарево, как же без прикорма? Или они ждут пока мама оклемается и начнет кормить, а ребенок всё это время без еды?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/17 17:57
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Gunal]архив 

про кесарево я не изучала инфу, мне не актуально было... вообще, от тебя вот узнала, что после кесарева не кормят сразу... наверное, из-за антибиотиков? или пока от наркоза отходят?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |