Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/23 09:46
Re: зеленые глаза new [re: Каравелла]архив 

все зависит от оттенка глаз и оттенка конкретного розового, нюансы тут играюбт решающую роль. В крайнем случае может выручить черная подводка тенями иди даже хорошо проработанная черным же межресничка, тогда у глаза выглядеть больным и заплаканным шансов практически не остается.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/23 09:50
Re: зеленые глаза new [re: alias]архив 

+1 к розово-лиловым. Был бы теплый цвет волос, я бы посоветовала коричневые в золотинку, типа собы маковской, правда, такой цвет можно с загаром попробовать летом как вариант, в зависимости от степени "светлости" волос.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/04/23 15:58
Re: зеленые глаза new [re: Bihter]архив 

у меня зеленоватые глаза,но волосы темные. в арсенале тени всех оттенков лилового,сливового,баклажанового цветов,иногда шоколадными пользуюсь,иногда бледно-розовыми в сочетании с другими,и стрелку рисую как Алена написала. а когда лицо загорелое,то люблю тени медного цвета,но они скорее всего идут именно с темными волосами...серые кстати тоже раньше были.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Bihter
(хозяин ишака)
2012/04/24 00:54
Re: зеленые глаза new [re: all_1984]архив 

девочки,спасибо за ответы-пошла экспериментировать (я правда уже видать настолько отстала от жизни,что даже и не знаю что такое "межресничка" (хотя по названию не сложно догадаться,но все же...),"соба","слюда")

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

all_1984
(kara melek)
2012/04/24 01:35
Re: зеленые глаза new [re: Bihter]архив 

межресничка я так думаю это жидкой подводкой как можно ближе провести линию по линии роста ресниц на верхнем веке,т.е. заполнить межресничное пространство.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/24 10:02
Re: зеленые глаза new [re: all_1984]архив 

лучше карандашом все-таки, жидкой подводкой, если неводостойкая, может поплыть и некрасиво будет, плюс слишком четкая линия для дневого макияжа

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/24 10:06
Re: зеленые глаза new [re: Bihter]архив 

межресничка- заполнение межресничного контура, лучше карандашом или тенями сухими.
соба- название одного из оттенков теней МАК. очень здорово смотрится на загорелой коже летом в одиночестве и со стрелкой. Такой
http://1.bp.blogspot.com/_if6Y1UGT0gg/S_yjbxFDe-I/AAAAAAAACLA/icHPbe9EP7g/s1600/DSC00033.JPG

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/24 15:26
Re: зеленые глаза new [re: Bihter]архив 

кожа-светлая с розоватым оттенком.
-----------
До сих пор не задубела???? :obm: :lol: Под зеленые глаза неплохо будет смотреться коричневый колер кожи (черный - слишком резко) :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |