Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/04/24 13:46
Re: Екатеринбург и Крит new [re: Romaria]архив 

Не, это не пристижно для Туркей давай лучше посылай гонца за уггами в Австралию

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/24 13:47
Re: Екатеринбург и Крит new [re: all_1984]архив 

который носил грек)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/24 13:48
Re: Екатеринбург и Крит new [re: Marbela]архив 

непристижно для Туркей? для форума или для страны?
у меня в австралии живет брат друга, так что одну пару я уже получила в этом году>



Marbela
("Super Moderator")
2012/04/24 14:03
Re: Екатеринбург и Крит new [re: Romaria]архив 

А при чем здесь страны, конечно же для форума Турция.ру
Ну и как, довольна?
А я поддалась угговской панике форумчан бухнула 500 баксов, купила, что не на есть натуральные угги, надела пару раз, ну и г... эти угги, чувствуешь себя как бабулька в "прощай молодость", комфорта и тепла - никакого, реально идешь как в говнодавах, уж лучше бы купила еще одну пару кожаных сапог на платформе, предполагала, что угги настоящая фигня, раздутый бренд, но чтобы такое г... - даже представить не могла, кароче, мои угги давно гуляют на помойке.Вот такой личный опыт на фоне угговской панике форума.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/24 14:55
Re: Екатеринбург и Крит new [re: Marbela]архив 

а при чем здесь тогда Турция.ру?))) они же не видят, что я на голове ношу))) буду помалкивать, если че)
а мне нравятся угги, у меня черные и серые на пуговке, короткие... любо-дорого в них гулять) и тепло (мне) и ноги как по ковру, да и как-то милыми они мне кажутся, вот правда)))



Marbela
("Super Moderator")
2012/04/24 15:09
Re: Екатеринбург и Крит new [re: Romaria]архив 

Ладно, уболтала, лови кепо
http://ru.artesanum.com/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%8C-C14A94T0P135V0R0E0D0-1.html
_____
Да-да, удобно-удобно, тепло-тепло, правда-прада

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/24 23:20
Re: Екатеринбург и Крит new [re: Marbela]архив 

Где же ты такие дорогие угги купила? Они очень удобные и теплые, если настоящие.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Lusiyka
(археолог)
2012/04/24 23:28
Re: Екатеринбург и Крит new [re: Romaria]архив 

Про оливковое масло уже написали, оно действительно самое вкусное из всего того, что я пробовала. И ещё ну очень зачётный мёд. Вина тоже местные очень качественные, вкусные и совсем недорогие (есть, конечно, и дорогие). Оливки тоже в вакууме вкусные. Метаксу в дьютике обязательно ))) Ещё есть хорошие наборы средиземноморских специй. Баночку растворимого фрапэ...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/25 08:38
Re: Екатеринбург и Крит new [re: Marbela]архив 

с нетерпением жду от тебя отзыва о бб-креме)))))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/25 08:39
Re: Екатеринбург и Крит new [re: Lusiyka]архив 

оооо))) ну, думаю, придется отдельную авоську давать с собой, чтоб все заказики влезли)...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |