Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/27 12:18
Re: офф new [re: Romaria]архив 

*bbcream, а не иискуфь... ох уж этот пунто свитчер...



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/27 12:26
Re: офф new [re: Romaria]архив 

я там заказала себе отпиаренный тут ббкрем))), масло к нему, мицеллярную воду свою - она более, чем в 2 раза дешевле, чем я тут покупаю. ну и в довесок дофига
пэйпэл - это самая ерунда. плюс безопасно, если я все верно понимаю зарегистрируйся на сайте, введи туда данные своей карты. и вперед. они правда там небольшую проверку просят - снимут с карты что-то типа доллара и попросят ввести код, который выдаст банкомат. и тогда можно тратить сколько угодно. это самое удобное, если покупать много где,в том числе на ebay
че там за брюки?)))) давай сейчас закажем, сразим мужа твоим it-интеллектом)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/27 12:32
Re: офф new [re: Jina]архив 

да нет, как раз-таки интеллект тут выражается в том, что я элементарно боюсь обмана и мощенничества с картами)
для этого я решила, что на след. неделе пойду сделаю себе простенькую визу для этих целей и буду спокойничать)
а брюки меня в ступор поставили, когда там был какой-то неведомый мне доселе протокол, через который идет платеж по карте... я позвонила уточнить, достаточно ли это безопасно (я параноик, ага), а он не оценил моей щепетильности)))

тебе посылка долго шла до Питера с ббкрема?... сегодня 4й день и только утром появилась запись, что ее отправили на сортировочный склад, до этого она три дня висела на стадии "Прием"...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/27 12:55
Re: офф new [re: Romaria]архив 

а мне тоже еще не дошла, на майские никого в городе не будет, так что после майских мне заберут и привезут. я ж в селе живу, а оформляла на городской адрес

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/27 13:02
Re: офф new [re: Jina]архив 

ясно... я просто не ожидала, что так долго будет... но буду ждать...
мерси за консультацию...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |