Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/27 16:46
Re: о зачислении в школу new [re: Gunal]архив 

"Росток" - да, подготовительные курсы. очень неплохие с хорошими педагогами, их по моему все знают, кто к школе готовиться



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/27 17:23
Re: о зачислении в школу new [re: Katastrofa]архив 

Всё поняла, спасибо за информацию!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2012/04/27 21:10
Re: о зачислении в школу new [re: Gunal]архив 

благодаря Монополии мы стали считать в пределах тысячи. При этом мы специально когда играем, то заставляем его пересчитать сдачу, то сказать сколько мы ему должны. То Дома перемножить, чтоб отель построить. Вообщем реально рекоммендую данную игру. Только ту которая с деньгами, а не с кредитными картами

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/27 22:42
Re: о зачислении в школу new [re: morrigen]архив 

Поняла, спасибо! Надо будет купить монополию.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2012/04/27 23:29
Re: о зачислении в школу new [re: fiola]архив 

я почему-то не думаю, что чем раньше причать ребенка сидеть 40 минут неподвижно (во время урока), тем лучше. для всякого вида занятий есть своя физиологическая зрелость и пора. не то чтобы как трава, но то, что трудно дается в 6.5 лет, может получиться в 7.5, когда созреет нервная система

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/28 03:45
Re: о зачислении в школу new [re: lemar]архив 

В воскресной школе у детей уроки не по 40 минут и даже в первом классе они по 35. И если при подготовке можно корректировать поведение и усидчивость ребенка, то когда он уже придет в первый класс где25 детей и будет там адаптироваться , вставать , не слушать, это станет проблемой. Конечно есть исключительные дети, но например наша школа начала работать в ноябре и закончилась в апреле. Сыну было 6,5 лет и в сентябре 7,3 все нормально было.

Don't nobody know my troubles but God

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/28 15:16
Re: о зачислении в школу new [re: morrigen]архив 

поздравляю молодцы задания не самые простые, но надо ещё уметь собраться и не трусить перед строгими дядями и тетями удачи в дальнейшей учебе

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/28 15:18
Re: о зачислении в школу new [re: Micro]архив 

не знаю как в школах, а одне преподша из Мориса тореза мне рассказывала - она занимается репетиторством.
"мне стыдно и это просто ужасно, но своих учеников мне приходится натаскивать на материал 2 курса. конкуренция при поступлении".
думаю, таким образом просто отсеивают тех, кто не сможет учиться в школах с приличными нагрузками.

люблю Кемер

Кавун
(Директор)
2012/05/02 04:22
Re: о зачислении в школу new [re: Gelenao]архив 

Моя подруга переехала спецом в Королевские сосны, чтобы ходить в Королеве в гимназию, страшно довольна (они ходили в Москве в "Школу здоровья" на Гиляровского раньше). Там и музыка, и англ, и процент поступления чуть ли не идеальный.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |