Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/25 15:55
Re: о зачислении в школу new [re: morrigen]архив 

понимаешь ли в чем дело: насколько я знаю у нас рядом нет хороших школ. поэтому, возможно, придется продавать квартиру, покупать новую поближе к нормальной школе((((



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/25 15:56
Re: о зачислении в школу new [re: Katastrofa]архив 

клево, чё. твой ребенок с первого класса в хорошей школе? или как?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/25 16:06
Re: о зачислении в школу new [re: Gelenao]архив 

Да, мы поменяли район перед школой



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/25 16:08
Re: о зачислении в школу new [re: Katastrofa]архив 

вот-вот, нам бы тоже надо. а для начала расплатиться за квартиру



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/25 16:12
Re: о зачислении в школу new [re: Gelenao]архив 

а там по моему можно ипотеку перевести просто на другую квартиру еще до выплаты этой. Есть какая то такая схема. А вы где живете?



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/25 16:20
Re: о зачислении в школу new [re: Katastrofa]архив 

в мытищах. к тому же мы отгрохали ремонт и в общем-то мне жаль с ней расставаться, в нее вложено много сил и денег



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/25 17:11
Re: о зачислении в школу new [re: Gelenao]архив 

по моему в мытищах есть какая то одна хорошая школа, но у вас еще много времени впереди - все может измениться в лучшую сторону



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/25 17:19
Re: о зачислении в школу new [re: Katastrofa]архив 

надо же, надо будет поискать инфу насчет школы тогда. я пока этим вопросом вплотную не занималась. но пока мне очевидно, что у нас совершенно жуткий контингент проживает.

а насчет "много времени впереди" - не так и много, учитывая, что если захотим переехать, то придется досрочно расплатиться за квартиру, продать ее, купить новую и отремонтировать ее))) к тому же новая в приличном районе будет явно меньше нашей по площади, что меня тоже будет очень бесить. единств.вариант - заработать много денег к этому времени, тогда это и не проблема вовсе.



morrigen
(турецкий шпион)
2012/04/25 20:25
Re: о зачислении в школу new [re: vasssilisa ]архив 

да) я помню что говорили - год назад примерно.
видишь вот выбирали между ним и 57 школой. остановились на нем. преподаватели нам там очень нравятся, да и язык редкий.
он не на тухачевского, а на карамышевской. А раньше его филиал был на Соколе.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/04/25 20:27
Re: о зачислении в школу new [re: Gelenao]архив 

если нет желания возить куда-то в хорошую школу, то можно и квартиру купить. Но мне кажется, что покупка квартиры не должна напрямую зависеть от школы) квартиру одну можно сдавать, а на эти деньги дргую снимать. совсем не обязательно устраивать гемор с покупкой-продажей

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |