Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/27 12:25
Re: о зачислении в школу new [re: Micro]архив 

Насчет школьной обстановки, спрошу у приятельницы, что за школьная обстановка у них там.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/27 12:27
Re: о зачислении в школу new [re: Gunal]архив 

У нас по большому счету логопед была так себе, у моего проблема с выговариванием Р была, но она никак не мешала в целом, я описала ситуацию в целом, которую видела наш школьный логопед по деткам со всего города.
А вам повезло, что такой специалист, я не заморачивалась думала выровняется.

Don't nobody know my troubles but God

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/27 12:27
Re: о зачислении в школу new [re: morrigen]архив 

О, насчет монополии спасибо за наводку))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/27 12:36
Re: о зачислении в школу new [re: Micro]архив 

У нас на самом деле довольно серьезная проблема с этой короткой уздечкой(( У неё из-за этого "ш", "щ", "ж", "р", т.е. все звуки, где язык должен тянуться к верхнему нёбу, с трудом выговариваются. Даже думали может подрезать уздечку, советовались с ортодонтом. В итоге и ортодонт, и логопед сошлись на том, что подрезать не надо, что надо растягивать специальными упражнениями. И вот спасибо логопеду огромное, сейчас пошел процесс, да и мы занимаемся дома. И всё это бесплатно разумеется. Сейчас думаю, как бы отблагодарить человека.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/27 12:37
Re: о зачислении в школу new [re: morrigen]архив 

Кстати, поздравляю с поступлением, удачи вам в учебе!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/27 12:44
Re: о зачислении в школу new [re: Gunal]архив 

Знаю такую проблему, у знакомой было, подрезали. Но логопед действительно может очень помочь. Хорошо, что попался такой специалист.
А мой не то что не выговаривал, у него звук горловой как у француза, мне очень не нравилось, но для речи и обучения грамоте это не мешало никак, в школе занимались, но до конца не ушло, логопед сказала что это уже возрастная проблема, он знает как правильно произносить, но ленится и пока стеснятся не начнет будет подрыкивать. У нас это папино))

Don't nobody know my troubles but God

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/27 12:46
Re: о зачислении в школу new [re: Micro]архив 

Понятно)) Ну я думаю, что возможно выправится со временем.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/27 12:59
Re: о зачислении в школу new [re: Gunal]архив 

у меня Никита и племянники ходи в Росток на Жулебинском бульваре, очень довольны и они и мы)))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/27 15:36
Re: о зачислении в школу new [re: Katastrofa]архив 

Это подготовительные курсы?
Кстати, всё хочу спросить тебя насчет школ. У тебя откуда информация, что в Жулебино - плохие школы? Я тут наводила справки, спрашивала воспитателей, все утверждают, что в Жулебино есть школы с сильными именно начальными классами. И вот как раз та, что рядом с нами.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/27 16:45
Re: о зачислении в школу new [re: Gunal]архив 

Да, которая рядом с нами /вами считается сильной. у меня у знакомой там дочка учится, но классы переполнены + какая то страшная программа. Ест еще хорошая типа школа на Жулебинском около Болгарстроя - у меня племянник там учился, но сестра его оттуда забрала - очень злые учителя, хотя у меня племянник очень старательный умный ребенок, но училка буквально его забивала. Перевели на выхино в лицей при Академии управления - на ул. Молдагуловой




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |