Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/05 04:24
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Gunal]архив 

ну не знааааю...



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/11 09:07
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Apelsin]архив 

Они в Москве! Скорей бы забрать!!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/11 12:08
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alias]архив 

ничего себе скорость? ЕМС?
я заказала пробники в "пакетиках" с ибей, они в конверте просто должны придти, не знаешь? просто мини-посылка (конверт бандерольный), заказанный в тот же день у другого продавца в майские приехал ко мне, шипили все из одной страны. Вот думаю, соседи моим кремом мажутся, или на почте болтается.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/11 14:13
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: apelsin]архив 

EMS! Отправление шло как USPS.
пробники придут как ММП (мелкий межд.пакет) или в маленькой коробке.
Всякое бывает. Мне тоже две одинаковые посылки пришли с разницей в месяц! ))) Мороканойл (кстати, пока так и не распробовала всей прелести (?) )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/11 14:42
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alias]архив 

У меня еще неубиваемый запас орофлюидо, кстати, заметила, что мне его лучше наносить на влажные волосы, в сухом виде летом к нему вся пыль прилипает и прическа смотритмя неряшливо. Буду ждать еще один ММП тогда.
Я сегодня первый день в пробнике бб, который скин79 даймонд престиж, жду скинфуд грибной (потеряшку). Не могу его понять пока, лег хорошо, ровно, быстро распределился, на лице его не видно совершенно, но ни фига не скрыл. У меня близко расположены сосуды на щеках, поэтому есть склонность к легкому покраснению щек, если нервничаю или перенапрягаюсь, так вот розоватость через бб проступает. Уверена, что прыщики и синяки тоже не замажет (по крайней мере этот экспонат, хотя говорят, у них есть варианты с плотным покрытием). Также показалось, что в целом он чуть выбелил тон лица, хотя в тюбике достаточно темным для меня выглядел. Сижу в нем с утра, пока не поплыл, в поры не провалился, что для меня большой плюс, ощущения комфортные- не сушит. Думаю, буду тестить пробники дальше, но без фанатизма, в поисках подходящего для себя продукта и уплю полную версию понравившегося. Рассматриваю его как хороший вариант для поездок на дачу, пикников, классов йоги, "в магазин за хлебом сбегать", в отпуске, словом, случаев, когда макияжа может и не быть, но цвет лица нужен (я не могу без тона, тк загораю плохо и со своим цветом кожи чувствую себя голой). Для офиса? - не уверена, ну, может, летом, если выдастся опять горячее, как в 2010.
Планирую тестировать две недели в разных условиях (закрытое помещение, длительные поездки, на открытом воздухе) и с использованием других продуктов (затирка для пор, гилауроновый лосьон, пудра поверх) и без них, чтобы составить окончательное мнение

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/11 14:49
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: apelsin]архив 

орофлюидо- вещь!



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/11 16:29
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alarka]архив 

ведь лучше мороканойл, правда?


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/11 16:30
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: apelsin]архив 

я, все же, пока склоняюсь к флюидам тональным, не бб.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/11 16:32
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alias]архив 

отдушка разная. по мне- вот и вся разница.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/11 16:43
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alias]архив 

у меня из флюидов только шанель аква был, но он не совсем устраивает меня пудровым финишем; маковский ФиБ тонко ложится, но на каждый день тяжело его; Бай Терри люблю, но пропадает в течение дня, приходится обновлять, и цветов мало. Думаю фейсфабрик попробовать как вариант, но некоторым моделям он у меня очень сушил лоб. Однако и бб не панацея. Нет в мире совершенства

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |