Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:06
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Kinalikuzu]архив 

у тебя какой? я заказала пока пробники скинфуд грибной и скин79 даймонд, который. Думаю, если не подойдут, мишу попробовать, что ли?
ББ рассматриваю как раз как альтернативу тональному в офис.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 12:06
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

Используй салфетки-промокашки, спасает.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 12:07
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: apelsin]архив 

Мне кажется, что ничего лучше точечного нанесения консилера и прозрачной транслюсент пудры мы не изобретем. ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 12:09
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alias]архив 

которые матирующие?



apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:10
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alias]архив 

допускаю такой расклад, поэтому заказала пробники (наконец-то освоила ибей) - не понравится, не обидно, что продукт валяется. На мне сейчас вообще остатки шанель аква с маковской минералкой сверху. Сначала я его (Шанель) не полюбила,но при нанесении влажным яйцом, он прекрасен. Тем не менее летом хочет ощущения прям "голого" лица, с чем связываю надежды на ББ

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 12:10
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: apelsin]архив 

Я уже сто лет не покупала маковскую пудру, в связи с чем вопрос: какую брать? Мы с тобой примерно одинакового цвета. )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 12:11
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

Типа, да
Просто впитывающие.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:13
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alias]архив 

У меня компакт - оттенок медиум, у них есть чуть темнее Медиум плюс, но она мне только на хороший загар. Делала пару подходов к минеральной рассыпушке их, но так и не решилась, показалось, что слишком много светоотражалок, хотя, может, как-нить возьму для вечерних мейков. Так вот эту рассыпушку, может, есть даже смысл лайт брать на наш тон кожи, мне при затесте на руке показалось, что она темнее

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:14
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется, увлажняющих свойств там и не будет. Бб же изначально для азиатской кожи делались, а она у них,К ак правило, жирная, так что задача- справляться с салоотделением в условиях зачастую высокой влажности, отсюда и "посушивающий" эффект

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 12:15
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

Есть просто впитывающие, мне, например, они как мертвом припарка. Ну промокнули чуть-чуть, основная часть жира все равно осталась на лбу, да и потом через час - та же картина. А есть матирующие, с нанесенным на них тонким слоем пудры. Вот это вещь!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |