Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 12:16
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Gunal]архив 

хм, попробую...



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 12:16
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: apelsin]архив 

Т. е. просто компакт, не минералка?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:20
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alias]архив 

она типа с минералами. называется (переписываю с коробки) MAC mineralize skinfinish natural, она в компактной упаковке, можно с собой брать, я ее дуофиброй наношу. Есть такая же, но в виде рассыпушки, но у нее больше светоотражалок и тон чуть темнее, как мне показалось. Если куплю ее когда-нибудь, буду использовать для нанесения кабуки, думаю.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 12:39
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

В Боди шопе посмотри, только бери в черной коробочке, там есть еще в зеленой, но они как раз просто промокающие. Но фаворит у меня - шисейдовские матирующие салфетки.
http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=16712

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 12:42
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Gunal]архив 

вспомнила Шизейдо, да... были у меня когда-то... спасибо)



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/04 12:45
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Alamoflame]архив 

вот не могу понять, надо мне или нет... думала, что он не тональный и уже почти хотела, а теперь на лето уж точно не куплю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:53
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Gunal]архив 

у меня бодишоповские в черной коробочке валяются дома- не могу или пользоваться после Kracie (бывш. Kanebo), Бодишоп в семь раз толще и жестче, даже к лицу неприятно прикладывать. Словом, японце в этом смысле фавориты и после них уже другие салфетки кажутся ужасными

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 12:56
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: apelsin]архив 

ощущения голого лица с ВВ нет,
по моим впечатлениям - ВВ не дает каких-то других ощущений, отличных от тонального крема, (который подходит тебе, конечно)
не в "ощущениях" его достоинства,
а в маскирующих свойствах, ну и возможно в лечении акне, как пишут продавцы. в ВВ присутствуют сферические отражающие частицы, которые создают замечательный оптический эффект гладкости и зрительно устраняют неровности и несовершенства кожи.

не знаю какая по жирности кожа у азиаток,
но корея - это полуостров с кемерскими температурами круглый год, там и правда постоянно ощущение влажности больше, чем в Москве, причем при + 30 совсем не жарко, а очень комфортно. морозов-то нет.
ну и япония вроде тоже остров с высокой влажностью и без морозов.
мне показалось, что для лечебного действия ВВ не нужны никакие увлажняющие кремы, они возможно будут только "помехой" , чем-то "лишним" для "лекарственных" компонентов, содержащихся в ВВ.
вчера я почитала внимательно, на что делают акцент продавцы ВВ... и в результате - моё чисто личное имхо - если под ВВ наносить увлажняющий крем - то зачем вобще сам по себе ВВ?
маскирующим и выравнивающим эффектом обладают и тональники, во всяком случае того ценового уровня, что в Иль де Боте. а может и более дешевые, не знаю.

на всякий случай - Ира-Аларка, ни в коем случае не восприми ничего негативного в свой адрес,
ты по-прежнему гуру в области косметики и тряпок, твои похвалы Метеоритам я всегда помню и ими с удовольствием пользуюсь


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 13:00
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

блеска как такового метеориты не дают, все же это не сценический грим есть в них мелкие блестящие частички, мельчайшие совсем, но они выполняют роль тех сферических частичек, которые дают "выравнивающий" эффект в прочих средствах))
это пудра из шариков разных оттенков, ложится и смотрится очень красиво))
у меня нос и лоб очень жирные, пудра там не помешает, так что ничего не стечет в декольте.
кроме того для девушек в оливковым оттенком лица (как у меня) , метеориты - самое оно.

в общем получилось нечто вроде "при использовании обычной пудры - совсем не то, а вот метеориты - самое то"

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/04 13:01
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Alamoflame]архив 

то есть ты рассматриваешь ББ в первую очередь как как уход (лечение?), а не декоративное средство, так?
просто у меня уже подобран неазиатский уход, который во всем меня устаривает (ну, кроме умывалки, и мне несколько боязно бросаться с надеждой на дешевые корейские средства (дурацкая мамина установка, что дешево хорошо не бывает, однако, послушав востроженные отзывы о ББ, трудно удержаться от соблазна попробовать его на себе с тем, чтобы присоединиться к армии прекрасноликих дам, либо просто успокоить свое любопытство.
В общем, больших ожиданий у меня от этого продукта нет, тем более, что в косметике тестировала на себе уже многое, но попробовать хочется. Думаю, если не пойдет, возьму на лето Армани фейсфабрик

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |