Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/05/04 12:18
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

Нин, у тебя машина сколько лет? До этого ты всю жизнь нюхала подмышки, а теперь вот несколько дней - невмоготу просто? (с)
______
Правильно замечено!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 12:19
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: alias]архив 

В центре была давно. Аж на прошлой неделе
О, да, в Центральном округе Москвы (который перекрывается разумется не весь) живет аж 6 процентов населения Москвы! Это очень-очень много.
Я, конечно, понимаю, что ты лучше меня разбираешься, что такое ФСО, их функции и проч. но у меня есть люди, у которых я могу это уточнить. Вот сегодня позвоню и спрошу насчет этих людей в черном, которые стоят в каждом дворе центрального округа и не пускают бедных детей домой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 12:23
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: alias]архив 

Один звонок на горячую линию метрополитена вывел тебя на чистую воду
Мне там сейчас сказали, что в дни репетиций ни одна станция метро не перекрывалась на вход и перекрываться не планируется.
8 (499) 787-25-86

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2012/05/04 12:23
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

Парад это не только взращивание патриотизма, но и вообще то дань памяти хотя бы тем, кто в нём участвовал в ноябре 42-го, когда с парада прямиком на фронт... думаю никто не ныл тогда что им пешком до фронта топать. (с)
____
Молодец, замечательно сказала!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/05/04 12:29
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

Вон у нас в Таллине нацисты маршируют на 8-е, правительство разрешило - никому не мешает. (с)
____
Точно так же у нас маршируют нацисты и фашисты, вот когда пойдут такие же колонны в Москве, быть может тогда наши форумчанки вспомнят о патриотизме и Парад Победы над фашизмом их не будут так раздражать.

В Риге прошел парад ветеранов «Ваффен-СС»
http://www.youtube.com/watch?v=ZfIytKwbkNk

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 12:33
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

Звони - проверяй.



Marbela
("Super Moderator")
2012/05/04 12:33
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

Так заботятся о наших ветеранах.
______
Поможем латвийским ветеранам антигитлеровской коалиции!
Принести букет к памятнику Освободителям и сказать ветеранам искреннее спасибо 9 мая – это просто. Мы чтим память погибших, мы гордимся подвигом выживших. Но в наших силах быть признательными не только на словах, но и помочь ветеранам делом.
Стыдно и больно, но Латвия является одной из немногих стран Европейского Союза, в которых государство не присвоило никаких льгот ветеранам антигитлеровской коалиции.

Если Латвийское государство не считает нужным заботиться о людях, обеспечившим мир на планете, значит это - задача общества. Наша с вами задача!

Благодаря собранным пожертвованиям, подарки и помощь в прошлом году получили почти 4 тысячи воинов-победителей, живущих в 130 городах и поселках Латвии.
В этом году "9мая.lv" вновь объявляет марафон по сбору пожертвований. Мы призываем каждого, кто считает День Победы великим праздником, жертвовать средства на помощь ветеранам!
С каждым днем ветеранов становится меньше, и у нас все меньше времени, чтобы отдать им свой долг...

Мы понимаем, что сегодня многие с трудом могут выкроить из семейного бюджета средства на благотворительные цели. Но ежегодно 9 мая только в Риге к памятнику Освободителям приходят сотни тысяч людей! И если каждый из них пожертвует хотя бы один лат, мы уже сможем поздравить всех латвийских ветеранов.

"9мая.lv" благодарит всех, кто помогал нам в прошлом году, и мы вновь надеемся на вашу поддержку!
http://www.9may.lv/ru/pozhertvovanija36/forma-dlja-pozhertvovanij/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 12:33
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

Не в каждом дворе, а Б., М, Н. и Ср Кисловские переулки



Bien
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:34
нет слов new [re: kendi]архив 

Это — Ленинградская область, ст. Михайловская, садоводство им. Кулакова, ул. Дружбы, дом 102. К домику ведет аккуратная дорожка, выложенная из могильных плит. Могильные плиты украдены с мемориала в Синявино. Что такое бой за Синявинские высоты — прочитайте сами. Песня «Георгиевская ленточка», которую поет Растеряев написана про этот район. Каждый день хозяева участка ходят, топча ногами память тех, благодаря кому они живы.

Я предлагаю сделать простую вещь. Каждому, кого это действительно задело — зайти на сайт Генеральной Прокуратуры, найти интернет-приемную и оставить там своё заявление. http://genproc.gov.ru/ipriem/

Если не лень — написать обращение письменно и отправить по почте.

Если совсем не лень…
http://d-pankratov.ru/archives/6450

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 12:35
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

Позвонила уже, ага.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |