Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:07
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

Купить таблетки содержащие нимесулид, это международное название. Но больше недели пить не желательно и мазать дииклофенак, может быть какой угодно тяжести если честно, скорее всего нерв пережат, но сложно сказать какой. Лечение тоже- можно и в стационаре, физио назначают, теже уколы с диклофенаком и обезболевающие. Но проходить может довольно долго. Невропатологу все же показаться бы. Массаж не советую в такой острый период может быть сильно хуже.

Don't nobody know my troubles but God

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 12:10
Re: доктор, что со мной? new [re: micro]архив 

И греть нельзя.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bien
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:37
Re: доктор, что со мной? new [re: Ispanka]архив 

я знаю проверенного врача в Москве, если надо.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:39
Re: доктор, что со мной? new [re: all_1984]архив 

голова не болит. но постреливает то в ухо, то в височную часть, то в затылочную. кожа головы и лица и шеи (правая часть) очень чувствительная: по ощущениям, как-будто сгорела на солнце. может и остеохондроз. он у меня есть давно, более 10 лет и именно в шейном отделе.




alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:40
Re: доктор, что со мной? new [re: Romaria]архив 

это мази? интересно, в турции они есть?



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 12:42
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

диклофенак есть в таблетках (не очень эффективно и на ЖКТ влияет у многих), есть в ампулах - эффективен.
Найз есть в таблетках (нельзя принимать больше двух в сутки и вообще долго пить не надо), есть в виде геля, мажется точечно на место локализации боли, в принципе помогает, но мне легчает от диклофенака внутримышечно больше, чем от всего остального...
плюс можно попить простые обезболевающие типа кетанова, кеторола, кеторолака, нурофена...



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:42
Re: доктор, что со мной? new [re: alias]архив 

я к турецким врачам не пойду, и не потому что нет к ним доверия (хотя этот фактор тоже присутствует), а потому что люблю с врачом обсудить все нюансы, и получить ответы на все мои стописят вопросов.
что таоке мовалис? есть такое в турции или аналоги какие?



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:43
Re: доктор, что со мной? new [re: olegff]архив 

если остеопат в Мск, то конечно воспользуюсь вашими контактами. спасибо!



Marbela
("Super Moderator")
2012/05/04 12:45
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

Смею предположить, что это воспаление нерва, самое простое: диклофенак или диклак 2 раза в день, а также перцовый пластырь на шею.
Лучше всего - обратиться к невропатологу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:45
Re: доктор, что со мной? new [re: micro]архив 

что именно мазать мазью? область шейного отдела позвоночника? ведь там у меня как раз не болит. к невропатологу схожу обязательно, как только вернусь в Мск.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |