Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/04 12:47
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

меновазин пока могу посоветовать
не знаю, есть ли он там

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:47
Re: доктор, что со мной? new [re: Romaria]архив 

в турции есть этот диклофенак или у него здесь другое название, не знаешь?



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:49
Re: доктор, что со мной? new [re: Marbela]архив 

да, или зажатие или воспаление. я ко второму больше склоняюсь: ночи в турции еще прохладные. а я накануне спала с открытым окном. окна у нас в изголовье, запросто могло надуть. к турецкому невропатологу не пойду. ну или пойду в самом критическом случае.



Marbela
("Super Moderator")
2012/05/04 12:50
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

Международное наименование — diclofenac sodium.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:51
Re: доктор, что со мной? new [re: Kosh]архив 

меновазин-это такая разогревающая водичка? не знаю, есть ли она здесь. я три дня мажу бальзамом звездочка-это я его так называю. и еще какой-то мазью похожей запахом на апизатрон. кожей чувствую, что греет (коже неприятно), а лучше не становится((



micro
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:51
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

мажут по ходу нерва, да область шейного отдела, плечо и даже там где именно болит. У меня было воспаление лицевого нерва у меня вообще зубы болели и ухо стреляло, я всех прошла врачей пока не догадались к неврологу отправить.

Don't nobody know my troubles but God

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 12:52
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

мазь на локацию боли - где болит, там и мажь, другой вопрос, что если боль возникает только при определенных движениях, т.е. корешок нерва зажимается и болит, тогда труднее понять, откуда она исходит...
попей таблетки лучше)))
я не знаю про Турцию, но диклофенак производят преимущественно в России, Словении, реже, но тоже есть Германия и Индия.
Диклофенак это международное название, вариации торговых наименований - Наклофен Дуо, Диклонат, Вольтарен, Диклак, Ортофен... Самые распространенные Диклофенак, Вольтарен и Ортофен.
Посмотрела щас в реестре, Индия производит Диклоген и Диклофенак, Германия Диклофенак Сандоз и Диклак, Швейцария Вольтарен...
в итоге, приходим в выводу, что они должны быть в аптеках.
Найз и таблетки и мазь делает Индия.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/04 12:52
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

она стрранная, она разогревающе-охлаждающая, если можно так назвать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:53
Re: доктор, что со мной? new [re: micro]архив 

вот-вот, у меня что-то похожее(( хрустнуло в шее, а все неприятности в голове. и в момент стрельбы в ухо зубы сводит. прям челюсть сводит(( сейчас отправлю своего в аптеку. и мазать буду там где хруснуло. ну не зубы же мазать и не ухо))



Marbela
("Super Moderator")
2012/05/04 12:54
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

Уменьшить интенсивность боли можно, применяя противовоспалительные обезболивающие мази - «Диклофенак», «Бутадион». Или согревающие и «отвлекающие» - «Финалгон», «Капсикам», «Випросал» (со змеиным ядом), «Вирапин» и «Апизартрон» (с пчелиным ядом).

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |