Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/11 00:51
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

я была 2 раза, на Черном море (Крым, почти рядом с Форосом), но уже в довольно сознательном возрасте (13 и 14 лет) . еду из столовой до сих пор помню, такая она была вкусная ))). но я тоже не социальная, поэтому мне все эти линейки, костры, влюблялки и прочее - побоку были. мне там нравились еда, море, природа, экскурсии... до сих пор помню Воронцовский дворец, так он меня впечатлил. а воздух какой, соснами пахнет

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 00:55
Re: Книжка о материнской любви new [re: alias]архив 

Нина, ты не первый раз делаешь какие-то удивительные намеки на ущербность моего детства, мне немножко странно такую ерунду слушать
если я не пишу трижды в месяц о том, что училась в вип-школе (которая потом оказывается обычной районной) и о том, что ко мне на елку приезжал ельцин со всей президентской администрацией, а друзья мои катаются на частных самолетах, то это вовсе не говорит о том, что у меня что-то в детстве было не так
я вообще-то воспитывалась дома, что вряд ли можно считать зазорным, потом училась в школе, патронируемой китайским консульством, а после - на одном из самых популярных факультетов СПбГУ, так что эти твои рассказы про официантов в лагере, кремлевскую елку и самые дорогие в мире кисточки для косметики мое воображение на части не рвут

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 00:57
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kinalikuzu]архив 

я на Черное море ездила с бабушкой-дедушкой и родителями, что мне было гораздо интереснее
еду из столовки я не восприму хоть трижды ее хвали - я в Смольном и заксобрании не ем, какие уж тут пионерлагеря

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 00:59
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

я попозже у тебя пароли-явки попрошу

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/05/11 01:29
Re: Книжка о материнской любви new [re: taniams]архив 

Если ей в садике действительно плохо или она ревнует к малышке, которая остается дома с мамой, в то время как ее гонят в садик - то это совсем не "шалости и капризы". И эта проблема вроде бы не связана с проявлением излишней материнской любви - не очень понятно, как книжка помогает ее решить.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(турецкий шпион)
2012/05/11 01:30
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

я тоже не понимала.
А когда после 5-го класса съездила-понравилось. Очень хотелось остаться еще на 1 смену, но популярность лагеря не позволяла.
Ха, и еще, лагерь был "палаточный".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/11 07:16
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

Если ты не была ни разу, откуда познания про алюминиевую посуду????? В тех лагерях, где была я, а мой сын тем более, жили по 2-4 человека и если из нормальной посуды. А сейчас даже все удобства в комнатах в хороших лагерях.

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/11 08:30
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

)) ну, по тебе, как бы, заметно, что ты ассоциальна.

Затем, что таскать тяжелые подносы с тарелками детей не утруждали.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/11 08:32
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

)) ну ты и фантазерка!
Пиши книги как Д. Донцова!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/11 08:33
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

Боже! Ты даже про косметику читала и про кисти? :obm: :jok: что-то не так!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |