Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/11 09:40
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

Я вот не понимаю, как можно обсуждать книжку и автора, не прочитав ни страницы? Уже в пух и прах тут всё разнесли, хотя не факт, что автор поста стопроцентно донесла мысль автора книги.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/11 10:27
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

Можешь уже сейчас посмотреть liderlife точка ру



fistik
(турецкий шпион)
2012/05/11 10:57
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gunal]архив 

Я разве обсуждаю книжку и автора? Хотя из привиденной цитаты вполне понятен и уровень книжки, и ее направленность, так что можно и обсудить.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/11 11:09
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

Мне кажется, что по вырванным из контекста цитатам вобще никогда нельзя ничего обсуждать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2012/05/11 11:18
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gunal]архив 

Ну, что делать, если на Базаре сейчас особо нечего обсуждать...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/11 11:24
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

Пожалуй попрошу и себе эту книжку. Чем дальше, тем интереснее, что там с материнской любовью))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

taniams
(загорает голышом)
2012/05/11 11:52
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

В том-то и дело, что в садике ей неплохо, просто она из-за частых трёхнедельных больничных от сада отвыкает, потом первые пару дней, когда надо вставать раньше и идти в сад ей не хочется, потому что отвыкла, потом ещё несколько дней ходит уже спокойно, но с насморком, ну и, потом начинается кашель и мы снова идём на трёхнедельный больничный, вот такой вот замкнутый круг. А книжка не даст универсального ответа, у каждого свой индивидуальны случай, и только мать сама должна решить, что любовь, а что жалость, что реальная проблема, а что каприз ребёнка.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/11 12:05
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

ну "разносить мир на клочки" я имела в виду " как же они весело бесились причем через 2 минуты после отъезда родителей это было в 1987 году. лагерь=дом отдыха, комнаты на 4 человека, удобства на этаже.
сейчас лагеря всё лучше и лучше.
в Крыму много просто отличных лагерей, моя дочка ездила в несколько по всему Крыму практически, все по типу домов отдыха.
там и для родителей есть корпуса, некоторые родители снимают номер либо на всю смену, либо поменьше.
сейчас уже никаких линеек и построений нет, а есть множество интересных конкурсов, концертов, экскурсий, походов, костров.... рассказы моей дочки о жизни в лагере длились с сентября по май.

в моем детстве я была в лагерях, где для мальчиков одна палата, и для девочек - одна. в столовых, сколько себя помню, посуда была стеклянная(или фаянсовая это называется? ), ну то есть обычная.
удобства во дворе.
ты знаешь, дети были счастливы. бывали конечно и проблемы.

у кого-то нет дачи, родители работают, ребенок целое лето в городе. не айс.
или даже если родители возьмут отпуск - это не на 3 месяца.
короче, хорошо, когда есть возможность выбора.


а, стати, сейчас есть интереснейшие "Робинзонады" - лагеря с приключениями, спортивно-туристические, там очень интересно, особенно мальчикам. мне мальчик рассказывал, сын знакомых моих, в соплях от восторга.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/11 12:16
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

вот дались вам эти "клочки"))
я имела в виду, что дети веселятся от души, совсем не горюя о родителях
мячики-лес, концерты, соревнования вожатые есть на то ,чтобы детей правильно направлять и развлекать "в правильном направлении"))
они у меня такие театральные способности и экспромты выдавали, стихи сочиняли, сценки разыгрывали, что только диву даешься - самой было с ними интересно


люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 12:22
Re: Книжка о материнской любви new [re: Bien]архив 

я ездила в сознательном возрасте работать гидом в мармарис - это лагерь для взрослых, номера на трех человек, душ, "линейки", совместный отдых и прочие прелести коллектива. в общем не мое это

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |