Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 12:25
Re: Книжка о материнской любви new [re: alias]архив 

а у нас в школе были дежурные, которые носили подносы - по четыре-пять тарелок, особо не надорвешься, но, во-первых,общий труд, а во-вторых, самостоятельность

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 12:34
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gunal]архив 

да с меня какой спрос, а по сути - я вообще не люблю книги по прикладной психологии. мне кажется, психически развитый человек и сам понимает, что ребенка надо любить, но не надо при этом душить своей любовью. что сильная жертвенность ни к чему хорошему не приведет, а уж попрекать своими жертвами ребенка - вообще клиника

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 12:36
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

нам пока рановато

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 12:45
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

я готова поверить, что посуда там не пластиковая, а вилки из стали. наверняка, так и есть
просто в моем личном представлении о счастье лагерь, как и дом отдыха для коллективов не фигурируют. ну не нравятся мне конкурсы, массовые походы на концерты, экскурсии, походы. а костры ассоциируются с треньканьем на гитаре и поэтому приводят в ужас.
я люблю отдыхать своей компанией и так, как я хочу, а не как написано в расписании
ребенка своего, конечно, отправлю, если он сам захочет и если будут достойные варианты

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 12:49
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

сочинять стихи и разыгрывать сценки - это развлечения не для всех
просто поверь, что не все дети любят отдыхать в лагерях и туда рвутся. и при этом они не менее счастливы и не менее веселы

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/11 12:57
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

Жень, никто тебя насильно туда не тащит, мы делимся впечатлениями всего лишь
насчет массовых походов на концерты - эти концерты дети дают сами надо видеть эти счастливые мордочки, когда зал аплодирует 10-летнему шкету

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 13:07
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

да меня уже лет десять, минимум, никуда насильно не затащишь)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/11 13:09
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

Жень, все наши пламенные речи -
не о том, что надо всех обязательно везти в лагеря,
а о том, что и в лагере дети могут быть счастливы.
улавливаешь мудрую мою мысль?
я верю, что не все дети туда рвутся.
я сама одного мальчика со скандалом отправила домой из своего отряда, т.к. его родители не въезжают ни разу, что их ребенок не создан для лагеря, а лагеря не созданы для его ребенка. сверхчувствительный с тончайшей организацией психики мальчик. личность неординарная. нужен индивидуальный подход.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 13:12
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

а я разве спорила с этим???? я сказала только, что лично мне это не нужно, я может из разряда неординарных с тонкой психикой)))
я кстати даже сказала, что готова свое сокровище в лагерь отправить, а это для меня немало)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/11 13:17
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kinalikuzu]архив 

Моя тетка работала в орленке под туапсе, квартира у них была практически на территории лагеря. Так что мы с сестрой каждое лето приезжали к ней, пользовались пляжем сотрудников, который примыкал к детскому, посещали все мероприятия и концерты. Надо сказать, что лагерь действительно был образцово- показательным во всех смыслах, но оказаться среди отдыхающих детей все равно не хотелось , ибо я тоже асоциальная индивидуалистка, которая не любит делать все толпой

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |