Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
vasssilisa
(Ходжа Насреддин)
2012/05/11 13:21
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

Я вот просто ненавидела садик, кричала всю дорогу до него (правда, там успокаивалась), потом выезжала с садиком в подмосковье каждое лето - это был кошмар с алюминиевым ложками, потом был пионерлагерь - девать меня, как и многим тогда было некуда, терпеть не могла зарядки, конкурсы, линейки и все коллективное, хотя были хорошие подруги, потом тихо ненавидела школу, опять же имея пару лучших подруг, которые и скрашивали мое там пребывание, поэтому вполне понимаю и поддерживаю.



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/05/11 13:29
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

мне кажется, что именно в сознательном возрасте такое вынужденное соседство гораздо сложнее дается. не представляю, как бы я смогла жить в одной комнате с 2-мя неизвестными девушками, если мы с ними совершенно разные. это пытка. в детстве это как-то проще протекает. ты кстати в универе любила тусовку? я просто обожала зависать в общаге у подружки или ходить компашкой на патриаршии, при том что круглая отличница и любимица преподов (хоть это и не скромно, но дает более менее объективную картину того, что я не оторва какая-нить)



apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/11 13:41
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gelenao]архив 

Кстати, разные вещи - ходить несколько часов в день компашкой, которую ты выбрала и куда вы, на основе добровольности, все вместе решили, и 24 часа находиться среди малознакомых людей и еще скакать-песни петь по указке вожатого.
Для меня и детский сад, и школа были полным кошмаром, а вот студенческие годы- совсем другое дело, так как можно было выбирать чему учиться и с кем "водиться". Но, признаю, у меня почти все школы были полное Г, и я вообще не знаю, как умудрилась поступить в приличное место после них: видимо все-таки вследствие того, что вместо того, чтобы общаться с немилыми сердце одноклассниками, сидела и учебники читала.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/05/11 13:49
Re: Книжка о материнской любви new [re: apelsin]архив 

а почему в пионерлагере нельзя выбрать с кем общаться? запросто. а потом еще поменяться местами с другим человеком, чтобы жить с подружкой в одной комнате. насчет "скакать-песни петь по указке" помню тока одно неудобство - не любила я линейки, все остальное как-то нормально. видимо, нас увлекали и не было ощущения принуждения к чему-либо.

кстати про одноклассников у меня также. я вообще ни с кем из класса не общаюсь, у меня ни с кем нет общих точек соприкосновения/интересов. а институтские товарищи многие со мной на всю жизнь остались, обожаю



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/11 14:00
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

да, понимаю я тебя мы все тут собрались неординарные с тонкой психикой))


люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/11 14:01
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

у меня таких полдвора, если не больше. Летом школы нет, родители на работе, они с утра до вечера сидят на лавках, лениво катают мяч на полуразрушенной площадке.
А если ребенок не пойдет во двор, а родители все-равно на работе, а бабушки с дедушкой нет - это будет компьютер с телевизором, в лучшем случае - книжка. И хорошо если на балконе, с глотком воздуха.
Ты просто как всегда, Жень, свою ситуацию перевела на весь мир и решила, что это так у всех. Нет, далеко не у всех сестры, бабушки, дачи и дружная семья.

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/11 14:02
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

я с дедушкой-бабушкой и родителями ездила на Селигер каждый год, на море почему-то не ездили...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/11 14:04
Re: Книжка о материнской любви new [re: Apelsin]архив 

при таком раскладе я бы тоже выбрала квартиру. но при отсутствии другой альтернативы - приходилось так. тем более, что в те годы уже можно было частично косить от "общака" (это 90-91 года были)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/11 14:12
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

у вас электронная?
я записалась то давно, но вот остается уже меньше полутора лет и я усиленно думаю.....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/11 14:30
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

ну то, что ты пишешь, оно безусловно важнее, но при поступлении в школу, как я на нашем же форуме прочла, спрашивают про подлежащее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |