Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/11 15:07
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

у меня тоже не свежие

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/11 15:08
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

ну, я может не в теме, но если ты не хочешь идти на обед или на репетицию какого-то представления, то тебе это право предоставляется? или ты хочешь днем поспать? или наоборот, по графику сон, а ты хочешь погулять?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 15:16
Re: Книжка о материнской любви new [re: Guseva]архив 

я вообще-то ничего не переводила. я изначально написала, что мнение у меня субъективное и что в лагере ни разу не была
я не против лагерей совсем, но только не для меня. то есть тут я гораздо лояльнее, чем с семечками и стасом михайловым. я совсем не против, чтобы все ездили в лагеря, в добрый путь, если всем ок. но только я не поезду

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 15:18
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gelenao]архив 

да, в универе мне тусовка нравилась. даже в школе в старших классах, то есть уже в осознанном возрасте, нравилась
потому что эту тусовку ты сам выбираешь, сам придумываешь куда и когда идти, что делать и можешь отказаться от того, что тебе не нравится

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 15:19
Re: Книжка о материнской любви new [re: apelsin]архив 

вот именно! уроки-лекции закончились и ты распрощался с теми, кто тебе не нра и пошел шляться с теми, кто тебе симпатичен

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 15:21
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

вроде электронная, но я не уверена
вот прям завтра и узнаю)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 15:22
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

да у меня даже сейчас конкретно с купаниями проблема - я хочу плавать дольше, чем все и заплывать дальше, чем остальные. я вообще могу плавать час-полтора и купаюсь с мая. ходи там всем объясняй, что я закаленная и плаваю прекрасно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/11 15:24
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

даже в советское время не было такой "замаршированности", как многим представляется.

на репетицию представления ходят только участники представления))

если не хочешь идти на обед - вожатые с тобой душевно поговорят,

стремясь залезть в душу, честно скажу, будут спрашивать,
"что случилось, и не обидел ли кто, и не влюбилась ли".

т.к. поставь себя на место взрослых, которые за тебя отвечают - ребенка оставить голодным - это большой косяк.

я однажды с кем-то поссорилась крупно и отказывалась идти на обед.
меня ласково уговорили пойти в столовую и посидеть за столом и съесть, возможно, если что-то я вдруг захочу. типа, хоть посмотреть, что там дают.
я бы поступила также.

во время тихого часа гулять никого не пустят. во всяком случае по моим сведениям.
спать в основном разрешают даже после тихого часа. тут опять же засада - после тихого часа сразу полдник и детей надо вести туда кормить, потому после тихого часа все же поднимают.
дети вобще-то успевают высыпаться в тихий час, и после тихого часа хочется нестись по каким-то важным ребячьим делам, так что проблема сна после тихого часа особо остро не стоит.
а дочка мне рассказывала, что спали, когда хотели и сколько хотели, но есть ведь море )) и игры, и много всяких соблазнов типа болеть за своих ребят в футбол

Саш, я не говорю, что всем надо ездить а лагеря и там рай для всех. но и страшилок, которые тут пишут, там нет.

ну, конечно, бывают отдельные вожатые - идиоты с несложившейся личной жизнью, не отрицаю

лагерь - не самый плохой выход для тех, у кого ситуация - задница, нет дачи и ребенок всё лето в городе. как на крути, а 4 раза в день по графику питание и какой-никакой присмотр и развлечения, общение.
режим дня на самом деле предусматривает достаточно сна и еду по графику, и в основном дети к этому режиму нормально адаптируются.

ты сама теперь - мама и понимаешь, что ребенка одного на целый день бросать дома - не айс.



люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2012/05/11 15:25.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/11 15:30
режим:) new [re: Alamoflame]архив 

мы тут недавно активно защищали индивидуальный режим для грудничков это да, но дети 7 - 16 лет проще адаптируются к общему режиму, и кроме того, можно плохо есть в столовой, но хомячить потом присланное из дома и купленное рядом в палатке

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 15:31
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

я хоть и индивидуалистка, но не хотела никогда прожить месяц в лесу одна в неинтересном мне коллективе в детстве

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |