Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/11 19:18
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

к вопросу о румянах, кстати!
мои одноклассницы из лагерей привозили всякие привычки, типа румян, теней и прочее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/11 19:31
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

Саш, ладно, давайте радоваться, что нас миновала та или иная чаша
одно тебе точно скажу - неизвестно, как бы и что бы было, история не знает сослагательного наклонения.
касательно теней и румян - я в лагерях не курила ни разу, а в школе попробовала с подругами.
в этом отношении любой детский коллектив не отличается от школы, т.к. дети - одни и те же там и там. а ты косметикой совсем не пользуешься?

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/11 22:23
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

я пользуюсь косметикой и даже тенями когда-то пользовалась, я возраст 12-14 лет считаю ранним для теней и румян...
я не то что радуюсь, я перечисляю, что меня отталкивает от этой системы, и пытаюсь понять неиспробованные прелести, я же, хоть и рано, но думаю, а надо ли это Алеше или надо лечь костьми, но оградить....


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 23:17
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

неужели я с рождения такая неправильная? помню, в школе я больше всего сторонилась столовкиной еды и, пардон, туалетов

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 23:19
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

не знаю, не меряю) но бодрит. а летом, думаю, в районе 20

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 23:22
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

аналогично. душевные разговоры - моя страсть, хлебом не корми, дай поговорить подушевнее

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/11 23:24
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

и лексикончик плюс к румянам

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/12 12:41
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

насчет ложиться костьми - это уж слишком, во всяком случае касательно лагерей. хотя ты мать, тебе виднее
сейчас многие лагеря образуются из учащихся одной или 2 школ, едут свои же учителя.
перед выездом заранее организуют родительские собрания, где можно пообщаться с учителями.
у меня был выбор либо держать ребенка в москве, либо отправить в лагерь, я отправляла с учителями из соседних школ, с незнакомыми детьми. потом я уж писала тут ,как моя дочь с восторгом вспоминала о лагерной жизни. у неё отличные подруги остались из лагерей , до сих пор близко дружат.
да, однажды рассказали мне вожатые, как моя девочка, скромная и спокойная и послушная в целом, повела в Крыму 8 детей на песчаный бархан , зыбучие пески (кажется так это называется) , которые проваливаются и может обрушиться утес высотой метров 10, как мне рассказывали.


одна моя одноклассница своих 3 детей не отдает в школу ни за какие коврижки, обучает сама на дому. дама умная, наверное, обучит.
она мне сказала, что она типа в школе натерпелась такого-такого---ужас ужасный, что детей своих ни за что в школу не отдаст.
прикинь - с моей точки зрения эта девочка пользовалась уважением учителей, училась очень даже хорошо, всегда была спокойная и взрослая, не по годам развитая, очень серьезная и несколько даже заумная и чего уж она там натерпелась - совершенно непонятно - с моей точки зрения .

короче, Саш, в лагерях всё то же, что и везде - кто чего хочет, тот то и найдет.
а наркотики продаются и в школах.

"возраст 12-14 лет считаю ранним для теней и румян... "
и я тоже так считаю.
но всё меняется, видишь, даже многие тут на базаре считают нормальным косметику для 5-летних.
имхо - косметика и курение-питье - не одно и то же. женщинам свойственно стремиться к красоте.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/12 12:47
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

Жень, давай различать 2 ситуации - когда ребенок не хочет ехать в лагерь, и не надо - это одна ситуация.
а другая ситуация - когда он там все же оказался, хотел или не хотел, родители так решили.
у меня в отряде были 14-летние (где-то они дети, но уже и не совсем дети) , которые мне высказывали, типа "нас сюда послали родители, а мы в белых тапочках видали эти лагеря, и мы не хотим соблюдать ваши порядки"
и с такими тоже у меня общий язык приходилось находить. хотя мне самой было 24 года
чужие взрослые люди взяли на себя ответственность за этого ребенка. чтобы был в целости, безопасности и вовремя накормлен тоже.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/12 15:02
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

а я и душевные беседы люблю и когда есть заставляют, так что была б в полном восторге

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |