Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 10:31
Re: Книжка о материнской любви new [re: taniams]архив 

У меня сын отрудк гречку не ел))) а каша легко заменяется хрустящими отрубями - из любых злаков. Мне кажется, ты преувеличиваешь разнообразие и пользу садовской еды. Но, в принципе, я не об этом - не мое, конечно, дело, но заставлять ребенка ходить в сад, который она ненавидит, это не воспитание дисциплины, а болезни ее могут быть чистой воды психосоматикой




Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/13 11:15
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

никакой? а чем кормить ребенка? не жареным же мясом
я никак разобраться не могу

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/13 11:17
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

Там медсестры сумки проверяют по приезду и после родительского дня. И матрасы. Тайно, естественно. С целью найти все запрещенное.



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 11:20
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

Курицей можно, котлетами, у кого то дети рыбу едят. Я против супов, ну подумай сама - отвар из неизвестно какого мяса с перевареннвми овощами - какие там витамины то остаются? Хотя кажлый сам решает, у нас в принципе в семье супов и каш не едят.



taniams
(загорает голышом)
2012/05/13 11:33
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

У меня муж тоже не переносит гречку
За последние 2-3 года питание в саду стало гораздо лучше, чем было раньше, потому что работники столовой не подчиняются заведующей и каждые 3 месяца поварам меняют сад. Меню фиксировано для всех садов. Раньше же заведующей, бухгалтеру в холодильнике выделяли пакетик с вырезкой (говорю об одном конкретном саде, где работает знакомая), а в последние два месяца года (ноябрь, декабрь) детей кормили одной капустой, так как исчерпали бюджет на продукты.
Моя дочка не ненавидит сад (я писала выше, утром не хочет туда идти, а вечером не хочет оттуда уходить) и болеет бронхитами с 10 месяцев (задолго до сада).

taniams
(загорает голышом)
2012/05/13 11:42
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

Курица, котлеты, рыба - это белок без углеводов, для нормального пищеварения их надо сочетать с овощами, а овощи по правилам переваривать не надо, а варить до готовности. Свёкла, например, очень полезна, но сырой её мало кто согласиться есть, то же самое с картошкой. Супы не едят только в Германии и в Америке, по моим наблюдениям и не самые стройные и здоровые люди там проживают. А у нас в России "Щи да каша-пища наша"



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/13 11:46
Re: Книжка о материнской любви new [re: taniams]архив 

Свеклу сырой нельзя есть, ее сок токсичен и сжигает пищевод. Только в отварном виде.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 12:02
Re: Книжка о материнской любви new [re: taniams]архив 

А кто говорит, что не надо есть овощи? Я не вижу смысла в каше из геркулесовых хлопьев и в супах на мясных бульонах, гретых миллион раз



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 12:07
Re: Книжка о материнской любви new [re: taniams]архив 

Кстати, слухи о пользе свеклы сильно преувеличны - там сахара слишком много




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/13 16:20
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

ПОчему это овощи должны быть переваренными в супах? Надо варить так, чтобы они не были переваренными. Я в мультиварке супы варю на режиме "Тушение", там не кипит, а томится всё.
У меня, кстати, ребенок овощи свежие вобще не ест - ни огурцы, ни помидоры, ни капусту, ни зелень. Остается один вариант - в супах. В супах ест. И вобще супы любит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |