Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 15:36
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

я слышала о существовании мозга, но у меня и моих соседок с этим напряженка.
объясни, что ты имеешь в виду под понятием "мозг"?
думать , познавать, получать и перерабатывать информацию??? строить стратегию поведения?
образование, работу?

ссылки не дам, но читала в инете:
2-м блондинкам надо было отсчитать 100 листов А4 обычной бумаги.
они не стали слюнявить и отсчитывать, а выпустили на принтер 100 страниц ворда.



люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2012/05/04 15:37
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

"думать , познавать, ...??? образование, работу? "

Ну, вот, ты же в правильном направлении мыслишь. Но ипостась такая у тебя не предусмотрена почему-то...


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 15:43
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

если она у меня не предусмотрена, это не значит, что она не предусмотрена у других женщин, ты же сама учишь меня не распространять мой опыт на других))

"думать , познавать, ...??? образование, работу? "
это всё реализуется во всех ипостасях, но в зависимости от социального развития страны, семьи, ситуации конкретной женщины.

думать познавать"...... почитай=ка рассказы Жени, Саши об игре в пирамидки.
тем, у кого детей нет, порой кажется, что с детьми наступает отупение)))) ага-ага))
рассказ Иры о близнецах - она башку сломала уже, а сколько ещё детских вопросов предстоит! я давно тут рассказывала, что женщина сильно растет интеллектуально, когда растит ребенка/детей.
они ж задают вопросы, начиная лет с 2 - 3, или с 4 , не помню точно.

интеллектуальный рост - это не только о коллайдерах рассуждать))))

короче, я пошла кисти для румян выбирать))








люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/05/04 15:50
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

женщина сильно растет интеллектуально, когда растит ребенка/детей.
-----
И вырастает с ними аж до справки об окончании школы

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 15:52
Re: Книжка о материнской любви new [re: ndfhm100]архив 

давай сексуальную составляющую критикуй обхождение тобою её стороной как-то непривычно))

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2012/05/04 15:58
Re: Книжка о материнской любви new [re: ndfhm100]архив 

Да, куда ж ей еще, нормально. Ну, еще мебель в квартире расставить... Овощи в суп в правильном порядке закинуть - тут тоже большой простор для интеллектуального роста. Я уже молчу про изнурительные мозговые операции при выборе нужных косметических средств... Даже по форуму видно, что многие буквально на пределе своих возможностей выбирают-обсуждают...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 16:00
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

ну что за злоба, что за сарказм...
к чему они?
а книги с детьми не пробовали обсуждать? фильмы? взаимоотношения???

"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 16:01
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

ещё любовь заставляет задуматься о многом.

дадада, это мой личный опыт, и опыт моих соседок и ещё моей маникюрши, вот! ну, у других - не так, возможно.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2012/05/04 16:03
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

"а книги с детьми не пробовали обсуждать? фильмы? взаимоотношения??? "

Это ты к чему? Я не успеваю за полетом твоей мысли?

Я (и мои соседки, гыгы) не ограничиваю применение своих интеллектуальных способностей какими-то "женскими ипостасями", поэтому мне не надо специально выискивать возможности применить свой ум в детской, на кухне и в спальне. Мой мир как-то гораздо шире этих рамок, в которые ты зачем-то пытаешься женщин загнать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 16:09
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

я привела в пример общение с детьми, т.к. оно, по мнению многих, "отупляет".
полет моей мудрой мысли следующий:
даже в детской и в кухне можно применить ум, если есть что применять. там можно применять очень много ума и фантазии.
о применении ума на работе вроде бы и говорить нечего.
ты бы видела мою коллегу - гель-лак-шилак, ногти в рисунках, куколка, заколочка к булавочке, реснички, маникюрши-баночки-кремики...каблучки, диеты...
когда партнеры приходят на переговоры, некоторые сначала смотрят свысока, ну типа, там же ногти полметра...




а как начнет рассуждать по телефону с технологами о химических вопросах... полимеры, карбоны, полихлориды...мужики-заводчане робеют от знаний...
2 вуза с красными дипломами - мама не горюй... с перевозчиками - о погрузках..... всем всё разъяснит, курсы валют, цены, расходы-доходы-затраты...


"Я уже молчу про изнурительные мозговые операции при выборе нужных косметических средств... Даже по форуму видно, что многие буквально на пределе своих возможностей выбирают-обсуждают..."
предполагаю, что и форумчанки тут рассуждают о кремах, а на работе решают сложнейшие проблемы и вопросы, и не надо думать, что эти рассуждения о кремах - на пределе их умственных возможностей.

люблю Кемер<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Edited by Alamoflame on 2012/05/04 16:12.</EM></FONT></P>

Edited by Alamoflame on 2012/05/04 16:12.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |