Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Gelenao
(турецкий шпион)
2012/05/10 15:47
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

честно говоря, я не помню, что я там делала. но в тоже время не помню никакого негатива, связанного с садом.

а моя дочка иногда идет в сад со слезами и говорит "не хочу в садик", а вечером, когда ее забираем она говорит "зачем ты так рано пришла, мы же играем".

ты сама кстати садовская?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/10 15:52
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

Я тоже долго отходила от Ежика(( Какая-то она и позитивная, и грустная одновременно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/10 15:54
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gunal]архив 

она жёсткая, жестокая. хоть и красивая.
в той же Золушке всё сказочно, а тут - жизнь. считаешь, что недостойна счастья - не живи.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/10 16:06
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

И всё же героиня получила свою толику счастья. И девочка, благодаря героине, пересмотрела свои взгляды на жизнь. Нет, всё же не такая уж она жестокая, в смысле книга. Она поучительна во многом, да, но после прочтения, помимо грусти, остается и что-то светлое в душе. Ну это я свои личные ощущения описываю, как ты понимаешь))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/10 16:21
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gelenao]архив 

нет, я домашняя. поэтому, наверное, я очень люблю своих и не люблю почти всех остальных))))
по моим субъективным ощущениям, хуже садика только пионерлагеря

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/10 16:27
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gunal]архив 

дадада, конечно, и девочка, которая по дурости мысли лелеяла))...
и психотерапевт этот мамы девочки))
а героиня была счастлива всегда, мне кажется.
и только светлое чувство остается.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/10 16:30
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

"хуже садика только пионерлагеря"
"хуже дворников, гаже котов" (Булгаков"))
я была вожатой в лагере. детки у меня были 12 - 14 лет.
когда приезжали родители, дети рыдали у них на плече "мамочка, как же я по тебе скучала..."
"давай заберу тебя!"
"ой, нет ,не надо".
уехали родители, детки погрустили-погрустили..... и давай дальше разносить окружающий мир на клочки по закоулочкам))


люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/10 16:43
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

плюс адЫн, я такая же. Меньше года ходила в садик с истериками и ни разу не была в пионерлагере.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

taniams
(загорает голышом)
2012/05/10 16:44
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

Ну вот в том-то и вопрос, можно посмотреть на это двояко: буду я потакать её шалостям и капризам или приучать к дисциплине с детства, я в сад не ходила и мне было тяжело в школе, я не знала своего места, была тихоней, не имела своего голоса, ну и, конечно, всю начальную школу проболела простудами-свинками-ветрянками. Если она сидит дома, я должна готовить разнообразно (не кормить одним и тем же), влажную уборку делаю каждый день, у меня ещё малышка время отнимает а старший ребёнок требует внимания, с ней надо заниматься, читать ей, гулять, она же просит мультики, выпечку и сладости (шоколад требует, если, например, убрала игрушки свои) и у меня не всегда хватает терпения накормить её кашей или супом. Вот такие проблемки ожидают вас в будущем



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/10 16:45
Re: Книжка о материнской любви new [re: Alamoflame]архив 

Вот я считаю здорово, что книга неоднозначна, и каждый понимает её по-своему. И делает для себя какие-то свои собственные выводы. Но светлое чувство в остатке, думаю, у всех. Не только у нас с стобой)) Вобщем, автор (и переводчик) молодцы!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |