Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
taniams
(загорает голышом)
2012/05/10 16:53
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

я писала, что про Золушку пример-это не из книжки, а лично моё наблюдение



taniams
(загорает голышом)
2012/05/10 16:56
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gelenao]архив 

вот-вот, то же самое, прихожу за ней и жду когда она там с друзьями нагуляется



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/05/10 17:12
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

наверное, отчасти поэтому ты заранее настроена против сада. я кстати и в пионерлагере была, по месяцу на протяжении 7 лет, все время в одном и том же. мама вопреки лагерных правил навещала меня каждые выходные. и вот лагерное время я помню уже очень хорошо: это прекрасные моменты детства, несмотря на то, что в каждый мамин приезд я просила ее меня забрать домой я очень по ней скучала, но при этом в лагере мне было хорошо. и кстати думаю, что благодаря лагерю я немного переборола свою природную робость и скромность.

хоть я и садовская, но всех остальных тоже не люблю)))) ну, может, чуть меньше не люблю, чем ты)))



fistik
(турецкий шпион)
2012/05/10 17:47
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gelenao]архив 

Ну, возможно, это отразилось как-то на твоих отношениях с мамой...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/10 17:57
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

ты что...пионерлагерь - это лучшее, что было придумано в СССР! Я правда так считаю. Когда родители могли отправить на море чадо за копейки, а те там мазались пастами, жгли костры, ходили на танцульки, впервые влюблялись и тд...Я вспоминаю эти времена с огромным удовольствием.
И сын у меня очень любил ездить класса с третьего по всяким лагерям. Особенно для мальчика это одна из первых школ жизни...

_________________________________

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/05/10 17:59
Re: Книжка о материнской любви new [re: fistik]архив 

нет, я абсолютно мамина дочь, до сих пор привязана к ней пуповиной, а она ко мне. и несмотря на то, что мы вроде живем отдельно, она 5 дней в неделю живет у меня, нянчит мою дочь. а когда на выхи уезжает к себе мы созваниваемся раз по 7 в день по всяким мелочам, чем до сих пор нервируем моего мужа.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/10 18:38
Re: Книжка о материнской любви new [re: Guseva]архив 

Я тоже так считаю.
Сама ездила раз 5.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/10 20:37
Re: Книжка о материнской любви new [re: Jina]архив 

тоже шокирует...
ну вот я не уверена, что мои педагогические способности выше, чем у моих родных... и это вселяет сомнение, может, реально сад полезен

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/10 20:48
Re: Книжка о материнской любви new [re: Kosh]архив 

Я не учила подлежащее сказуемое, я учу любить родителей и расширчю кругозор по мере возможности путем прививания любви к книгам, и путешествий. Кроме того, я очень много времени отвожу прогулкам и экскурсиям по Москве, Питеру и Золотому Кольцу России. Никакие репетиторв не способны привить ребенку любовь к Родине, истории и литературе без выезда на " натуру"




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/10 20:51
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

Да, и театры - весь репертуар МХАТа мы отсмотрели, и Никита любит туда ходить, он понимает отличие театральных актеров от Анны Снаткиной и прочих подобных





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |