Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/05 14:41
Re: Французов можно поздравить с новым президентом! new [re: kendi]архив 

Интересно узнать у тетки моей, за кого они голосовали...
Вот мое личное мнение- еще бы срок Саркози поправил и скатились бы как раз до их уровня. Францию с Грецией нельзя сравнивать, там изначально разные уровни развития экономики были. И Франция была одной из самых богатых стран.

_________________________________

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/05/05 15:33
Re: Французов можно поздравить с новым президентом! new [re: kendi]архив 

Очень сомнительно, что судьба евро зависит от кандидатуры президента одной страны еврозоны, даже если это Франция.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/05 15:49
Re: Французов можно поздравить с новым президентом! new [re: ndfhm100]архив 

как мне сказали компетентные люди , в частности мой зять, который как раз докторскую защитил по теме ,, кризисная экономика,, еще правда до кризиса,и сейчас занимается в сфере инвестиций, то очень даже зависит. Хотя вот швейцарцам этот поворот Франции в сторону социализма, как раз в кайф, к ним в банки идёт приток капитала из Франции, да у них и не евро.
Два кита евро, это Германия и Франция, если Олланд обещает повернуться к Еврозоне задом, то Германия-Голландия-Бельгия вряд ли вытянут все проблемы Греции, Португалии, Испании и Италии...так что кирдык евро(((
Ну и социальная программа Олланда тоже приведёт к тем же проблемам что и у вышеперечисленных стран....Да и с социализмом мы уже сами экспериментировали, результаты знаем)))) а экономической программы у него как я поняла нет...
Мде... вот нахрена Эстонии было в эту еврозону вступать!!!


60.5м sualtında

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/05/05 15:54
Re: Французов можно поздравить с новым президентом! new [re: kendi]архив 

Турки очень рады
Интересно, что новый президент про турецко-армянский конфликт думает?

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |