Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
aksu07
(путешественник)
2012/05/05 12:22
не хочу такого президента ((( архив 

перекрыли весь микрорайон блин с собаками не погулять, в магазин не сходить, даже в парк с ребенком не пройти ((( и это как минимум до обеда типа, сидите дома, телек смотрите 6 каналов такую я неприязнь сейчас испытываю к нашей славной...

hadi gel içelim

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/05 13:37
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

А какого хочешь?


_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 13:41
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

Это в целях безопасности, потерпи.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/05 13:45
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

Какого выбрали )))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/05 13:46
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

Зная как народ к нему относится, боюсь что Путин у вас скоро в броневике или танке будет ездить по Москве, так что готовтесь))))))))

60.5м sualtında

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 13:51
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

а в жулебино народ свободно перемещается, птички поют, метро копают))



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 13:51
Re: не хочу такого президента ((( new [re: kendi]архив 

Ничего подобного. Я пока не наблюдала к нему враждебного отношения воочию, за исключением спланированных акций. Да, там был некоторый процент недоброжелателей, но основная часть - наемная
В основном, против были сторонники коммунистов (вокруг меня), но они при любом Президенте будут коммунистами.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 13:52
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alarka]архив 

:lol: в Строгино тоже.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 13:52
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

основная часть - наемная
***
госдеп нанимал?



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 13:54
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alarka]архив 

Все может быть.
Я от всего этого далека была, но вот провокации, в том же вконтакте, приводили в ужас. Реальные оскорбления и провокации выйти и ...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/05 13:54
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

Да во всех официальных СМИ его хвалят не нахвалятся..а весь свободный интернет вещает ,,не хочу такого президента (((,,..... это как понимать?

60.5м sualtında

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 13:55
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

жители этих районов знали, какой президент им нужен. путин точно в жулебино не попрется, так что там можно жить спокойно, без перекрытий. и метро, когда докопают, тоже вряд ли закрывать будут, для того, чтобы членовозу проехать не встречаясь с холопами.



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 13:56
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

призыв от правокации как отличаешь?



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 13:57
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alarka]архив 

Когда на фото пишут мат, рисуют уродливые и оскорбительные карикатуры, пишут оскорбительные тексты (тюремная лексика), тут могут быть какие-то сомнения??

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 13:58
Re: не хочу такого президента ((( new [re: kendi]архив 

Сми будут хвалить любого, кто им выгоден.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 14:00
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

конечно могут)) что мешает сторонникам путина делать эти вбросы и очернять мирно митингующих людей?



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 14:01
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alarka]архив 

Не до такой степени.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 14:01
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

а до какой? где предел приличий, кто его определял? на войне все средства хороши

aksu07
(путешественник)
2012/05/05 14:16
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alarka]архив 

жаль, до Жулебино далековато )))

hadi gel içelim

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 14:16
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alarka]архив 

Я думаю, если бы все это наблюдала в свое время вконтакте, поменяла бы свое мнение.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

aksu07
(путешественник)
2012/05/05 14:16
Re: не хочу такого президента ((( new [re: kendi]архив 

да уж в следующий раз пойду голосовать а то опять без меня повыбирают ))))

hadi gel içelim

aksu07
(путешественник)
2012/05/05 14:19
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Guseva]архив 

такого, чтоб в парк с ребенком не мешал ходить )))

hadi gel içelim

aksu07
(путешественник)
2012/05/05 14:20
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

в целях безопасности лучше бы от бомжей центр освободили

hadi gel içelim

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 15:02
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

Мне кажется, что так и сделали.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Janu
(турецкий шпион)
2012/05/05 15:04
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alarka]архив 

народ свободно не перемещается. из-за этого метро все перекрыли, что можно. ходим кругами. чтобы попасть на противоположную улицу, приходится огромный круг делать.
живу тут с 1996года. обещали метро построить в 2006 году еще... вот только сейчас стали строить, когда Гаева не стало у руля (он против был метро в жулебино). мне уже все равно стало. хорошо, хоть сын на поездку в институт будет тратить меньше времени.
кстати в детстве жила на кутузовском. постоянно перекрывали, когда брежнев ездил мне в моем детстве это не мешало)))
а птички поют

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2012/05/05 15:04
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alarka]архив 

не голосовала...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 15:09
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Janu]архив 

я имела в виду, что вам из дома не запрещают выходить. а все благодаря кому? избранной власти. хоть ты и не голосовала. а почему, кстати?



Janu
(турецкий шпион)
2012/05/05 15:15
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alarka]архив 

в детстве тоже не помню запретов. а тогда намного чаще перекрывали проспект.
не голосовала, потому что и так понятно было, кто будет.
мой голос ничего бы не решил. к тому же, альтернативы не было.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/05/05 15:34
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

Да от кого его спасать-то? Сразу вспоминается анекдот про Неуловимого Джо...

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/05/05 15:37
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

Потерпи немного, скоро вся эта федеральная братия откочует за 101-й км Б.Москвы и будет уже там членовозиться :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

karbofos
(бывалый)
2012/05/05 15:38
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Janu]архив 

Оч. жалко,что здесь нельзя матерно выражаться. Я бы вам ответил.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/05/05 15:50
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

Вот на Эрдогана в Турции тоже жалуются, но я тут ни мигалок, не перекрытия улиц не видела (я думаю, их нигде в мире больше и нет). А когда работала Красных Холмах и кто-то из "тандема" в Дом Музыки приезжал на мероприятие, во всей округе ЭВАКУИРОВАЛИ правильно припаркованные машины ну и парковаться не давали... Людей ни во что не ставят, что "выборы" и продемонстрировали...

Один раз bir şey olmaz

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/05 15:53
Re: не хочу такого президента ((( new [re: farketmez]архив 

Мне вот понравилось в Париже здание парламента на Гревской площади, стоят себе два караульных, и всё... и народ под окнами парламента гуляет, никаких тебе стен, заборов, и снайперов....
Да и результаты выборов порадовали таким маленьким разрывом, никаких тебе подтасовок до 99% как у нас по России...

60.5м sualtında

aksu07
(путешественник)
2012/05/05 15:54
Re: не хочу такого президента ((( new [re: ndfhm100]архив 

быстрее бы уже
а то они возятся, а народ страдает )))))

hadi gel içelim

lemar
(турецкий шпион)
2012/05/05 16:07
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

ты из-за этого? я думала , ты что-то другое имеешь в виду ). ограничения и неудобства по поводу государственных мероприятий довольно обычная вещь, вот если без повода звучит "туда не ходи, кирпичь на башка упадет" - это грустно..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/05 16:09
Re: не хочу такого президента ((( new [re: kendi]архив 

) у нас тоже возле думы можно гулять

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 16:32
Re: не хочу такого президента ((( new [re: alias]архив 

если там нет важных мероприятий в виде визита премьера или президента



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/05 18:03
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

в след. раз - это через 12 лет, зря ты сейчас не собралась

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/05 19:16
Re: не хочу такого президента ((( new [re: kendi]архив 

Да нормально к нему народ относится, какой броневик?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/05 19:18
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

Приезжай в гости Сегодня в лесу нагулялись, белки так и шмыгают, кукушка кукует. Воздухом надышались!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/05 19:19
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Janu]архив 

Ну и сколько у тебя этот круг занимает, чтобы на противоположную сторону перейти? Ты Кузнецова имеешь в виду? Ну 10 минут лишних. О чем речь, ради метро можно потерпеть!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Janu
(турецкий шпион)
2012/05/05 19:36
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

1. я теперь езжу на работу на "10 минут" дольше. каждый день.
2. из магазина несу сумки на "10 минут" дольше.
приходится именно терпеть.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/05 19:41
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Janu]архив 

Ну по-моему это естественно, что когда затевается такое масштабное строительство, как метро, это влечет за собой некоторые неудобства. А ты бы как хотела, чтобы под твоей улицей проводили метро, а ты бы это никак не заметила?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Janu
(турецкий шпион)
2012/05/05 19:44
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

я просто сообщила, что для меня это неудобство.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/05/06 00:24
Re: не хочу такого президента ((( new [re: kendi]архив 

По защищенности путинское авто мало отличается от танка (легкого).

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/05/06 00:25
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

Боюсь, что он сам не верит в то, что ты пишешь Иначе не ездил бы в авто, выдерживающем прямое попадание из гранатомета и легкой пушки

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/06 01:34
Re: не хочу такого президента ((( new [re: ndfhm100]архив 

Ну и отлично, что защищено.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2012/05/06 04:06
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

"Мигалки" в России начнут исчезать после 7 мая

Владимир Путин выполнит свое обещание по сокращению числа "мигалок", заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. "Здесь необходимо учитывать, почему решения не стоит ждать до инаугурации, - потому что значительная часть ведомств, за которым закреплена часть спецсигналов, относится к компетенции президента. Поэтому эта работа совместно ведется и будет доведена до конца, - заявил господин Песков. - Это обещание обязательно будет урегулировано".

Напомним, что в начале февраля во время избирательной кампании Владимир Путин пообещал резко уменьшить число "мигалок", оставив их только спецтранспорту и чиновникам с госохраной. "Можно безболезненно сократить количество мигалок, оставить их только у тех должностных лиц, которые имеют государственную охрану, которых нужно просто физически защищать", - заявил тогда господин Путин.
http://a747.ru/1399-migalki-v-rossii-nachnut-ischezat-posle-7-maya.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/05/08 22:24
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Marbela]архив 

от кого защищать? от собственного народа? тот же Песков сегодня заявил:...""Еще слишком мягко сказано было. За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту", - цитирует Пономарев Пескова.
http://obozrevatel.com/abroad/35640-pres-vekretar-putina-pechen-mitinguyuschih-nado-razmazat-po-asfaltu.htm


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/08 22:56
Re: не хочу такого президента ((( new [re: wolke]архив 

От придурков всяких.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/08 23:20
Re: не хочу такого президента ((( new [re: ndfhm100]архив 

Иначе не ездил бы в авто, выдерживающем прямое попадание из гранатомета и легкой пушки
__________________
Я вобще не понимаю, о чем весь сыр-бор.

Требования, предъявляемые к автомобилям лидеров государств. Справка


[...] Первым лицам государств категорически запрещено ездить на обычных автомобилях, разве что в качестве исключения. Для них изготавливают специальные автомобили в единичных экземплярах. Качество этих автомашин отвечает необходимым требованиям безопасности и ходовым характеристикам.


У всех современных президентских автомобилей есть несколько общих особенностей, так как требования, предъявляемые к ним, примерно одинаковые.


В основном они касаются безопасности. Кузов машины должен быть бронированным, ему полагается выдерживать как минимум взрыв ручной гранаты и очередь из автомата калибра 7,62. Стекла также должны быть пуленепробиваемыми с толщиной до 48 мм. Автомобиль обязательно комплектуется специальными упрочненными шинами. Это делается для того, чтобы машина главы государства могла передвигаться со скоростью до 150 км/ч даже с простреленными или пробитыми колесами. В них должна быть предусмотрена защита от химической атаки.


Обычно бронирование кузова автомобиля осуществляется путем усиление базовой конструкции элементами брони, но в СССР конструкторы отошли от традиционной технологии, когда создавали "бронекапсулу" — автомобиль ЗИЛ-41052 1988 года выпуска, который возил Михаила Горбачева и Бориса Ельцина.


Сначала на уральском заводе по производству бронетранспортеров была сварена бронекапсула, а потом вокруг нее строился автомобиль. В итоге ЗИЛ-41052 мог защитить пассажиров, даже если у автомобиля под капотом взорвется граната Ф1. А стекла выдерживали выстрел не только из автомата Калашникова, но и снайперской винтовки. Каждая дверь этого "броневика" весила 200 кг.


Секрет бронирования советских представительских автомобилей американцы смогли раскрыть только после развала СССР и тут же стали применять в своих разработках.


В машине может быть установлено самое разное оборудование. Точно известно, что на спецавтомобиле установлены самогерметизирующийся топливный бак и система автоматического пожаротушения.


Системы связи и безопасности президентского автомобиля держатся в строжайшем секрете. Скорее всего, лимузины также оборудуют системой дистанционного запуска двигателя, громкоговорящей связью, баллоном с запасом воздуха на несколько минут (он позволит выдержать газовую атаку и выехать из опасной зоны), скрытыми бойницами для ответного ведения огня, отсеками для хранения оружия, а также специальными ветровыми стеклами, или дверьми с пиропатронами, которые можно использовать в качестве аварийного выхода.


Кроме того, лимузины президентов и королей изготавливаются в двух экземплярах. Первый — расстреливают и взрывают на испытательных полигонах, а второй, в случае положительных результатов, отправляют на службу главе государства.


Лимузинов в гараже каждого главы государства непременно должно быть как минимум два, чтобы было, куда пересесть в экстренном случае.


Особые требования предъявляются и к марке автомобиля. Негласный кодекс крупнейших стран гласит: первые лица страны должны передвигаться на машинах отечественного производства, если таковые, конечно, имеются.


Президент США хранит верность американскому автопрому. Образ президента Америки, приветствующего свой народ из лимузина Cadillac, восходит к президенту Вудро Вильсону и вообще к началу эры автомобилизации. В лимузине президента США задняя часть пассажирского салона представляет собой роскошное, эксклюзивное отделение с большим пространством для пассажиров, отличной обзорностью и полезным офисным оборудованием.


В ходе всего процесса подготовки автомобиля особое внимание обращалось на то, чтобы выполнялись все требования, связанные с безопасностью пассажиров и конфиденциальностью.


Королева Великобритании Елизавета II также предпочитает передвигаться на автомобилях отечественного автопрома. В ее гараже числится пять Rolls‑Royce'ов. Автомобили защищены от отравляющих газов при помощи специального воздушного фильтра.


Немецкому канцлеру Ангеле Меркель приглянулась марка Audi. В ее гараже два бронированных лимузина A8 Long. Автомобили оснащены компьютером, факсом, мини-баром и DVD-проигрывателем. Машины имеют 450-сильные двигатели W12.


http://blog.kp.ru/users/2763549/post207266569/

"Кадиллак", на котором предпочитает передвигаться президент США во время поездок по стране и зарубежных визитов, был сконструирован специально для Обамы. Точные его характеристики держатся в секрете, однако известно, что машина оборудована собственной системой подачи воздуха, способна выдержать попадание из гранатомета и может сохранять высокую скорость в случае повреждения покрышек. [...]


["Росбалт", 07.07.2009, "Чудовище" Обамы против "Бегемота" Медведева": «Лимузин-броневик» для президента США предоставила компания "General Motors". Его технические особенности не особо оглашаются, но кое-что все-таки стало известно, сообщает novate.ru. Салон автомобиля оборудован ноутбуком с Wi-Fi подключением к Интернет, спутниковой связью и постоянной прямой связью с вице-президентом и главой Пентагона.


Корпус трехтонной шестиметровой машины оснащен мощной броней, пуленепробиваемыми стеклами и полностью изолирован (на случай химической атаки). [...]


В качестве превентивной защиты от возможных нападений, в машине предусмотрен пулемет с слезоточивым газом, стационарное оружие и личное вооружение водителя, который проходит курс спецподготовки в ЦРУ. Для президента предусмотрен кислородный баллон и запас крови. — Врезка К.ру]

Источник - тот же.
Обама наверное тоже очень боится собственного народа

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/05/08 23:45
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

Обама наверное тоже очень боится собственного народа
--------
Да все побаиваются Правда, не могу припомнить случаев за последние 20-30 лет, когда бронемашина действительно пригодилась президенту. Ни одному из свергнутых властителей броня их лимузина не помогла.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/05/09 08:32
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

Другог не будет ближайшие 12 лет

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/10 00:00
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

Ага, воздухом , в треугольнике Рязанки Волгоградки и Мкад, фитонциды трех жулебинских сосен всего лишь дезинфицируют три кубометра газовой смеси, но не превращают ее в кислород)))




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/10 00:27
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Katastrofa]архив 

Ты никак заскучала там, на озерах? Вот охота тебе на отдыхе злорадствовать. Наслаждайся, дыши воздухом без газовой смеси, радуйся жизни
Пы сы: ты хоть экологическую карту Москвы смотрела? Где Жулебино и где ваш Центр? У нас хоть три сосны, а у вас что? Три тополя на Плющихе?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/10 10:21
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

ышшшш ты
вся страна хочет, а она - не хочет , видите ли



люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/10 10:56
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

Не, не заскучала - до вай фай дорвалась. На кой мне экологическая карта, если я в Жулебино жила и в тех трех соснах пыталась гулять. Кстати, я никогда деревьев у меня сейчас во дворе намного больше, чем было в Жулебино, а машин намного меньше




aksu07
(путешественник)
2012/05/10 11:35
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Ispanka]архив 

а почему на 12? через 6 лет выборов не будет?

hadi gel içelim

aksu07
(путешественник)
2012/05/10 11:37
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Katastrofa]архив 

все чище, чем на пересечении Садового кольца и Нового Арбата )))

hadi gel içelim

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/05/10 11:42
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Ispanka]архив 

насчет 12 лет я сомневаюсь, сейчас настроения явно антипутинские. думаю лет 6 просидит и потом будет что-то страшное.

6 мая ехала в автобусе пригородном, парень в нем по телефону громко разговаривал, возвращался с митинга оппозиции. так потом весь автобус стал ему вопросы задавать и все, просто все 100% пассажиров, включая бабок-пенсионерок были на стороне этого парня и следовательно оппозиции.



olegff
(Ходжа Насреддин)
2012/05/10 12:00
Re: не хочу такого президента ((( new [re: ndfhm100]архив 

Шеварднадзе спас бронеавтомобиль лет 15-20 назад...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/10 12:02
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Katastrofa]архив 

Какие три сосны??? Жулебинский лесопарк является продолжением Кузьминского лесопарка, ты в курсе? Сейчас решается вопрос о создании природного заказника "Жулебинский", который будет входит в список особо охраняемых природных территорий регионального значения.
Я приблизительно представляю, где ты пыталась гулять. А теперь вопрос на засыпку: ты когда-нибудь за бетонный забор заходила (где собственно и находится Жулебинский лесопарк)? Или гуляла в том подлеске, что примыкает к Привольной ул.?
Ты можешь говорить что угодно, сколько у тебя там во дворе деревьев, но ты живешь в "Особо неблагоприятной зоне" Москвы, а я - в "Относительно благоприятной". А между ними есть еще просто "Неблагоприятная" А на экологическую карту конечно не смотри, зачем расстраиваться лишний раз.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/10 20:17
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

Мне интересно, если я напишу, что тихий центр, это плная хрень, меня никто не осудит, а даже поддержит, а если напишу, что спальные районы это ужас-ужас, я стану снобкой и непрятным человеком?




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/10 20:27
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

Не факт, роза ветров над Москвой такова, что весь смог сгоняется на юго-восток, поэтому Капотня расположена так, как расположена, чтобы выхлопы не в Москву шли, а в область, соответственно все в ту сторону сдувается, у Жулебино есть один большой плюс - песчаные легкие почвы, именно поэтому я когда то этот район выбрала.




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/10 22:56
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Katastrofa]архив 

Я вобще не понимаю, к чему ты это написала. Мы в свое время не стали покупать квартиру в центре именно из-за экологии. Выбрали Жулебино и ни секунды о нашем выборе не пожалели. Ты по каким-то причинам предпочла уехать с маленьким ребенком жить в центр, тебе нравится, ну и ради Бога, каждому свое.
Возвращаясь к твоему вопросу, если ты скажешь, что у тебя тихий центр, я не стану с этим спорить, потому что возможно так оно и есть. Но если ты будешь говорить, что у вас там нормальная экология, и вобще офигенно зелено (в отдельно взятом дворе), а в Жулебино три сосны и отвратительная экология, я тебе аргументированно возражу. А если ты будешь продолжать спорить с очевидными вещами, я просто со своей стороны прекращу эти дурацкие препирательства

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/10 23:09
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Katastrofa]архив 

Жулебино находится выше (севернее) Капотни, именно поэтому те самые юго-восточные ветра, которые дуют из Капотни, к нам не имеют никакого отношения.
Стесняюсь спросить, а песчаные легкие почвы каким образом повлияли на твой выбор? Ты же не землю для огорода выбирала?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/11 00:14
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

Потому что песчаные почвы не накапливают токсинов. Ты реально считаешь, что ветры дуют как в трубочку? По поводу твоего второго вопроса - я не хотела, чтобы мой ребенок рос в Жулебино, даже, если бы там были фруктовые сады кругом, возрази мне аргументировано.




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/11 01:03
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Katastrofa]архив 

По поводу ветров, я не считаю, что они дуют в трубочку. Но если уж ты говоришь о юго-восточной розе ветров, то с Капотни они никак не могут дуть на Жулебино. Чтобы что-то с Капотни попало к нам, ветер должен быть северный, а точнее северо-восточный.
По второй части, что тут скажешь. Ты готова пожертвовать экологией ради лучшей в Москвы школы, я - нет, никогда. Москва и так страшная клоака, чтобы еще тащиться жить в самый её центр. Люди, которые могут это себе позволить, давно бежали из Москвы со своими семьями и живут за городом.
Мне интересно, ты действительно считаешь, что ребенок, проживающий в спальном районе, априори не может стать приличным человеком?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/11 20:02
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

Я этого не говорила, но если живешь в центре, то возможностей и времени для досуга больше. К тому же, я считаю, что дома, построенные из кирпича гораздо экологичнее панелек. Про Капотню - я не говорила, что дует из Капотни, я говорила, что сдувает со всей Москвы. Кстати, если ввбирали район, почему юго-запад не выбрали - Тропарево получше леса за бетонным забором




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/11 23:41
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Katastrofa]архив 

Я думаю, что Тропаревский парк тоже имеет какой-то забор)) Что касается нашего лесопарка, то естественно он не окружен весь бетонным забором. Он слишком огромный, чтобы расходовать столько бетона, это очень много денег, я теперь хорошо в этом ориентируюсь в связи с семейной стройкой. Но та его часть, что выходит в город, действительно отделена бетонным забором.
Кстати, у нас там сейчас целые плантации ландышей, а белок поголовье такое ощущение, что увеличилось в несколько раз. В наших "трёх соснах", ага. И тут я недавно прочитала, что еще водятся какие-то птицы, занесенные в Красную книгу.
А юго-восток выбрали по принципу близости к Жуковскому, где у меня тогда родители жили. Я и сейчас, периодически мотаясь туда (в Жуковский), радуюсь, что не через всю Москву ехать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/12 00:54
Re: не хочу такого президента ((( new [re: Gunal]архив 

Понятно




Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/05/13 13:10
Re: не хочу такого президента ((( new [re: aksu07]архив 

кто ж добровольно власть отдаст?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |