Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
pinco
(Секретный физик)
2012/05/09 11:09
Re: крым в начале мая new [re: lemar]архив 

Да как-то последнее время стал повторяться с отелями потому как перешли на тихий отдых, а таких мест с хорошим рифом и без длинных трансфертов немного.

Да, ты потеряла очень многое.
Если тебе подходит тихий отдых, НВ и заход в море по понтону, то советую съездить в Ритц Карлтон в Шарме. Это совершенно нетипичный отель для Еги. Много зелени, очень мало туристов (на 320 номеров порой бывает не больше сотни туристов), персонал очень обходительный, только что сделан капитальный ремонт номеров. Мы в прошлом году были там дважды. Когда ехали туда второй раз нас уже там ждали как репитеров. Даже такая мелочь как охлождение номера кондиционером уже была сделана.
Риф там на твердую шармовскую пятерку!!!!!!!!!!

Короче, Турция отдыхает.

За 2-3 недели до заезда у Теза по нему постоянно выходят вполне вмИняемые цены.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/09 11:52
Re: крым в начале мая new [re: lemar]архив 

Ой, да мне много куда хочется! У меня есть список стран и список городов, куда очень хотела бы съездить.
Но вот в Стамбул хочется всегда

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bihter
(сикир башка)
2012/05/09 13:47
Re: крым в начале мая new [re: lemar]архив 

да это меня что-то пробило на романтику и т.д....ездила в Питер по делам,а там как раз моя Первая Любовь живет.ну,думаю,надо пересечься))) так волновалась,ждала,все-таки столько лет не виделись,оба успели семьи создать,намарафетилась,сижу,жду,пришел он и ....эх,время никого не щадит))) и когда он успел в такого зануду превратиться? короче,еле ноги унесла)) так что не только места,но и люди порой теряют свою притягательность

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Round
(дежурный)
2012/05/09 13:51
Re: крым в начале мая new [re: Bihter]архив 

Он зануда, а ты вся такая рОссякая, думаю что он в тебе увидел тоже самое, особенно когда увидел на твоём лице намалёванное лицо другой женщины. :inc:

Bihter
(сикир башка)
2012/05/09 14:03
Re: крым в начале мая new [re: Round]архив 

ну,во-первых я не крашусь))))) а во-вторых,не люблю мужчин,которые весь вечер могут говорить только о себе,о своей работе,о своей зарплате(зряплате),мол,купил вот квартиру (внимание-двушка в Колтушах )))),машину и т.д. я так скромненько вилочкой в еде ковырялась и молчала)))

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/09 14:46
Re: крым в начале мая new [re: lemar]архив 

Ну дорогая....Крым в мае! Да еще даже в Турции вода холодная. А Крым ,имхо, совсем не для пляжного отдыха... скорее эксурсионно- лечебного направления. Воздух , там....ммммм.... не сравнить не с одним воздухом в мире!климат суперический.... но вот Чёрное море!, была там три раза в июне-июле, купаться было невозможно невозможно, просто мы в советские времена не имели лучшего.
А в Болгарии тоже было в июле вода дубак, так там еще и влажность

60.5м sualtında

Round
(дежурный)
2012/05/09 14:53
Re: крым в начале мая new [re: Bihter]архив 

Значит я не правильно понял слово марафет, ширнулась? :158:
---------------------
Не переживай, ты всё равно круче, гражданка Турции это очень!!!



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/09 15:39
Re: крым в начале мая new [re: kendi]архив 

Была в 99-м году в Коктебеле и Судаке - вода была теплая! А вот в августе в Болгарии на Золотых песках - дубак)) Да еще дожди периодически. Тоже не люблю Черное море.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bihter
(сикир башка)
2012/05/09 20:02
Re: крым в начале мая new [re: Round]архив 

фи,Вы-грубиян или Вы тоже при встрече с девушками про зарплату да про работу говорите? ну,подумаешь,в таможне работает)))) тоже мне,достижение)) ну не три часа же мне об этом талдычить? а насчет "марафета"-это образное выражение,душ,легкая укладка феном,пара капель духов на запястье,блеск для губ и два мазка румян-вот что я имела ввиду.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Bien
(турецкий шпион)
2012/05/09 20:06
Re: крым в начале мая new [re: Gunal]архив 

обожаю Черное море, вполне там хорошо июль-август(Черноморское побережье Кавказа). Опыт 15 лет- по 3 месяца года 69-84 и 88-й.
Намного интереснее в самой воде, море "живее". Сравниваю с Анталийским побережьем.
Когда прилетели первый раз-очень не нравился блеклый цвет воды.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |