Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/05/11 23:12
Re: оппозиция к оппозиции new [re: lemar]архив 

я тоже вспомнила)) рассказывала Лена gelenao



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/11 23:37
Re: оппозиция к оппозиции new [re: lemar]архив 

я недавно была в гостях у одного из совладельцев известной в Украине сети ресторанов...он один из немногих, кто смог найти общий язык с новой властью и остался на плаву. Все остальные кто вынужден был уехать из страны, кто готовится уехать...повесили долги, неуплату налогов и тд.
Ну да к хозяину..помню лет пять назад он за этим же столом говорил, что Регионам (читай, ваша ЕР) власть в руки давать нельзя). А сейчас было: "Лучше эти, чем оранжевые..."мы на него смотрели и не узнавали.
почитала то о чем вы с Ирой пишете выше. Наверное, и такое возможно.
Но вернусь к нашим...так наболело. Недавно футбол был у нас, кубок Украины, и в финал вышли две команды с Донецка. Все центральные улицы Киева были заняты автобусами, приехавшими оттуда. А когда я увидела людей, выходящих из автобусов, мне стало страшно...спортивные костюмы, барсетки и по бутылке пива в каждой руке. И их приехало море((((

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2012/05/11 23:55
Re: оппозиция к оппозиции new [re: Jina]архив 

на эту конкретно тему?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2012/05/12 00:03
Re: оппозиция к оппозиции new [re: Guseva]архив 

Оксана, что можно ожидать от публики, у которой один их старшОй за много лет не смог выучить несколько букв украинского алфавита. Крососиси (с) Тьфу!!!!(((
http://www.youtube.com/watch?v=pfHQZD4g2lY
ХЗ На каком он языке говорит (читает)
http://www.youtube.com/watch?v=qPEa2xquGg4&feature=related

Проффесор и тот даже без бумажки на мове может разговаривать. Если не вникать в смысл им сказанного, то даже вроде как терпимо(((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/12 00:37
Re: оппозиция к оппозиции new [re: lemar]архив 

конкретно на эту тему собчак в твиттере рассказала, как она у возмущенной в кавычках бабули спросила, в каком именно подъезде она живет, а та убежала

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/05/12 01:29
Re: оппозиция к оппозиции new [re: pinco]архив 

позорище ( тьху,прости господи..

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

pinco
(Секретный физик)
2012/05/12 02:19
Re: оппозиция к оппозиции new [re: wolke]архив 

ага, жудко стыдно
хоть я и голосовал против него/них ((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/05/12 11:44
Re: оппозиция к оппозиции new [re: Jina]архив 

ой, Жень как мне хотелось найти хоть одного человека, который всей этой темой интересуется и читает хотя бы твиттер Собчак. на работе все машут на меня руками, все аполитичные, дома и того хуже. а меня все это очень волнует



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/05/12 12:04
Re: оппозиция к оппозиции new [re: lemar]архив 

давно читаю навального, собчак и вообще активно слежу за вылазками оппозиции, при том черпаю инфу именно через интернет. в связи с этим, у меня складывается просто жуткая картина мира: то, что показывают на ТВ и то, что творится на самом деле в стране - совершенно разные вещи, официальными СМИ замалчивается колоссальный объем важной информации, невыгодная информация выворачивается наизнанку, используются самые грязные технологии. тут кто-то на форуме писал про провокации на митинге, что мол, "не до такой же степени возможны провокации", вот именно, что до "такой" и еще хуже



lemar
(турецкий шпион)
2012/05/12 12:18
Re: оппозиция к оппозиции new [re: Gelenao]архив 



Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |