Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/28 16:36
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

я кстати собаку какую-нибудь клевую не завожу, потому что как раз считаю, что жить с собакой в городе - издевательство над животными

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/28 16:39
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

вот!!!! я полностью согласна! все очень любят животных на словах, а фактически не задумываются, что мучают их себе на потеху - можно подумать, прикольно огромному какому-нибудь догу жить в квартире и гулять только на поводке минут по 30 в день?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/28 16:40
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alias]архив 

от кошки зависит. У нас была одна "семейная кошка" - подобранная на улице уже в ее сознательном возрасте, та ко всем относилась одинаково дружелюбно. Сейчас у родителей тайская, которая привязана, как на веревочку, к моей сестре, хотя изначально ее в дом я принесла, но, нсколько я знаю, эта порода отличается именно тем, что у них "собачий" характер и они выбирают себе хозяина

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/28 16:41
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

мы уже нашли такому отношению к животным подходящее слово: толерантность. но, если кого-то интересует мое мнение, то я с твоей точкой зрения не согласна. (Лине: поддерживать мою точку зрения совсем необязательно).

когда люди женятся и заводят собачек-кошек и над ними дрожат. не логичнее было бы о ребеночке задуматься?
***
по мне, так одно другому не мешает. и никакой логики здесь быть не может: кому дети, кому домашние любимцы, а кто-то и в тех, и в других нуждается.



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/28 16:42
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

я тоже так считаю, но только в отношении больших собак.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/28 16:43
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Gunal]архив 

ну если бы да кабы, а по факту у меня не было никогда животных и я ни капли не страдала и не страдаю
про пеленки не помню, а в сознательном возрасте - не люблю и все
неужели это так криминально? заметь, я ни одну такую шавку не придушила и не замучала голодом. и даже не пнула ни разу


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/28 16:45
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

а я и относительно котов так считаю.
лет 20 - 30 назад котов из городских квартир выпускали гулять на улицу. вот это была жизнь. мышки-птички-лягушки.
а сейчас - котов не принято выпускать.
нет, кота надо держать на фазенде.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/28 16:45
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

МНЕ КАЖЕТСЯ, природой заложено любить родных-близких и хотеть детей, а не собак-кошек заодить

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/28 16:47
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

одно другому не мешает, вот только многие заводят кошек-собак, а детей откладывают
меня такой подход удивляет. НО С МОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ТОЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАТЬСЯ

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/28 16:49
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

ну не надо говорить за всех. пока у меня собаки не было, я тоже так бухтела. а когда с собакой начала гулять и наблюдать, поняла, что больших собак в городе очень мало. да и своего рода мода на собак существует. было время ротвейлеров и доберманов, питбулей и бультерьеров, долматинцев. сейчас, в основном, это чихуашки, йорики, таксы, пудельки, бигли (совсем не квартирный вариант, также как и хаски). очень меня радует тот факт, что у любителей собак потихоньку уходит снобизм на предмет клубности и породистости животных: сейчас много разных метисов.




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |