Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 13:25
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

я не скрывала, что я в некоторой степени социопат, но на людей не бросаюсь (пока что)
по работе очень много общаюсь с людьми, общаться я умею и умею располагать к себе, у нас без этого никак и на самом деле я выгляжу крайне общительной
мб поэтому мне практически не нужно общество в мое личное время. мне одной не скучно, а уж со своими тем более. с какой стати мне общаться с людьми на улице? что у меня с ними общего? то, что мы забеременнели в одно время?
поэтому ты зря, я общаться могу, но не со всеми хочу
а про животных я уже выше сказала, мои суждения это одно, а детские потребности - другое. если захочет, если сможет сам заботиться о собаке - в добрый путь. а суждения Ани сейчас более чем понятны - зачем беременной женщине левая новая кошка? у нее и без того забот хватает и если ей лично кажется, что это потенциальная угроза здоровью, то нельзя ее заводить. зачем нервировать человека в таком состоянии лишний раз?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 13:33
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

я хотела бы подчеркнуть, что я именно толерантно, то есть фиолетово к животным отношусь
любви особой нет, но и ненависти тоже

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 13:33
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

я Анины суждения принимаю, но и понимаю, что это все-таки отговорки. кошку все-таки просит не Аня, а ее 11-летний сын. а вопрос почему то ставится: зачем Ане левая новая кошка. ну так и у мамы дяди Федора были отговорки примерно того же характера.
я то уже как раз не хочу, чтобы и у тебя, и у Ани были кошки и собаки.



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 13:38
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

а я и имела в виду равнодушие (в смысле не любовь, а не в смысле ненависть) к животным, особенно к кошкам и собакам. а то понабегут сейчас крыс и змей в пример приводить))
ненависть- это уже про неадекватных и больных людей, имхо



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 13:41
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

сын пока живет не один, поэтому можно и нужно учитывать мамино ВРЕМЕННОЕ состояние и боязнь некоторых болезней
да ты не боись, мы их не забьем. вот, например, мне совсем не нравится Улисс, но вот стоит себе на полке, я его даже на промокашки не порвала. или вот кактусы я не очень понимаю, но тоже не выбрасываю. так и с собакой будет - я его и накормлю, и выгуляю и к врачу отвезу, если надо. просто домой я всегда буду бежать не ради собаки, а ради ребенка

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 13:41
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

ну хорошо я хоть пока в списке больных не прохожу...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 13:51
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

не, не надо! и не уговаривай теперь))
собаки и кошки, в отличие от Улисса, кактуса, как и все живые существа нуждаются в любви, а не только в жрачке и в лечении.
я знаю многих, кто с работы бежит ДОМОЙ, В СЕМЬЮ: к детям/к ребенку, к супругу, к кошке/собаке. прикинь, есть семьи, где в доме царит любовь и все счастливо уживаются под одной крышей!
upd вот поэтому Дядя Федор и свалил от родителей в Простоквашино))

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/05/29 14:01
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Marussia]архив 

спасибо! какие же они славные ))

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

fistik
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:10
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

"я то уже как раз не хочу, чтобы и у тебя, и у Ани были кошки и собаки."

А у меня, у меня? Мне можно кошку заводить?

Я кстати еще более резкую позицию занимаю в отношении "ребят и зверят" - если для мамы животное в доме неприемлемо по любым причинам, то вполне нормально ребенку так и сказать. Вырастет - заведет У СЕБЯ ДОМА кого хочет.

Вам не надоело еще,а?


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/29 14:11
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

мне кажется дядя Федор свалил в простоквашино не от желания иметь котов и собак, а в поисках простой искренней любви. которой не хватало, как ни говори, дома. Мама уж очень увлеклась светской жизнью, а папа - квашня .
Женьку я понимаю. когда вокруг полно существ, которые любят безусловно - то и не надо котов.
относиться к людям требовательно в смысле общаться только с теми, кто реально нравится, близок и интересен - это хорошая тактика.
это не значит "быть нелюдимой и ненавидеть людей",
это значит "лучше голодать, чем что попало есть".
зато все, кто рядом - это настоящие друзья и родные.
я снова Женю понимаю- мне тоже никогда не скучно одной.

многие развеселые рубахи-парни, легко болтающие со всеми подряд обо всем ни о чем, часто страдают от одиночества, но для них не круто в этом признаться.
может Женя меня поправит.


люблю Кемер


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |