Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:13
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: fistik]архив 

тебе кошку заводить нельзя: лысых ты не любишь, а с остальных шерсть летит. вчера же уже обсудили.
но если ты кошек любишь и смиришься с тем, что тебе придется или убираться чаще или не обращать внимание на шерсть- то можно))



fistik
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:15
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

блин, прямо лишаешь последней надежды! Лучше бы посоветовала породу, у которой шерсть меньше лезет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/29 14:21
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

"мой внутренний мир в глазах общественности крайне неказист, но это не так бросается в глаза при личной встрече "
то есть красота все же затмевает интеллект )) пеши, аффтар, пеши.. тебя хоть читать приятно. мысль так и бьет ключом, опять же русский язык не пропьешь

помнишь года 2 назад я тебе сказала, что у тебя внешность модели или американской кинозвезды - фамилию не назову, но их сейчас несколько похожих.
а ещё ты очень интересуешься, что о тебе думают и тебе это небезразлично.
дедушка Фрейд так сказал.
обрати внимание на свои фразы
"можете считать меня такой-то...
"рада, что в списке таких-то меня нет....
"мой внутренний мир в глазах общественности ..."
ничего плохого в этом нет, просто бросается в глаза))

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/29 14:23
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: fistik]архив 

кошачья акула
моего совета не просили - но шерсть у неё все же не лезет))

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:27
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

очень накручено.
современная жизнь так устроена, что родители по любому не могут 100% отдавать себя ребенку. есть и личная жизнь, и работа, и личные увлечения. и хорошо, если все это безоблачно и счастливо. и я таких, если честно, не знаю. проблемы и заботы есть у всех.
у бф моей дочери есть работающий папа, неработающая мама, которая посвятила себя семье, сын (бф моей дочери), дочь, собака джек-рассел, кот британец, и ара попугай. какой безусловной любви там не хватало, что семью укомплектовали таким образом? ерунда какая-то. и еще я убеждена, что нормальным в моем понимании людям, не должно быть достаточно только принимать любовь. существует также потребность и дарить эту самую любовь и заботу. и это очень ценно, когда ребенок мечтает заботиться о ком-то



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:29
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: fistik]архив 

британцев посмотри, сиамов. правда, по моим наблюдениям, эти кошки очень характерные, их особо не потискаешь.
мне еще очень понравились бенгальские котята. взрослых кошек не видела и про характер ничего не знаю.

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:36
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

Тааак и меня приплели))). Я уже сказала много раз, я люблю котов, я боюсь больших собак и лошадей, то есть я не стану с ними жить ни прикаких условиях, я не люблю маленьких собак. Отсюда не следует что я не люблю животных. Женю я поддержала в том смысле, что мне понятна ее точка зрения, но это не значиттчто я ее полностью разделяю. Я понимаю почему дети хотят животных, вопрос был как примирить ребенка хотящего кису и маму не хотящую в данный момент.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:38
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

Ира, ты перегнула(((

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:39
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

Ань, а когда сын захотел котенка?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/29 14:47
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

в случае дяди Федора - он ушел от родителей, это не одно и то же, что завести в доме живность.
кому какой любви не хватает - это дело тонкое, нам не понять.
конечно желание заботиться о ком-то - очень хорошее.

"это очень ценно, когда ребенок мечтает заботиться о ком-то"
полностью согласна. особенно для мальчика это ценно - он будущий мужчина, глава семейства.

никаких накруток - в Анином случае ребенок компенсаторно хочет о ком-то заботиться и получать любовь, понимая, что скоро любовь родителей будет направлена не только на него одного.
только это не в плане советов, заводить кота или нет. просто мой видение.


люблю Кемер


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |