Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:53
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

извини, если тебя что-то обидело.
только я искренне не понимаю, в чем перегиб?



Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 14:55
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

Это третий приход, в детстве просил, но у него в 4 года обнаружился поллиноз, который давал страшные приступы абструктивного бронхита, в том возрасте выяснить на что у него аллергия не представлялось возможным, убрали все и кошку врач сказала ни в коем случае не заводите. Потом у него прошел этот период. Я хочу сказать в данном случае ты глубоко копаешь относительно моих мотивов. Мне показалось ты сама где то написала что дочка принесла щенка без спросу, но теперь ты ее обожаешь. Поверь я сделала бы тоже самое, но спецом из за его мимолетной просьбы я этого делать в нынешней ситуации не буду. Для меня взять животное это отвественность и лишние заботы которых и так хватает, а ребенка моего пожалуйста не надо тут обсуждать, зачем онипросит, скрытые мотивы и все такое, все дети и родители проходят стадии отчуждения, у меня тоже было ничего пережила. Я не маньячка чистоты или еще чего чтобы лишать ради этого ребенка удовольствия общения с животным, я вижу что это прихоть пусть и благордная.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 15:00
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

Нене никаких обид, перегиб в анализе моего отношения к животным. Ты несколько неверные выводы сделала.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 15:01
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

Ну нифига ты психоаналитик)))

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 15:09
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

Аня, ты меня или с кем-то путаешь или что-то не поняла. я мотивы вообще никак не копаю- это раз. и ребенка твоего здесь не обсуждаю- это два. я вообще про него упомянула только в контексте "кошку все-таки просит не Аня, а ее 11-летний сын", если ты это называешь обсуждением, то тогда и я могу тебя просить не обсуждать мою дочку. ведь ты тоже упомянула, что она принесла щенка без спросу))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/29 15:13
это я мотивы копаю:) new [re: alarka]архив 

могу копать, могу не копать

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/29 15:30
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

не, я - простой акын чо вижу - то пою

люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 16:35
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

Слушай, как тяжело ))). Я ни в жизни тут не обсуждала кого то в третьем лице. Тем более детей это табу для меня. Я в своем реплае главный акцент не на сыне поставила. Но тема реально себя исчерпывает. Мне надоело оправдываться за то, что я думаю или не думаю.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kartinka
(Geveze)
2012/05/29 16:40
Re: Воспитательный вопрос new [re: Micro]архив 

не сдавайся, особенно если животина это собака, без опыта собаководства.... По себе знаю... Хоть и будете любить как родного и все такое - весь процесс гуляний, лечений, ужахиваний, кормежки и тд падет на старшее поколение)) и уж потом все дружно поймут что больше такое НИНАДА... вот у меня сейчас собаке 12 лет, старенький, более уже, ножки задние слабенькие... все любят, обожают... но так как он был взять вообще без опыта собаководства, да еще и такая псина специфическая, то все дружно понимаем, что когда "он уйдет от нас", больше мы собаку брать не будем..

...всё решено за меня где-то на облаках...

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 16:46
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

ты считаешь, что в твоей теме, а она касается только тебя, сына и котенка, диалоги-обсуждения могут быть только с тобой, а если форумчане что-то, касаемо темы, обсудили между собой, то это уже некорректное обсуждение в третьем лице? тогда я не понимаю смысла, заводить такие темы.
тебе, кстати, форумчане помогли решить вопрос? посоветовали какое-то новое решение, раз твои аргументы иссякли?




Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |