Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Kartinka
(Geveze)
2012/05/29 16:50
Re: Воспитательный вопрос new [re: micro]архив 

да да и причем все уговоры о том, что он будет и гулять и убирать и играть и кормить сам - ФИГНЯ!!! Все это будет делать папа гы

...всё решено за меня где-то на облаках...

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 17:12
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

Ну зачем ты так? Вот прямо обидно, но не в смысле что я обижена пойду поплачу, а то что сама что то накручиваешь....
Неужели ты на полном серьезе думаешь, что у менядля принятия в жизни решений есть только форум туркей ру? У меня был порыв замутить тему я написала, причем не с целью выяснить как бороться с ребенком и его желанием о котике, иногда в таких обсуждениях приходят здравые мысли, но все кинулись расписывать как круто ребенку иметь животное. И заметь я не спорила. А уж о третье лицо я написала касательно себя, а не тебя. Хочешь осуждай кого угодно, я уж точно не в праве тут регулировать да и незнаю с чего тебе это показалось. Я лишь поддержала человека, чье мнение мне понятно, но видимо это тоже недопустимо.
По большому счету меня задела фраза, что таким как женя и аня лучше не иметь животных. И еще, я нигде не указывала моя тема или не моя, со мной обсуждай не со мной, но мне претит манера когда в третьем лице обсуждают, хотя сама тут Женю упоминаю, но вроде без оценки действий. И если ты сделаешь вывод, что если мне эта манера претит и я запрещаю тебе так поступать, то ты ошибешься, потому что я говорю о себе, разницу пойми.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 17:16
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

И кстати по поводу помогли ли флрумчане- самый ожидаемый коммент оттАпельсинки, сказать по чесноку как есть ребенку и не выдумывать ничего. В точку. И да помогло. Из 250 реплаев один но очень конкретный и подходящий.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 17:20
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

последние дни месяца- пора отчетов. голова ничего не соображает(( поэтому последний твой реплай прочитала очень рассеянно и почти ничего не поняла.
но это не от того, что ты непонятно пишешь, а от того, что я туплю))



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 17:25
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

а до апельсинки по чесноку ты ничего ребенку на эту тему не объясняла??? ее вариант самый простой и правильный, просто я думала, что этот вариант самый веский из аргументов и был приведен тобою в первую очередь.



Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 17:31
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

Меня наоборот пора отчетов приводит в состояние отточеного восприятия, тем более что у меня вообще прогрессирующая энцефалопатия))).
Не поняла и не надо, мы не в том возрасте чтобы поменять свое мнение кординально.
Про себя скажу я вообще сейчас всех люблю.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 21:01
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

я считаю, что пусть тех, кто нуждается в любви, любят те, кто их заводит
а всем остальным вполне достаточно правильно себя вести и помогать в уходе

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 21:28
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

дело-то в том, что я от одиночества не страдаю, а совсем наоборот. я его очень ценю)))) ну и плюс я соглашусь, что я именно "не что попало ем". да, я наверное, слегонца высокомерная))))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 21:34
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

нет, я не такая уж убийственная красотка
но считаюсь обаятельной)))) во всяком случае у меня никогда не было проблем с тем, чтобы понравиться собеседнику и тем более тем людям, которые мне интересны
по поводу чужого мнения. я интересуюсь, но не завишу от этого. а интересуюсь из любопытства - форум очень смешное место в этом плане. в реальной жизни мне бы никто не мог бы сказать, что я эмоционально ущербна или ограниченна в чем-то. а тут на тебе - и только из-за того, что мне не хотелось никогда домашних животных

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 21:36
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

меня порадовала логическая цепочка в отношении меня: будешь ухаживать за детским питомцем, но не будешь любить в начале и "вот поэтому дядя Федор от родителей и ушел" в итоге

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |