Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/05/31 13:01
Re: Воспитательный вопрос new [re: alias]архив 

Алинкина подружка с "Последнего звонка" после официальной части была вынуждена уйти, потому что с братиком некому было сидеть. а все остальные поехали за город, на барбекю-пати



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/31 13:09
Re: Воспитательный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

у тебя трое детей?
то, что у его папы еще 2-ое, не говорит о том, что он Никиту твоего будет ежедневно напрягать их выгуливать. Полагаю, вы отдельно проживаете и физически это невозможно.

у меня с сестрой разница в 5 лет и с самого рождения мне ее "доверяли" в нагрузку к прогулке с друзьями. Не всегда, но часто.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/31 13:12
Re: Воспитательный вопрос new [re: alias]архив 

Это мои племянники, с ними сидела моя мама, поэтому Никита помогал ей с младшими.




apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/31 13:19
Re: Воспитательный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

Знаешь как это выглядит?

- мама, хочу кота
-нет
- почему?
- потому что у тебя скоро будет сестренка, будешь заботится о ней

Да может не хочет ребенок заботиться о сестренке, которую решили завести, по сути, его родители. Он хочет заботиться о кошке, которую ему, исходя из аргументов родителей, не разрешают приобрести именно из-за этой сестренки.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/31 13:20
Re: Воспитательный вопрос new [re: alias]архив 

я думала, я одна такой "изверг" )))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/31 13:21
Re: Воспитательный вопрос new [re: alias]архив 

он не нянька, он ребенок, и детство у него одно!
____
+1

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/31 13:25
Re: Воспитательный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

поверь, разные вещи - забрать по дороге после школы двоюродного брата из сада, и "помогать маме с сестренкой". Я прошла оба варианта. Обожаю и свою родную сестру и двоюродных, которых и кормила, и спать укладывала, и гуляла, когда у бабушки были всей кучей. Но точно могу сказать, что это совершенно разные ситуации.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/31 13:26
Re: Воспитательный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

разные вещи, имхо.
я маленьких детей обожала. себе никого не хотела. а вот очень радовалась, когда мы ездили к маминым подругам с маленькими детьми. когда у соседки родился ребенок, я от них не вылезала. и гуляла с ними, лишь бы мне дали за ручку коляски подержаться. а когда они переехали на другой конец Мск, я ездила к ним (мне было 9 лет) играть с малышкой.
большинство моих подруг старше меня, рожали соответственно раньше. я тоже ко всем ходила, нянчилась, сидела и гуляла. пока Алинку не родила.
но играть-помогать дозированно- это одно. но, чаще всего, эта помощь входит в систему: посиди-посмотри-поиграй- не ходи туда, там братик спит- выключи звук, разбудишь и т.д. По мне, выросшей без братиков-сестренок- это реально испорченное детство.



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/31 13:33
Re: Воспитательный вопрос new [re: apelsin]архив 

моя соседка по даче замуж в 18 лет вышла за однокурсника. только через лет 10 первенца родила, потому что своим младшим братом была сыта по горло, а на второго так и не решилась. жалко было дочке детство портить.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/31 13:37
Re: Воспитательный вопрос [re: apelsin]архив 

У меня нет такого видения ситуации, у меня немного иная семья, поэтому я вас оcтавила обсуждать это без меня


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |