Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Boran
(турецкий шпион)
2012/06/05 15:11
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: Alamoflame]архив 

да, говорят, что мы думаем, будто это у нас есть коты и кошки, но они-то уверены, что это мы есть у них!

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Boran
(турецкий шпион)
2012/06/05 15:14
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: Lulik]архив 

поэтому мы его и не выпускаем. до недавних пор старались не выпускать, по крайней мере. сегодня он опять выскочил на улицу у меня, негодник. после прогулки ему хотя бы грязнючие лапы и то не вымыть.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Boran
(турецкий шпион)
2012/06/05 15:15
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: Shalale]архив 

кастрируй - не кастрируй, а все равно проблема остается

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Boran
(турецкий шпион)
2012/06/05 15:17
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: all_1984]архив 

моя некастрированная кошка орала днями и ночами, каталась по полу, вообще был кошмар. но правда не помню, чтобы гадила где-то.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/05 15:24
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: Boran]архив 

у меня строго дисциплинированная кошка начала гадить где угодно, когда пришлось срочно взять в дом ещё котенка-мальчика, подростка.
они очень мстительные, если обидятся.
имхо - в вашем случае остается только выпускать на улицу. противоблошиный ошейник, мытье периодически, да и не так уж много болячек у котов - у меня все коты гуляли на улице ,и нормально.

ещё один кот у меня гадил дома строго через раз ,
когда жили в Москве,
а когда он жил на даче - в доме никогда ничего не делал.



люблю Кемер

Boran
(турецкий шпион)
2012/06/05 15:31
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: Alamoflame]архив 

да мы его почему боимся выпускать сейчас, прозевали очередные прививки. вот завтра сделаем несколько прививок, тогда можно будет выпускать его. он у нас выбегал из дома на на днях и сегодня вот уже гулял недолго, вроде пока не наблюдается у него потребности нагадить ...
Лен, у когда у котов могут быть какие проблемы со здоровьем, то по первым признакам наверно плохой аппетит, поведение ни как обычно? Или можно даже так вот не понять, что болен?

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/05 16:36
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: Boran]архив 

у меня коты никогда не болели, разве что единственный раз котенок надышался "антигадином" (мы брызгали, чтобы отучить гадить в определенном месте).
видела котов после операций - вялость.

думаю, у твоего кота явно желание гулять на улице.
думаю плохой аппетит, вялость были бы признаками заболевания.

люблю Кемер

Boran
(турецкий шпион)
2012/06/05 16:38
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: Alamoflame]архив 

ну вот как-то не хотелось нам оперировать нашего котика. думали, обойдется у него с этим делом. завтра вот прививики сделаем и будем гулять выпускать. может быть.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Lulik
(турецкий шпион)
2012/06/05 17:16
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: Boran]архив 

у меня с детства страх сохранился отпускать гулять, был у меня кот, хоть и делали прививки, все равно, постоянно дрался с котами уличными, весь в свищах пришел однажды, 3 года всего лишь прожил.... не доверяю я улице(



Micro
(турецкий шпион)
2012/06/05 17:44
Re: Опытные кошатники, дайте совет new [re: Boran]архив 

Нос сухой , вялые они как и люди, если с животом проблемы то и аппетита нет. Но молодые редко болеют. Вот нш старый котик умер от сахарного диабета, как человек болел(((((

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |