Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2012/06/20 19:03
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

сериал ушел на летние каникулы.
была закл. серия этого сезона.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/20 19:12
Re: великолепный век new [re: nata_by]архив 

ааа, ясно.



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/06/20 19:32
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

Хюррем стремилась стать единственной не только ( а как исторический персонаж не столько )борясь за мужа, но и за власть. У принцессы была возможность вернуться, насколько я помню, в какой- то момент ее отпускали, но она отказалась, ввязавшись в борьбу за сулеймана. Вообще, великолепный век в большей степени показывает собственнические инстинкты в любви, то есть это чувство в сериале во многом имеет современную трактовку, хотя, полагаю, что в реальности у гаремных женщин главенствовали мотивы борьбы за власть и защиты своих детей. В общем, надо делать скидки на сериальность, мне кажется

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/06/20 19:43
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

Имхо, придумка с принцессой- надо было уважить турецкого политика, дочерью которого является актриса, сыгравшая эту роль

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/06/20 20:23
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

Конец сезона.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/21 11:02
Re: великолепный век new [re: Apelsin]архив 

да, единственный мотив хюррем - борьба за власть и за трон для своего сына. и меня уже начинают подбешивать постоянные объяснения в любви хюррем и султана



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/21 11:03
Re: великолепный век new [re: Apelsin]архив 

ааа, этого я не знала конечно



Flower
(археолог)
2012/06/21 16:45
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

А мне она кажется избалованной, закомплексованной, постоянно рефлексирующей не к месту дурой.... умная женщина никогда в жизни не станет попрекать любимого его происхождением и пытаться манипулировать им с помощью угроз и шантажа. Я когда этот момент смотрела меня чуть не стошнило....прямо вот ФУ, ФУ и еще 100 раз ФУ!!!!!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Flower
(археолог)
2012/06/21 16:51
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

Меня вообще момент "слезосопливости" во всех турецких сериалах подбешиват слегка.... почему надо 30 мин крупным планом показывать как М сопит под окнами Ж, страдая от тоски, а Ж в это же время тупо пялится на платок, когда-то где-то М оброненный, и все это на фоне какой то нудной музыки или непонятных стишей (по другому не назовешь). Как то хочется динамизма в сюжете Поэтому проматываю процентов 40 серии....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/21 16:52
Re: великолепный век new [re: Flower]архив 

то про того, как она необоснованно накинулась на него с обвинениями в измене? это да, мне тоже было противно смотреть, ужасные вещи ему говорила. но если ты смотрела дальше, то в итоге он ей эти слова напомнит




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |