Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/23 17:03
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Я, вообще, не понимаю этот дебилизм: явление в гостиницу за извинениями. Чё проку в извинениях? Садизм какой-то, можно подумать, наши футболисты были на седьмом месте от счастья.
Надо не извиняться, а скорректировать дальнейшие игры.
Но хулить сборную своей страны не собираюсь.Какая есть.Со всеми своими взлётами и падениями.
Я бы просто им сказала: Эх, жаль, ребята, постарайтесь в другой раз, верила и буду верить в вас.)
О деньгах. У многих, как я посмотрю, прям классовая неприязнь к богатым людям.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/23 19:57
Re: Художник и еда new [re: Каравелла]архив 

На стадионе в любой ситуации фаны кричат кричалку " верим в команду" как бы ни горько было от поражения. Я не фан я болельщик, но я тоже кричу " верим в команду". Однако мне это не мешает трехвым взглядом оценить где не доработали причем в открытую не доработали. Если бы проигрыш был " мы разбились в лепешку но не получилось" не было бы такого осадочка. В том то и дело что не то что в лепешку не разбились, а даже свой уровень не показали. Играли гораздо ниже своих возможностей. А деньги... Я например считаю что платить нужно за то что заработали а не просто так. В данном случае наши футболисты именно что не отработали свой контракт. Тренер в особенности

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/23 20:15
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Опять-таки, выходит, платить следует только пятёрке сильнейших команд?
Меж тем, есть страны, которые стабильно никогда не занимают околопризовых мест.Есть спортсмены, которые на чемпионатах всегда где-то в двадатке лишь. Им тоже не платить? На них ведь тоже кто-то возлагал надежды.
Может, грохнуть просто?


Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/23 20:24
Тренер в особенности new [re: fiola]архив 

Тоже не понимаю, когда всех собак на тренера вешают. Он что, учил их голы пропускать или неверной тактике??
Это сродни тому, как если учителя обвинить в отсутствии знаний у неспособного и ленивого ученика.))

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/23 23:43
Re: Художник и еда new [re: Каравелла]архив 

Каждая страна платит своим футболистам сама. Сама выбирает сколько и на каких условиях, сама назначает призовые за выход в плей офф. У нас зп сумашедшие. У французов и англичан гораздо меньше. По тренеру: именно тренер формирует календарь физподготовки, график занятий по тактике, курирует полностью сборы. От тренера зависит как будут стоять на поле футболисты за какую зону отвечать и какой тактики придерживаться. Каравелла , уж извините меня за резкость, но вопрос про тренера на уровне детсада. Если совсем спортом не интересуетесь зачем Вам этот топик? Спор ради спора мне лично не интересен

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/24 00:30
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

А на мой взгляд, вы рассуждаете, как большой ребёнок.Мало ли чему тренер их учит. На поле они ведут себя иначе.
Даже рядовому зрители видны просчёты.
Когда сборная выиграла, тренер всех устраивал, при проигрыше-
а ты кто такой, давай, до свидания.(с)
Сейчас Газаева сватают.Потом Гуса опять приглашать будут.)))
По второму кругу пошло.
Почему вы считаете, что я не интересуюсь спортом? Я в курсе, чем занимается тренер по футболу, не надо мне, как идиотке, разжёвывать.
И потом, если бы наши футболисты копейки считали, вас бы тогда проигрыш, выходит, устроил? )))
Я люблю футбол, но слишком много истерии по поводу неудач на чемпионатах. Это всего лишь спортивная игра.
Вы ж волосы на себе не рвёте, когда баскетболисты проигрывают?

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/24 20:33
Re: Художник и еда new [re: Каравелла]архив 

Нет просто переживаю. Например рада за хоккейстов что пришел Билялетдинов. Быков был молодец но потом перешел в панибратские отношения с хоккеистами что очень сказалось на результате. Знаете я всего 1 раз в жизни видела когда игроки игнорят тренерские установки- когда половина нашей команды слила матч с американцами... То что они сольют я знала за сутки до игры, для меня это было наверное самым большим разочарованием в подростком возрасте, но... Верим в команду, верим в победу!!!!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/24 20:37
Re: громкие победы new [re: fiola]архив 

я действительно не разбираюсь в футболе и смотрю от евро до мира, и то не все матчи.
но объективно -
1. сборная россии не имела перед этим ЧЕ репутации команды-лидера в европе или мире
2 ничего принципиального не менялось - ни состав, ни тренер, или новых шикарных игроков, слаженных и полных энтузиазма, с Луны привезли?
3 результаты игр с чехами и поляками - подтверждают общую ситуацию. могут выиграть, могут и проиграть, владея мячом большинство времени. нет особого энтузиазма, и не забивают они к сожалению. не забиваешь ты- забивают тебе. и цифры я понимаю.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/24 20:39
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

отлично, значит надо Дика ругать, а не футболистов.

а скажи, мне просто интересно, для чего ему вдруг надо выглядеть хорошим и добрым? тренер - он же по результатам игр ценится, а не по благотворительности.


люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/24 21:48
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

Авторитет перед игроками все по разному получают. Кто то тем что хочет перед игроки быть добреньким. На мой взгляд у нас тут куча факторов: и тренер, и футболисты. Вот я и думаю как лучше: все таки не перекармливать чтобы не зажирались ни тех ни других или от денег отношение к делу не зависит?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |