Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 10:16
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Я им не по игре симпатизирую, а просто симпатизирую

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/22 10:48
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Существуют объективные и субъективные причины поражения у любой сборной. Так вот на первые, в силу эмоций, почему-то мало кто обращает внимание. То что Аршавин забыл как мяч выглядит, играя в Арсенале, никто не вспоминает, делая из него практически российского Месси. Молодежь я ля Дзагоев, не имеющая опыта турниров такого уровня, не справляющийся психологически с давлением, просто не может играть на уровне чемпионата. Тренер, который должен мотивировать команду, думает наверняка о переезде в чУдную страну Голландию (или куда он там собрался)...То есть, объективно, от это команды нечего было ждать. Кстати, как и от Украины...мы слабые по сравнению с теми, кто вышел в четвертьфинал. А слабые, потому что посмотри, где работают игроки большинства топовых сборных? Конечно, в Испании, Англии, Португалии, Германии...то есть в клубах, занимающих высокие места в европейском рейтинге. А где играют наши? наши играют там, где им много платят и не сильно много требуют...так откуда игра будет?

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 13:48
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

вот абсолютно разумный и четкий подход.
Жестко и некрасиво прозвучали слова Аршавина, но он не актер в конце концов, по окончании матча были они очень расстроены. А на его месте любой расстроенный мужик послал бы на три буквы.
по поводу ожиданий болельщиков - не было и раньше громких побед, и чего было ожидать?
я понимаю - в хоккее, где Россия всегда в лидерах, и не выйти из play off - было бы шоком.
просто в последние годы в России сильно нагнетается всеми СМИ "общественный патриотический " накал и мода на размахивание флагами, стремление удержать видимость единства нации, наличия хоть какой-то национальной связующей идеи ..
ну и пабам выгодны нашествия болельщиков.

нет энтузиазма у российских футболистов, это точно. вчера показывали греческого капитана во время игры с Россией. да на нём яичницу жарить можно.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 13:54
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

давайте проанализируем, какие команды в финальную часть ЧЕ не попали.
Норвегия, Финляндия, Румыния, Болгария, Эстония, Латвия, Литва, Швейцария, Австрия, Босния, Черногория, Сербия, Словения, (это я европейские страны назвала навскидку, какие помню и какие вроде не участвуют в финальной части, лень лезть в турнирные таблицы).
ну и чего мы тут копья ломаем? Команда России заняла своё место в европейском рейтинге ,где-то плюс-минус. Да, пробиваемся в финальную часть, но в из группы либо еле выходим, либо не выходим. Это и есть реальный уровень сборной России уже лет 8.

касательно физики - не знаю, может специфика вида спорта.
если взять население - то ведь хоккейная команда набирается из россиян.
пусть тот же Аларкин жжфренд пояснит

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 13:59
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

ты видимо очень хорошо разбираешься, но все же называешь отдельных игроков, что они хороши там-то и там-то, но достижений команды мы назвать не можем.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 14:34
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

А из чего состоит команда? Из отдельных игроков. Составить конкурентноспособную команду на одном боевом духе увы невозможно. Задача тренера и капитана сделать из набора личностей команду. Бывало так что команда из громких имен сливала, как например бразилия немцам 3:0. Но это редко. Бывало середнячки чего то добивались, но в основном уходом в оборону и игрой с 1 нападающим, как например греки. Но у греков тренер был все таки не Дик))) а Отто Рехагель. Но я хочу сказать что ЧЕ 2004 был вообще самым скучным, просто чемпион по ничьим.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 14:41
Re: Художник и еда new [re: Guseva]архив 

Он сам из Голландии. Ты знаешь ИМХО основные ошибки это тренер бросивший предыдущую команду на половине сезона ради денег и капитан молодняк с распальцовкой. Капитан это очень много на самом деле. Вот например Зидан хороший парень, но не с капитанскими качестви, выдержки ему не хватало. А был у французов незаметный но очень ответственный защитник Дешам

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 15:18
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

Лена, ну ерунду говоришь. Почему это не было громких побед? На прошлом евро разве не было? И из группы мы вышли спокойно тогда, без особых напрягов.
Аршавин может и не артист, может и расстроен был. Но вот Дзагоев и некоторые другие публично признались "да, нам очень больно и стыдно перед болельщиками", а этот сказал "это ваши проблемы".
Вот никак не могу понять людей, которые пытаются как-то оправдать его нахальное поведение. Да, они не артисты, но они представляют СТРАНУ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 15:36
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

@не было громких побед? На прошлом евро разве не было? И из группы мы вышли спокойно тогда, без особых напрягов@

громких побед не было. именно во множественном числе. чтобы команду можно было назвать " в числе мировых или европейских лидеров". нет стабильно высоких достижений, репутации нет.

Аршавин прав. НЕ надо было никаких особых надежд возлагать. почему мы считаем такими слабыми греков или чехов, поляков? может мы плохо в футболе разбираемся?
Зидан тоже ушел побежденным, что ж , теперь его с грязью смешивать? и боднул во время игры соперника в живот.
дамы, это суровая мужская игра. и Аршавин ответил ещё мягко.
да, вышли из группы на ЧЕ 2008.
и тогда же, выйдя из группы, победили Голландию, которая и сама не из самых-самых лидеров. вон сейчас она тоже из группы не вышла. а потом матч с испанией - и проиграли сразу.

наши мужчины на работе мне объяснили - Хиддинк перед ЧЕ 2008 сильно их гонял, изматывал, они стонали, но он велел потерпеть. возможно он делал правильно.
мне кажется Хиддинк чисто внешне на мой дилетантский взгляд - более вдохновляющий, более позитивный. это чисто внешне.
Адвокат мне не нравится. глядя на него, не хочется, творить, созидать и т.д.
ну это моё мнение.
нахальное поведение Аршавина..... я бы не судила по одной фразе.
лицо у него было совсем не нахальное. очень несчастное. время уходит, звездная карьера не вечна, он и сам хотел бы побольше поиграть. в душу к нему мы не залезем. и слишком сильно их огорчение после игры. я считаю, нельзя подходить с вопросами сразу после игры к спортсменам, слишком сильны ещё эмоции, у них горе, если разобраться.

и да, я считаю преступлением нанимать иностранных футбольных тренеров за такие деньги при нынешней ситуации в стране. лучше всю футбольную сборную распустить. если клубы хотят платить - пусть платят. вот такое моё мещанско-обывательское мнение. эти тысячи евро - направить на медицину в глухие поселки. врачам эти зарплаты.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 15:41
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

я вот честно не понимаю, как может голландец сделать команду из набора русских, татарских и (кто по национальности Дзагоев...) игроков.
тем более - ну не было в России сильной команды и до Адвоката.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |