Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 22:56
Художник и еда архив 

По мотивам выступления нашей сборной и заявлений Аршавина "ваши ожидания-это не наши проблемы, а ваши". Так вот эти художники, наши футболисты, сейчас довольно откормлены и сыты. А может все-таки художник должен быть голодным? Чобы у него оставалось желание творить, работать... А художник с сытой отрыжкой уже не художник, а так, маляр средней руки...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/06/21 22:58
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

не так образно и красиво, как ты, но согласна, что футболисты зажрались, я не понимаю, за что взрослым мужикам, пинающим мяч, даже очень хорошо, столько платят! их бы на стройку, если поддаются обучению....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:14
Re: Художник и еда new [re: Kosh]архив 

Меня еще бесит что получая деньги из нашего кармана (а росспорт живет на наши налоги) эта сопля из чипсов заявлет "это ваши проблемы"...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/21 23:17
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

думаешь,что за идею будут бегать? не будут и не бегали никогда..век спортсмена недолог и угробленное здоровье придется лечить только за свои..
мне вот другое интересно:до ЧЕ только и было слышно,что они надежа и опора и какие они молодцы,никто не обсуждал и не осуждал их миллионы,девок,рестораны,стоило вылететь -и готовы линчевать каждого...

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/21 23:20
Re: Художник и еда new [re: Kosh]архив 

за что взрослым мужикам, пинающим мяч
_________________
Не мяч, а балду, я бы сказала. Это я про наших.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:23
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Не знаю, мы, русские, наверное только из под палки.. Но ведь бегают за идею другие а? Те же немцы отдаются целиком за не такие большие деньги. В советские времена спортсмена выжимали и вбрасывали на помойку, да бесчеловечно, но был результат! А у этих.. Глаза горят только при покупке новых тачек.. Говорю как старуха, но я действительно не понимаю в чем дело, откуда такие хамские заявления... А в адрес сборной говорили и во время отборочных игр, и раньше.. Уж больно вялая и никчемная была игра. И тренер-футбольная продажная женщина

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/21 23:24
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Уж очень бездарно вылетели - раз
Заявления футболистов после этого, их агрессивная реакция - два. Это не всех, конечно, касается. Дзагоев, например, попросил у болельщиков прощения.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:25
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

Балду это не так плохо, тут ситуация хуже)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:26
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

Дзагоев очень молод, ему просто. Хватило опыта. Но пОд мяч бросался, да... Ручками не отмахивался "мне пас не двать"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/21 23:27
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Вобще он у меня большую симпатию вызвал.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:31
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

По молодости наши еще как то выкладываются и стараются. Вот помню первую олимпиаду Леши Морозова, хоккеиста. Как он рыдал над вторым местом. А потом заматерел, зазвездил... Уже не тот Леша, рыдать не будет. Я помню кто то мне рассказывал, что проходя мимо поля где заканчивали тренеровку наши футболисты видел замечательную сценку: один значит глупый м неопытный решил после тренеровки доработать кое что, к нему остальные подошли и вежливо сказали "тебе больше всех надо". Парень грустно вздохнул и пошел вместе со всеми с поля

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/21 23:34
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

согласна. на эту тему интересно рассуждает один мой френд из жж:
"Во время каждого крупного футбольного турнира (будь то чемпионат мира или Европы) невесть откуда вылезают целые полчища [], которые совершенно ничего не понимают в футболе, неизвестно где сидели последние два года, сколько матчей за это время они посмотрели и знают ли для начала сколько длится один тайм. Я уже не говорю о более глубоких понятиях, как положение вне игры, стоппер, вингер и определение игры рукой.

Тем не менее, эти [] считают своим долгом высказать свое жалкое мнение в частности по поводу итогов выступления сборной России на Евро-2012. Хотя, при этом ничего конструктивного...
Еще в декабре прошлого года я говорил, что сборная России попала в "группу смерти", где нет ни явного фаворита, ни явного аутсайдера и нашей команде главное не []. Справедливости ради надо сказать, что я тогда недооценил греков. Но кто ожидал от них такой прыти? Никто. Наверное, даже они сами. Что мне тогда говорили? Да ну, какая это "группа смерти", наши всех []и так далее.

Ликование хомячков, которые считают себя знатоками футбола усилилось, когда Россия уверенно выиграла стартовый матч у чехов. На следующий день во всех спортивных программах, посвященных Евро-2012 специально для этих [] говорили - ребята, пожалуйста, не торопитесь с выводами, это только первая игра, не возлагайте на сборную преждевременных надежд. Но куда там? Радости не было предела. И радость эта не угасла даже после ничьей с Польшей, после которой прямо после матча в интервью журналисту "России-2" Роман Широков сказал: "Мы еще не вышли из группы, проиграем грекам в последнем матче и пройдут они".

Да, были моменты, когда наша команда могла сыграть лучше, отдать пас точнее, ударить лишний раз в створ ворот, не зевнуть в защите, не понадеяться на партнера. Весь футбол за всю историю своего существования строится именно на этом. Его нужно смотреть, нужно знать и хотя бы немного понимать. Только тогда будет моральное право обвинить команду в чем бы то ни было. И прав Аршавин: "То, что мы не оправдали ваших надежд, это ваша проблема". Я тоже расстроился из-за того, что Россия не вышла из группы. Но я знал, что ТАК могло быть и не строил наполеоновские планы и воздушные замки по поводу хотя бы повторения результата четырехлетней давности.

Единственное, что я могу поставить в упрек нашим футболистам - это трусость. Именно ею объясняется хотя бы тот факт, что после матча с Грецией команда даже не поприветствовала своих болельщиков, которые специально брали отпуска, отпрашивались с работы, копили деньги на поездку, просиживали перед компьютером на сайте УЕФА, чтобы купить билеты на игру по номиналу.

Голландия выступила на Евро еще хуже. А она была куда более явным фаворитом, чем Россия. Голландские болельщики тоже расстроены, но они знают, что в футболе бывает всякое и продолжают верить в команду. К этому я призываю и вас, дорогие мои соотечественники. От поливания грязью легче не станет ни вам, ни нашим футболистам. Скорее, подобным поведением вы лишний раз подтвердите свой непробиваемый идиотизм. Намного проще послать, чем набраться терпения и ждать лучших результатов от наших футболистов... Хоть они и трусы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/21 23:38
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

выбрасывали и продолжают выбрасывать,нужен до тех пор-пока молод и здоров..
о доходах немцев (и не только) http://www.sports.ru/football/138934960.html
отдаются целиком-они представляют свою страну,это почетно и не на словах,впитывается с молоком матери.. никогда нигде не читала,чтобы немецкие болельщики за проигрыш размазывали игроков...у нас(в бывшем СССР) да и сейчас только бла-бла,двойная мораль была и осталась

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Marbela
("Super Moderator")
2012/06/21 23:39
Re: ОФФ new [re: alarka]архив 

Аларка, ты перешла на самообслуживание, сама себя цензуришь, а в баньку тоже сама себя отправишь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/21 23:41
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

почему бездарно? как играли -так и вылетели..смена тренера не к месту.. ребята попросту остались один на один со своим проигрышем и разъяренной толпой фанов

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/06/21 23:43
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

я про всех тут писала, в целом про футболистов

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:44
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Ну на мой взгляд нали очень себя нагло ведут и вели всегда. Тем более Адвокат получил очень серьезные деньги, а всем своим видом показывал что ему плевать на всех и на все. А наше население уже так привыкло что все кому ни лень на него плюют, что воспринимало все как должное

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Marbela
("Super Moderator")
2012/06/21 23:44
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Те же немцы отдаются целиком за не такие большие деньги. (с)
_______
После победы над сборной Дании на Евро-2012 игроки немецкой сборной получат по 50 тысяч евро премиальных

БЕРЛИН, 18 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Владимир Смелов/. После победы над сборной Дании и выхода в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу игроки национальной команды Германии обеспечили себе первые премиальные Немецкого футбольного союза /ДФБ/: по 50 тыс евро каждому. В случае выигрыша континентального первенства футболистам "бундесманншафт" гарантированы рекордные выплаты - по 300 тыс евро.
За выход в полуфинал немецким игрокам пообещали по 100 тыс евро, а за участие в финале - по 150 тыс евро. Размер премиальных футболистов немецкой сборной во главе с капитаном Филиппом Ламом на последнем чемпионате мира по футболу в Южной Африке в 2010 года составлял 250 тыс евро. Тогда немцы заняли третье место, получив по 100 тыс евро.
Для ДФБ выплатить такие гонорары - не проблема: он уже сейчас получил от Союза европейских футбольных ассоциаций 13 млн евро. Восемь млн составила стартовая премия, к которой добавились по одному миллиону за победы немцев в группе над Португалией /1:0/, Нидерландами /2:1/ и Данией / 2:1/. Еще два млн выплачиваются за выход в четвертьфинал. А в случае выигрыша ЧЕ-2012 Немецкий футбольный союз получит 23,5 млн евро.
(с)
© ИТАР-ТАСС

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/21 23:45
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

ни добавить,ни убавить

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:46
Re: Художник и еда new [re: Marbela]архив 

А вот почем Лев у них?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/21 23:47
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

об том и спич,все дело в отношении к своему делу

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:49
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Понимаешь мы всегда оправдываем. После Словакии, после Марибора... Сколько было таких плевков - не перечесть. Наняли за бешеные бабки Дика. Тот их взял и кинул. А больше всего бесит то что никто ничего не видит и все делают лицо красивое мол все хорошо мы хорошо выступили. И с другом я с твоим не согласна. У наших никакая физика, просто никакая. Они выдохлись полностью в первом тайме и вставали как мертвые во втором

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/21 23:55
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

а то, что наша сборная, чтобы попасть на ЧЕ выиграли 16(!) матчей- физика не считается?



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:55
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Какой разъяренной толпой? Вообще то фаны уже привыкли что наши футболисты в открытую чихают на них. Помню очередной бездарный матч, который осто вытащил Рома в своих красных бутцах. Так вот он один! Подошел к трибунам и поздоровался с фанатами, остальные демонстративно ушли в раздевалку-у них настроения видите ли не было. Кто себе такое позволяет? Немцы? Голландцы? Просто взять и наплевать. Рональдо вон не пел гимн, так его заплыала вся страна и коллеги футболисты в том числе

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/21 23:56
Re: ОФФ new [re: Marbela]архив 

ты уверена, что хочешь поговорить об этом?



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:58
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Ты старину Дика цитируешь? Так не не выиграла а не проиграла!!! Ты считала сколько там было ничеек, потерянных очков? А с кем играли? Со вторым сортом вроде ирландцев и андорры. О да, мы первые на чемпионате дворовых команд центрального округа Нью-Васюки. Вспомни когда в последний раз наши уступая по ходу матча смогли вырвать победу? Я тебе скажу очень давно, в прошлой жизни

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:00
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Ну вот мне интересно как мы можем решить эту проблему? Не кормить художника или кормить и ждать что у него совесть проснется и он рисовать начнет?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 00:01
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Пойми, проиграть можно по-разному. Видела, как бились украинцы? К ним за проигрыш никто претензий не предъявляет, тут язык так сказать не повернется их в чем-то упрекнуть. А ирланды? Проиграв в первых двух матчах и не имея никакого шанса на выход из группы, тем не менее в третьем матче (который для них уже ничего не решал) бились героически! Кто их будет смешивать с грязью? Никто! А что наши?
Что касается ожиданий, мол какие все идиоты, что возлагали на нашу сборную надежды. В первом матче наши феерически победили чехов 4:1, а чехи считались фаворитами в нашей группе (после нас), то есть начали чемпионат очень хорошо. При этом греки в матче с поляками не показали вобще никакого уровня, как команда. И что, болельщикам нельзя было надеяться на основании этого, что в последующем матче с этой недокомандой (греками) мы покажем хотя бы тот уровень, что в матче с чехами? Какие были основания у болельщиков (сплошь идиотов, конечно) не надеться, что команда выиграет у греков и выйдет из группы? И вот то, что это случилось, это и есть тот позор, за который ругают нашу команду. Потому что претензий к ним в связи с этим - вагон и маленькая тележка.
А уж сколько дифирамбов пели нашей сборной нейтральные наблюдатели? Тоже, конечно, сплошь идиоты, ничего не понимающие в футболе - тренер сборной Германии например))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/22 00:03
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

подожди,если "Вообще то фаны уже привыкли что наши футболисты в открытую чихают на них." то почему заявление Аршавина так зацепило? по сути-то он прав,мы строили иллюзии сами,по собственной инициативе )
про Рональдо не читала,не знаю

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 00:04
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

О да, мы первые на чемпионате дворовых команд центрального округа Нью-Васюки
***
а это кто-то отрицает? о том и речь, что нечего на почве патриотизма придумывать и верить в мечту, что мы не хуже германии и испании. собственно, Аршавин это и имел в виду, когда говорил "это ваши проблемы"

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 00:04
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Физика никакая потому, что Адвокат их берег. "Чтобы оставались свежими", это его слова У него тактика такая. Вот и хватило этой свежести на один матч.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:05
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Потому что да такого наглого плевка дело не доходило, какие то границы были

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/22 00:07
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

совесть сама по себе не просыпается,а уж там где крутятся бабки-и вовсе не знают что это такое..
кормить,но не закармливать)

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:07
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Извини но из группы были обязаны выйти. Да мы конечно не испанцы, но посмотри на Украину-бились же. Травмированный Шева на 70-й минуте против англичан вышел. У нас была наислабейшая группа просто. Слабее не бывает. Поэтому и были ожидания

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:08
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Вот я тоже думаю что не стоит закармливать)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 00:09
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

именно так: слабее не бывает. удивлена, что для кого-то это новость. как сказал Гусев, в этом матче наша сборная так и не нашла свою игру.
так, погоди, а ты мне сейчас чего доказать хочешь, что наши просто взяли и не захотели выйти из группы? что им лень было, или неохота?
слово "обязаны" в контексте победы в спорте я не понимаю, если честно

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/22 00:12
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

мне понятна твоя позиция,только с небольшим уточнением..я бы не считала греков недокомандой,потому как если греки "недокоманда" то как назвать российскую сборную?
я смотрела все матчи..так,как играет Португалия или Испания,к примеру,никогда в жизни ни Россия,ни Украина играть не будет..увы

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 00:15
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

если греки "недокоманда" то как назвать российскую сборную?
__________________
Оооо, я тебе не буду тут приводить, как её называли И её, и Адвоката, и Фурсенко всяких.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 00:21
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

очень в тему радулова только что написала:
http://radulova.livejournal.com/2698641.html



wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/22 00:23
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

так и меня нигде не забанили)) много чего читала..

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:24
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Вот смотри ты нанимаешь человека плитку положить дома. Дорого нанимаешь. Ты же ждешь от него определенного результата. Ты знаешь как он подруге плитку положил что денег много берет. В общем все признаки того что у тебя все должно быть тип-топ. А в результате... Полная фигня и дерьмовая работа. Ты возмущена, а он тебе "твои ожидания это твои проблемы". Есть понятие игроков определнного класса. Ты видела Жиркова на стадиона в составе Челси, а павлюченко спартаковских времен? А Игнашевича? Братья поленья не рассматриваются, бревна они и есть бревна. Я видела. И я тебе хочу сказать игроки очень высокого класса, такие обязаны греков и прочая делать на раз. Я тебе хочу сказать что по моему мнению нали так не переживали за результат чтобы ради него сделать все. Выйдем хорошо, не выйдем-что поделать это спорт

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 00:24
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Португалия? Вон твоя Португалия ничего не может сделать с чехами, а мы их разгромили!
Еще раз повторю: все надежды наших болельщиков, уж хотя бы на выход из группы, имели под собой разумные основания.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:26
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Не согласна. Обрати внимание: у испанцев средняя линия отсутсвует напрочь, у португальцев никакая оборона, у англичан по сути кроме руни некому забивать. Наши ничуть не хуже, вот только биться за результат не готовы, а могли бы((( датчане как сражались, а посмотреть по большому счету там не на кого, вратарь только разве что очень ничего

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/22 00:33
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

мы-я и трактор
эх,не моя Португалия,не моя (( но и матч еще не закончился,посмотрим..

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 00:34
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

извини, но твой пример с плиткой совсем не в кассу.
а ты, кстати, слышала как аршавин заявил про проблемы?




wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/22 00:36
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

а гол-то какой красивый Роналдо вкатил!!!

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/22 00:38
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

похоже,что никто к Радуловой не заходил,а зря ( Бершидский очень хорошо написал

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:38
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Рядом не стояла))) но памятуя его хамское поведение, свидетелем которого была-не удивлена реально

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:43
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Ты знаешь если бы это было впервые тогда наверное было бы по другому. А так у наших все по кругу и ничего не меняется. У ирландцев был расцвет футбольный, они аж до полуфинала Чм добрались где их уже не помню кто только в серии пенальти смогли остановить. А пенальти ирландцы бить никогда не умели))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 00:47
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Да уж, почти два тайма для этого потребовалось))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 00:50
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

хамство, к моему огромному сожалению, наша национальная черта((( оно вылезло наружу и у наших фанатов в Польше, и у игроков нашей сборной, и у болельщиков у телевизоров. и даже у тех, кто футбол не смотрел. каждый норовит высказать (непременно хамским тоном) свое негодование. сходи все-таки по моей ссылке к радуловой.
и, кстати, именно поэтому мне позиция Адвоката более чем понятна. свалил ночью, не желая терпеть это открытое хамство.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:56
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Адвокат непорядочный человек. Он сборную Бельгии бросил по середине сезона когда наши деньгами помахали. А отказ от общения с прессой? Он в своей Голландии и мечтать об этом не мог. Его назначение вызвало очень много кривотолков.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 00:57
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

А так у наших все по кругу и ничего не меняется
***
так какие тогда могут быть претензии к высказываниям (в которых я уже сомневаюсь) Аршавина? да, футбол не наш конек. зато у нас есть хоккей.
олимпиада на носу. будем верить в наши силы, только потому что система воспитала в нас патриотизм? а после порции позора кого винить будем? мутко? тренерский состав?



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:57
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

Никакие португальцы. Солько моментов не использовать.. Ладно чехи простили, а вот итальянцы уже не простят))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 01:00
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

возможно, что непорядочный, тем более, его непорядочные поступки ни для кого не секрет. зачем же тогда его брали? да еще за такие деньги? неужели потому что больше не было желающих тренировать нашу сборную?

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 08:52
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Вот этим вопросом все задаются)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 08:54
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

То есть ты считаешь что у футболистов как у любителей во дворе нет никакой ответственности по контракту? Я считаю что все-таки футболисты обязаны... Им создают условия, платят немалые деньги и соответственно за результат спрашивают

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 08:57
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

А я как раз за итальяшек))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 09:11
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

Мне их стиль не очень. Не люблю такие закрытые команды. Больше мне по душе французы как играли раньше и испанцы. Ну и немцев обожаю за их способности работать на результат

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 09:32
Re: Художник и еда new [re: Kosh]архив 

+1



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 10:16
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Я им не по игре симпатизирую, а просто симпатизирую

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/22 10:48
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Существуют объективные и субъективные причины поражения у любой сборной. Так вот на первые, в силу эмоций, почему-то мало кто обращает внимание. То что Аршавин забыл как мяч выглядит, играя в Арсенале, никто не вспоминает, делая из него практически российского Месси. Молодежь я ля Дзагоев, не имеющая опыта турниров такого уровня, не справляющийся психологически с давлением, просто не может играть на уровне чемпионата. Тренер, который должен мотивировать команду, думает наверняка о переезде в чУдную страну Голландию (или куда он там собрался)...То есть, объективно, от это команды нечего было ждать. Кстати, как и от Украины...мы слабые по сравнению с теми, кто вышел в четвертьфинал. А слабые, потому что посмотри, где работают игроки большинства топовых сборных? Конечно, в Испании, Англии, Португалии, Германии...то есть в клубах, занимающих высокие места в европейском рейтинге. А где играют наши? наши играют там, где им много платят и не сильно много требуют...так откуда игра будет?

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 13:48
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

вот абсолютно разумный и четкий подход.
Жестко и некрасиво прозвучали слова Аршавина, но он не актер в конце концов, по окончании матча были они очень расстроены. А на его месте любой расстроенный мужик послал бы на три буквы.
по поводу ожиданий болельщиков - не было и раньше громких побед, и чего было ожидать?
я понимаю - в хоккее, где Россия всегда в лидерах, и не выйти из play off - было бы шоком.
просто в последние годы в России сильно нагнетается всеми СМИ "общественный патриотический " накал и мода на размахивание флагами, стремление удержать видимость единства нации, наличия хоть какой-то национальной связующей идеи ..
ну и пабам выгодны нашествия болельщиков.

нет энтузиазма у российских футболистов, это точно. вчера показывали греческого капитана во время игры с Россией. да на нём яичницу жарить можно.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 13:54
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

давайте проанализируем, какие команды в финальную часть ЧЕ не попали.
Норвегия, Финляндия, Румыния, Болгария, Эстония, Латвия, Литва, Швейцария, Австрия, Босния, Черногория, Сербия, Словения, (это я европейские страны назвала навскидку, какие помню и какие вроде не участвуют в финальной части, лень лезть в турнирные таблицы).
ну и чего мы тут копья ломаем? Команда России заняла своё место в европейском рейтинге ,где-то плюс-минус. Да, пробиваемся в финальную часть, но в из группы либо еле выходим, либо не выходим. Это и есть реальный уровень сборной России уже лет 8.

касательно физики - не знаю, может специфика вида спорта.
если взять население - то ведь хоккейная команда набирается из россиян.
пусть тот же Аларкин жжфренд пояснит

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 13:59
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

ты видимо очень хорошо разбираешься, но все же называешь отдельных игроков, что они хороши там-то и там-то, но достижений команды мы назвать не можем.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 14:34
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

А из чего состоит команда? Из отдельных игроков. Составить конкурентноспособную команду на одном боевом духе увы невозможно. Задача тренера и капитана сделать из набора личностей команду. Бывало так что команда из громких имен сливала, как например бразилия немцам 3:0. Но это редко. Бывало середнячки чего то добивались, но в основном уходом в оборону и игрой с 1 нападающим, как например греки. Но у греков тренер был все таки не Дик))) а Отто Рехагель. Но я хочу сказать что ЧЕ 2004 был вообще самым скучным, просто чемпион по ничьим.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 14:41
Re: Художник и еда new [re: Guseva]архив 

Он сам из Голландии. Ты знаешь ИМХО основные ошибки это тренер бросивший предыдущую команду на половине сезона ради денег и капитан молодняк с распальцовкой. Капитан это очень много на самом деле. Вот например Зидан хороший парень, но не с капитанскими качестви, выдержки ему не хватало. А был у французов незаметный но очень ответственный защитник Дешам

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 15:18
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

Лена, ну ерунду говоришь. Почему это не было громких побед? На прошлом евро разве не было? И из группы мы вышли спокойно тогда, без особых напрягов.
Аршавин может и не артист, может и расстроен был. Но вот Дзагоев и некоторые другие публично признались "да, нам очень больно и стыдно перед болельщиками", а этот сказал "это ваши проблемы".
Вот никак не могу понять людей, которые пытаются как-то оправдать его нахальное поведение. Да, они не артисты, но они представляют СТРАНУ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 15:36
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

@не было громких побед? На прошлом евро разве не было? И из группы мы вышли спокойно тогда, без особых напрягов@

громких побед не было. именно во множественном числе. чтобы команду можно было назвать " в числе мировых или европейских лидеров". нет стабильно высоких достижений, репутации нет.

Аршавин прав. НЕ надо было никаких особых надежд возлагать. почему мы считаем такими слабыми греков или чехов, поляков? может мы плохо в футболе разбираемся?
Зидан тоже ушел побежденным, что ж , теперь его с грязью смешивать? и боднул во время игры соперника в живот.
дамы, это суровая мужская игра. и Аршавин ответил ещё мягко.
да, вышли из группы на ЧЕ 2008.
и тогда же, выйдя из группы, победили Голландию, которая и сама не из самых-самых лидеров. вон сейчас она тоже из группы не вышла. а потом матч с испанией - и проиграли сразу.

наши мужчины на работе мне объяснили - Хиддинк перед ЧЕ 2008 сильно их гонял, изматывал, они стонали, но он велел потерпеть. возможно он делал правильно.
мне кажется Хиддинк чисто внешне на мой дилетантский взгляд - более вдохновляющий, более позитивный. это чисто внешне.
Адвокат мне не нравится. глядя на него, не хочется, творить, созидать и т.д.
ну это моё мнение.
нахальное поведение Аршавина..... я бы не судила по одной фразе.
лицо у него было совсем не нахальное. очень несчастное. время уходит, звездная карьера не вечна, он и сам хотел бы побольше поиграть. в душу к нему мы не залезем. и слишком сильно их огорчение после игры. я считаю, нельзя подходить с вопросами сразу после игры к спортсменам, слишком сильны ещё эмоции, у них горе, если разобраться.

и да, я считаю преступлением нанимать иностранных футбольных тренеров за такие деньги при нынешней ситуации в стране. лучше всю футбольную сборную распустить. если клубы хотят платить - пусть платят. вот такое моё мещанско-обывательское мнение. эти тысячи евро - направить на медицину в глухие поселки. врачам эти зарплаты.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 15:41
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

я вот честно не понимаю, как может голландец сделать команду из набора русских, татарских и (кто по национальности Дзагоев...) игроков.
тем более - ну не было в России сильной команды и до Адвоката.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 15:48
громкие победы new [re: Gunal]архив 

тут уже приводили анекдоты:
перед крупными турнирами болельщики делятся на 2 категории - одни верят в победу российской сборной, а другие разбираются в футболе.

вспомнила статью в МК после проигрыша российской футбольной сборной на отборочном мачте со Словенией кажется осенью 2010 или 2011 года - после матча словенцев в инете как только ни называли. "пассивными п...сами"- это самое мягкое.
а корреспондент МК написала -
"""а чего вы кричите? как играют - такой и результат. значит сборная россии не может выиграть у "п...вных п...сов". """

ведь так получается?


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 15:49
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

почему мы считаем такими слабыми греков или чехов, поляков? может мы плохо в футболе разбираемся?
_________________
Потому что это действительно слабые команды.

Хиддинк был абсолютно прав, что гонял их, как сидоров коз. Он гораздо лучше, чем Адвокат, понимает наш менталитет и то, как надо работать с русскими.

врачам эти зарплаты.
_____________
Лена, ты очень удивишься, но у врачей сейчас очень неплохие оклады. Уж точно побольше, чем у многих бухгалтеров в коммерческих фирмах. А раньше все было наоборот.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 15:53
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

действительно""" слабая команда греков, как ты сама пишешь, выиграла у России. значит команда России слабее слабой команды Греции, так получаеся. ну и чего от неё ждать?

очень хорошо, что у врачей сейчас неплохие оклады. пусть теперь добавят медсестрам, чтобы больницы в российской глубинке были как ветеринарные центры в Австралийской глубинке. вот тогда я сочту допустимым платить посредственным футболистам и тренерам- голландцам бешеные деньги. все же доходы футболистов и врачей в сибирской деревне различны.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 16:02
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

Медсестрам тоже добавили.

действительно""" слабая команда греков, как ты сама пишешь, выиграла у России. значит команда России слабее слабой команды Греции, так получаеся.
______________
Нет, так не получается)) ПОтому что, следуя твоей логике, чехи, у которых мы выиграли 4:1, должны быть вобще никакой командой. А они тем не менее вышли из группы, и вчера португальцы только в самом конце матча им забили. Так мыслить нельзя.
Просто греки и поляки объективно слабые команды.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/22 16:22
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

я и говорю - ждать чего-то имеет смысл от команды с устойчивой репутацией (Германия, Испания, Италия, Бразилия, Аргентина),
а победы от случая к случая над средней руки командами - да, вот такой уровень у сборной России. выходим в финальную часть и либо выходим ненадолго в плей-офф, либо не выходим.
в списке всех команд европы наверное это будет самая середина.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 19:56
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

У Гуса получилось))) сейчас многие работают с иностранцами. Футбол изменился... Просто наших реально гонять надо, физика очень хромает. А Дик чтобы быть хорошьким и добрым отменил половину физтренеровок которые немец консультант назначил

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/06/22 20:46
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

Верно гуторишь, вкупе с Гуськой У нашей сборной нет и, пожалуй, не было вот чего - красивой и стабильной игры в течение длительного периода, измеряемого годами, а не отдельными турнирами. Не могу припомнить игры сборной, когда она проиграла, но хотелось сказать - фиг с ним, с проигрышем, но как же здорово они играли!! Обычно бывало наоборот - победа и вялая невразумительная игра, без огонька и полной самоотдачи на поле.
А по поводу мильённых футбольных окладов...Мое мнение сформировалось давно и вряд ли изменится. А именно, футбол (и вообще профессиональный спорт) и попса (и в целом сфера развлекухи) - это очень большая прачечная по отмывке грязных денег, что у нас, что за бугром. И это - надолго.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/06/22 20:56
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

неужели потому что больше не было желающих тренировать нашу сборную?
--------
Среди классных тренеров мирового уровня, думаю, таких желающих становится все меньше. Не всех же в первую голову волнует бабло, некоторым важна игра и спортивный результат.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/06/22 21:03
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Прочитал. Выглядит как не очень удачное оправдание Аршавина, типа его слова были не к болельщикам адресованы, а к отдельно взятому депутату.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 21:39
Re: Художник и еда new [re: ndfhm100]архив 

а ты исключаешь, что так оно и было, и что эти слова, например, просто были вырваны из контекста. мы же вообще не знаем, о чем и на каких тонах там был диалог.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 21:51
Re: громкие победы new [re: Alamoflame]архив 

Не читай МК так же как и спортсру)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/22 22:10
Re: Художник и еда new [re: ndfhm100]архив 

На самом деле-здравое зерно, как , впрчем, и всегда, за Alamoflame .
Про вялую игру- это, чается, личное ))) мы ж не про мясо. ))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/22 22:11
Re: громкие победы new [re: fiola]архив 

Послушайте умную женщину.
Я про Alamoflame



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 22:40
Re: громкие победы new [re: Каравелла]архив 

Для этого умная женщина должна еще в футболе разбираться и смотреть каждый матч, а не от евро до мира)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/22 22:41
Re: громкие победы new [re: fiola]архив 

Да все мы разбираемся в футболе по стольку.....
Высказывания Гусевой-, например, так и застрелиться легче...

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 23:20
Re: громкие победы new [re: Каравелла]архив 

Не знаю, я болельщик со стажем около 20 лет))) здравое зерно есть везде, просто для того чтобы можно было объективно оценить ситуацию ее нужно отслеживать и не читать ужие мнения и статьи))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/22 23:39
Re: громкие победы new [re: fiola]архив 

Фиола, следуйте за объективностью.




fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/23 00:22
Re: громкие победы new [re: Каравелла]архив 

Я давно уже субъективна))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/06/23 15:45
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Оправдания, размещенные на сайте Аршавина, типа эти слова были обращены не КО ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ, а к тем, кто был в варшавской гостинице, не слишком улучшают картину. В вольном переводе с языка интервью на обычный слова Аршавина звучат как "да пошли бы вы все на...".

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/23 16:13
Re: Художник и еда new [re: ndfhm100]архив 

ну не у всех же болельщиков была возможность зайти в варшавскую гостиницу. возможно, это обращение (если оно имело место быть) относится и единомышленникам тех болельщиков.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/23 17:03
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Я, вообще, не понимаю этот дебилизм: явление в гостиницу за извинениями. Чё проку в извинениях? Садизм какой-то, можно подумать, наши футболисты были на седьмом месте от счастья.
Надо не извиняться, а скорректировать дальнейшие игры.
Но хулить сборную своей страны не собираюсь.Какая есть.Со всеми своими взлётами и падениями.
Я бы просто им сказала: Эх, жаль, ребята, постарайтесь в другой раз, верила и буду верить в вас.)
О деньгах. У многих, как я посмотрю, прям классовая неприязнь к богатым людям.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/23 19:57
Re: Художник и еда new [re: Каравелла]архив 

На стадионе в любой ситуации фаны кричат кричалку " верим в команду" как бы ни горько было от поражения. Я не фан я болельщик, но я тоже кричу " верим в команду". Однако мне это не мешает трехвым взглядом оценить где не доработали причем в открытую не доработали. Если бы проигрыш был " мы разбились в лепешку но не получилось" не было бы такого осадочка. В том то и дело что не то что в лепешку не разбились, а даже свой уровень не показали. Играли гораздо ниже своих возможностей. А деньги... Я например считаю что платить нужно за то что заработали а не просто так. В данном случае наши футболисты именно что не отработали свой контракт. Тренер в особенности

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/23 20:15
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Опять-таки, выходит, платить следует только пятёрке сильнейших команд?
Меж тем, есть страны, которые стабильно никогда не занимают околопризовых мест.Есть спортсмены, которые на чемпионатах всегда где-то в двадатке лишь. Им тоже не платить? На них ведь тоже кто-то возлагал надежды.
Может, грохнуть просто?


Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/23 20:24
Тренер в особенности new [re: fiola]архив 

Тоже не понимаю, когда всех собак на тренера вешают. Он что, учил их голы пропускать или неверной тактике??
Это сродни тому, как если учителя обвинить в отсутствии знаний у неспособного и ленивого ученика.))

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/23 23:43
Re: Художник и еда new [re: Каравелла]архив 

Каждая страна платит своим футболистам сама. Сама выбирает сколько и на каких условиях, сама назначает призовые за выход в плей офф. У нас зп сумашедшие. У французов и англичан гораздо меньше. По тренеру: именно тренер формирует календарь физподготовки, график занятий по тактике, курирует полностью сборы. От тренера зависит как будут стоять на поле футболисты за какую зону отвечать и какой тактики придерживаться. Каравелла , уж извините меня за резкость, но вопрос про тренера на уровне детсада. Если совсем спортом не интересуетесь зачем Вам этот топик? Спор ради спора мне лично не интересен

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/06/24 00:30
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

А на мой взгляд, вы рассуждаете, как большой ребёнок.Мало ли чему тренер их учит. На поле они ведут себя иначе.
Даже рядовому зрители видны просчёты.
Когда сборная выиграла, тренер всех устраивал, при проигрыше-
а ты кто такой, давай, до свидания.(с)
Сейчас Газаева сватают.Потом Гуса опять приглашать будут.)))
По второму кругу пошло.
Почему вы считаете, что я не интересуюсь спортом? Я в курсе, чем занимается тренер по футболу, не надо мне, как идиотке, разжёвывать.
И потом, если бы наши футболисты копейки считали, вас бы тогда проигрыш, выходит, устроил? )))
Я люблю футбол, но слишком много истерии по поводу неудач на чемпионатах. Это всего лишь спортивная игра.
Вы ж волосы на себе не рвёте, когда баскетболисты проигрывают?

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/24 20:33
Re: Художник и еда new [re: Каравелла]архив 

Нет просто переживаю. Например рада за хоккейстов что пришел Билялетдинов. Быков был молодец но потом перешел в панибратские отношения с хоккеистами что очень сказалось на результате. Знаете я всего 1 раз в жизни видела когда игроки игнорят тренерские установки- когда половина нашей команды слила матч с американцами... То что они сольют я знала за сутки до игры, для меня это было наверное самым большим разочарованием в подростком возрасте, но... Верим в команду, верим в победу!!!!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/24 20:37
Re: громкие победы new [re: fiola]архив 

я действительно не разбираюсь в футболе и смотрю от евро до мира, и то не все матчи.
но объективно -
1. сборная россии не имела перед этим ЧЕ репутации команды-лидера в европе или мире
2 ничего принципиального не менялось - ни состав, ни тренер, или новых шикарных игроков, слаженных и полных энтузиазма, с Луны привезли?
3 результаты игр с чехами и поляками - подтверждают общую ситуацию. могут выиграть, могут и проиграть, владея мячом большинство времени. нет особого энтузиазма, и не забивают они к сожалению. не забиваешь ты- забивают тебе. и цифры я понимаю.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/24 20:39
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

отлично, значит надо Дика ругать, а не футболистов.

а скажи, мне просто интересно, для чего ему вдруг надо выглядеть хорошим и добрым? тренер - он же по результатам игр ценится, а не по благотворительности.


люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/24 21:48
Re: Художник и еда new [re: Alamoflame]архив 

Авторитет перед игроками все по разному получают. Кто то тем что хочет перед игроки быть добреньким. На мой взгляд у нас тут куча факторов: и тренер, и футболисты. Вот я и думаю как лучше: все таки не перекармливать чтобы не зажирались ни тех ни других или от денег отношение к делу не зависит?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/25 11:22
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

по жизни - мои наблюдения - от денег отношение к делу не зависит.
в футболе - не знаю.
но что вы тут ни говорите, а особого энтузиазма российская сборная не демонстрирует давно (за несколькими исключениями)

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |