Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 00:50
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

хамство, к моему огромному сожалению, наша национальная черта((( оно вылезло наружу и у наших фанатов в Польше, и у игроков нашей сборной, и у болельщиков у телевизоров. и даже у тех, кто футбол не смотрел. каждый норовит высказать (непременно хамским тоном) свое негодование. сходи все-таки по моей ссылке к радуловой.
и, кстати, именно поэтому мне позиция Адвоката более чем понятна. свалил ночью, не желая терпеть это открытое хамство.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:56
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Адвокат непорядочный человек. Он сборную Бельгии бросил по середине сезона когда наши деньгами помахали. А отказ от общения с прессой? Он в своей Голландии и мечтать об этом не мог. Его назначение вызвало очень много кривотолков.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 00:57
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

А так у наших все по кругу и ничего не меняется
***
так какие тогда могут быть претензии к высказываниям (в которых я уже сомневаюсь) Аршавина? да, футбол не наш конек. зато у нас есть хоккей.
олимпиада на носу. будем верить в наши силы, только потому что система воспитала в нас патриотизм? а после порции позора кого винить будем? мутко? тренерский состав?



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 00:57
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

Никакие португальцы. Солько моментов не использовать.. Ладно чехи простили, а вот итальянцы уже не простят))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/22 01:00
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

возможно, что непорядочный, тем более, его непорядочные поступки ни для кого не секрет. зачем же тогда его брали? да еще за такие деньги? неужели потому что больше не было желающих тренировать нашу сборную?

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 08:52
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

Вот этим вопросом все задаются)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 08:54
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

То есть ты считаешь что у футболистов как у любителей во дворе нет никакой ответственности по контракту? Я считаю что все-таки футболисты обязаны... Им создают условия, платят немалые деньги и соответственно за результат спрашивают

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/22 08:57
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

А я как раз за итальяшек))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/22 09:11
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

Мне их стиль не очень. Не люблю такие закрытые команды. Больше мне по душе французы как играли раньше и испанцы. Ну и немцев обожаю за их способности работать на результат

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 09:32
Re: Художник и еда new [re: Kosh]архив 

+1




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |