Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:31
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

По молодости наши еще как то выкладываются и стараются. Вот помню первую олимпиаду Леши Морозова, хоккеиста. Как он рыдал над вторым местом. А потом заматерел, зазвездил... Уже не тот Леша, рыдать не будет. Я помню кто то мне рассказывал, что проходя мимо поля где заканчивали тренеровку наши футболисты видел замечательную сценку: один значит глупый м неопытный решил после тренеровки доработать кое что, к нему остальные подошли и вежливо сказали "тебе больше всех надо". Парень грустно вздохнул и пошел вместе со всеми с поля

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/21 23:34
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

согласна. на эту тему интересно рассуждает один мой френд из жж:
"Во время каждого крупного футбольного турнира (будь то чемпионат мира или Европы) невесть откуда вылезают целые полчища [], которые совершенно ничего не понимают в футболе, неизвестно где сидели последние два года, сколько матчей за это время они посмотрели и знают ли для начала сколько длится один тайм. Я уже не говорю о более глубоких понятиях, как положение вне игры, стоппер, вингер и определение игры рукой.

Тем не менее, эти [] считают своим долгом высказать свое жалкое мнение в частности по поводу итогов выступления сборной России на Евро-2012. Хотя, при этом ничего конструктивного...
Еще в декабре прошлого года я говорил, что сборная России попала в "группу смерти", где нет ни явного фаворита, ни явного аутсайдера и нашей команде главное не []. Справедливости ради надо сказать, что я тогда недооценил греков. Но кто ожидал от них такой прыти? Никто. Наверное, даже они сами. Что мне тогда говорили? Да ну, какая это "группа смерти", наши всех []и так далее.

Ликование хомячков, которые считают себя знатоками футбола усилилось, когда Россия уверенно выиграла стартовый матч у чехов. На следующий день во всех спортивных программах, посвященных Евро-2012 специально для этих [] говорили - ребята, пожалуйста, не торопитесь с выводами, это только первая игра, не возлагайте на сборную преждевременных надежд. Но куда там? Радости не было предела. И радость эта не угасла даже после ничьей с Польшей, после которой прямо после матча в интервью журналисту "России-2" Роман Широков сказал: "Мы еще не вышли из группы, проиграем грекам в последнем матче и пройдут они".

Да, были моменты, когда наша команда могла сыграть лучше, отдать пас точнее, ударить лишний раз в створ ворот, не зевнуть в защите, не понадеяться на партнера. Весь футбол за всю историю своего существования строится именно на этом. Его нужно смотреть, нужно знать и хотя бы немного понимать. Только тогда будет моральное право обвинить команду в чем бы то ни было. И прав Аршавин: "То, что мы не оправдали ваших надежд, это ваша проблема". Я тоже расстроился из-за того, что Россия не вышла из группы. Но я знал, что ТАК могло быть и не строил наполеоновские планы и воздушные замки по поводу хотя бы повторения результата четырехлетней давности.

Единственное, что я могу поставить в упрек нашим футболистам - это трусость. Именно ею объясняется хотя бы тот факт, что после матча с Грецией команда даже не поприветствовала своих болельщиков, которые специально брали отпуска, отпрашивались с работы, копили деньги на поездку, просиживали перед компьютером на сайте УЕФА, чтобы купить билеты на игру по номиналу.

Голландия выступила на Евро еще хуже. А она была куда более явным фаворитом, чем Россия. Голландские болельщики тоже расстроены, но они знают, что в футболе бывает всякое и продолжают верить в команду. К этому я призываю и вас, дорогие мои соотечественники. От поливания грязью легче не станет ни вам, ни нашим футболистам. Скорее, подобным поведением вы лишний раз подтвердите свой непробиваемый идиотизм. Намного проще послать, чем набраться терпения и ждать лучших результатов от наших футболистов... Хоть они и трусы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/21 23:38
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

выбрасывали и продолжают выбрасывать,нужен до тех пор-пока молод и здоров..
о доходах немцев (и не только) http://www.sports.ru/football/138934960.html
отдаются целиком-они представляют свою страну,это почетно и не на словах,впитывается с молоком матери.. никогда нигде не читала,чтобы немецкие болельщики за проигрыш размазывали игроков...у нас(в бывшем СССР) да и сейчас только бла-бла,двойная мораль была и осталась

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Marbela
("Super Moderator")
2012/06/21 23:39
Re: ОФФ new [re: alarka]архив 

Аларка, ты перешла на самообслуживание, сама себя цензуришь, а в баньку тоже сама себя отправишь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/21 23:41
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

почему бездарно? как играли -так и вылетели..смена тренера не к месту.. ребята попросту остались один на один со своим проигрышем и разъяренной толпой фанов

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/06/21 23:43
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

я про всех тут писала, в целом про футболистов

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:44
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Ну на мой взгляд нали очень себя нагло ведут и вели всегда. Тем более Адвокат получил очень серьезные деньги, а всем своим видом показывал что ему плевать на всех и на все. А наше население уже так привыкло что все кому ни лень на него плюют, что воспринимало все как должное

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Marbela
("Super Moderator")
2012/06/21 23:44
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Те же немцы отдаются целиком за не такие большие деньги. (с)
_______
После победы над сборной Дании на Евро-2012 игроки немецкой сборной получат по 50 тысяч евро премиальных

БЕРЛИН, 18 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Владимир Смелов/. После победы над сборной Дании и выхода в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу игроки национальной команды Германии обеспечили себе первые премиальные Немецкого футбольного союза /ДФБ/: по 50 тыс евро каждому. В случае выигрыша континентального первенства футболистам "бундесманншафт" гарантированы рекордные выплаты - по 300 тыс евро.
За выход в полуфинал немецким игрокам пообещали по 100 тыс евро, а за участие в финале - по 150 тыс евро. Размер премиальных футболистов немецкой сборной во главе с капитаном Филиппом Ламом на последнем чемпионате мира по футболу в Южной Африке в 2010 года составлял 250 тыс евро. Тогда немцы заняли третье место, получив по 100 тыс евро.
Для ДФБ выплатить такие гонорары - не проблема: он уже сейчас получил от Союза европейских футбольных ассоциаций 13 млн евро. Восемь млн составила стартовая премия, к которой добавились по одному миллиону за победы немцев в группе над Португалией /1:0/, Нидерландами /2:1/ и Данией / 2:1/. Еще два млн выплачиваются за выход в четвертьфинал. А в случае выигрыша ЧЕ-2012 Немецкий футбольный союз получит 23,5 млн евро.
(с)
© ИТАР-ТАСС

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/21 23:45
Re: Художник и еда new [re: alarka]архив 

ни добавить,ни убавить

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:46
Re: Художник и еда new [re: Marbela]архив 

А вот почем Лев у них?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |