Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/27 19:10
Испания - Португалия! new архив 

Ну, уважаемые, за кого болеть будете?
У нас в компании меньшая часть за португальцев, бОльшая - за Испанию. Но какая-то чуйка, что Роналду сегодня уйдет победителем и приедет в Киев на финал

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/27 19:26
Re: Испания - Португалия! new [re: Guseva]архив 

Я Рональду не перевариваю)) Но буду болеть за португальцев, потому что испанскую сборную не перевариваю еще больше
Ты знаешь, я вот тоже сегодня что-то подумала, что Португалия может победить. Хотя по логике вещей, вряд ли, но... посмотрим))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/27 19:32
Re: Испания - Португалия! new [re: Gunal]архив 

Я стала его не переваривать после того, как сын меня подсадил болеть за Барселону. Естественно, звезд из Реал Мадрида мы не любим))) хотя Касильяса и Алонсо, выступающих за Испанию и Реал я уважаю.
Мы пойдем болеть в спорт бар, у нас впереди 4 выходных...так что по этому случаю приму любой результат!))

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/27 19:41
Re: Испания - Португалия! new [re: Guseva]архив 

я за Испанию, уж больно я уважаю Касильяса, Рамоса и Торреса)) сижу и тихо завидую Черри...
думаю, купить пива что ли, уж слишком нервно чет)) мне кажется, что для меня это самая важная игра в ЧЕ12. ну только если испанцы в финал попадут, тоже будет волнительно)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/27 19:46
Re: Испания - Португалия! new [re: alarka]архив 

нам предлагали билеты на сегодняшний матч по 100 евро во вторую зону (номинал 150). Но, во-первых, я работаю до 7, во-вторых, с жильем там большие траблы...
А на финал пойдем в любом случае!
Из троицы, названной тобой, психопата Рамоса не люблю...

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/27 19:56
Re: Испания - Португалия! new [re: Guseva]архив 

почему психопат? я не замечала за ним ничего такого. даже когда он шипами в лоб получил от кого то из парагвайцев на ЧМ-2010. мне кажется, что он наоборот вполне себе улыбчивый парень.
еще очень тронул ролик про мужскую дружбу: http://www.youtube.com/watch?v=cNuSuw0_5og
Рамос очень-очень похож на моего первого мужа. вот мужа не люблю, а Рамоса люблю))




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/27 20:03
Re: Испания - Португалия! new [re: Guseva]архив 

Я буду болеть и чемоданы собирать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/27 21:14
Re: Испания - Португалия! new [re: alarka]архив 

В сборной я всех люблю. Я его в Реале не люблю, он там иногда неадекватно ведет себя.
У Каса свадьба этим летом... Вот он мой любимый испанец однозначно)))
Торрес хороший парень, только моментов запарывает очень много. Вильи не хватает сборной очень сильно!!!

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/27 22:24
Re: Испания - Португалия! new [re: Guseva]архив 

Касильяс даааа! и обаяние, и харизма, и мастерство, и профессионализм, да и вообще сплошное мимими)))

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/27 23:36
Re: Испания - Португалия! new [re: Guseva]архив 

Я вообще неровно дышу к вратарям))) икерушка наше усе!!!!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |