Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
olegff
(Монах из Каппадокии)
2012/07/02 11:53
На Украине - хорошо! new архив 

Был несколько дней, два четвертьфинала(Исп-Фра и Анг-Ита) и полуфинал(Исп-Пор). К сожалению по работе не мог остаться на финал. Испанцы оба матча совсем не впечатлили, непонятно, как они в финале так преобразились. Очень порадовался за итальянцев, ничего, что в итоге чемпионами не стали, стран много, а чемпион - один только может быть. Уверен, их все равно как героев встречать будут...
Стадионы - супер, места за воротами были, но вид - потрясающий. В Донецке больше понравился, чем в Киеве, но там и "тагила" больше было из-за относительной близости границы. Мне, как посещающему матчи российской премьер-лиги, было к их обществу не привыкать, но было неприятно за соотечественников. Несмотря на то, что являюсь человеком глубоко пьющим, продажа пива на трибунах не порадовала.
Общая атмосфера очень понравилась. К сожалению, почти всегда при возвращении в Россию из-за границы чувствую себя неважно в моральном отношении(на контрасте - как у "них" - и как у нас). Привык к этому и объяснял более высоким уровнем жизни в странах, которые посещал. Не ожидал, что при возвращении из Украины будут аналогичные ощущения. Как это ни смешно для кого-то, но Украина Россию "сделала" в плане приближения к Европе. И материальная составляющая не при чем оказалась. Не прав был старина Маркс, когда заявлял, что базис определяет надстройку.
Украине - спасибо! Молодцы! Так держать!



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/07/02 12:09
Re: На Украине - хорошо! new [re: olegff]архив 

Не олицетворяю себя со всей Украиной, но приятно Спасибо за добрые слова!
Было много сомнений перед Евро. Как справимся, не опозоримся ли... Так вот не только не опозорились! Приезжавшие болельщики были очень довольны увиденным. Особенно отношением людей.... Это как когда русские едут к нам, опасаясь, что их побьют за русский язык, а оказывается не только не побьют, а даже говорить с ними будут на русском так и тут - политиканы а ля фрау Меркель пугали-пугали их Украиной, а оказалось все замечательно!!!

_________________________________

olegff
(Монах из Каппадокии)
2012/07/02 12:45
Re: На Украине - хорошо! new [re: Guseva]архив 

Я с каждой поездкой на Украину полюбляю ее все больше и больше. И каждый раз какие-то новые места интересные появляются...
Ехали из Донецка в Киев почему-то через Кременчуг, увидели пляж на берегу Днепра, остановились отдохнуть и искупаться. Пляж - обалденный(песочек), не знаю как насчет чистоты воды, но искупались. Правда почему-то я обгорел сильно, хотя в той же Турции могу весь день на солнце пролежать - и ничего... Друзья шутили, что видать отголоски Чернобыля дают о себе знать.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/07/02 13:01
Re: На Украине - хорошо! new [re: olegff]архив 

спасибо на добром слове) приятно слышать такие слова о своей стране!
мне прислали просто тонны фотографий из Харькова и Киева,потрясли проигравшие голландцы,которые,прощаясь,прошли маршем по городу с плакатами на двух языках "Дякуємо,Харків" и "Спасибо,Украина"

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

olegff
(Монах из Каппадокии)
2012/07/02 13:04
Re: На Украине - хорошо! new [re: wolke]архив 

Голландцев я застал в Харькове несмотря на то, что на мой приезд туда они уже давно вылетели. И как-то они не очень спешили на Родину
И я их очень даже понимаю))



wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/07/02 13:08
Re: На Украине - хорошо! new [re: olegff]архив 

душой прикипели? даже гимн украинский выучили! во как))

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/07/02 14:17
Re: На Украине - хорошо! new [re: wolke]архив 

Когда-то, один довольно известный московский деятель мне сказал: "Вы не понимаете, среди каких людей вы живете и какая у вас атмосфера в городах"... И хотя там было все немного наиграно, я понимаю, что это правда.

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2012/07/02 14:19
Re: На Украине - хорошо! new [re: olegff]архив 

я оцениваю комфорт пребывания в стране по доброжелательности и расслабленности людей. вот в евпатории недавно просто наслаждалась тем, что по улицам ходят спокойные приветливые люди(при точ, что не фанат ни города, ни черного моря теперь уже). а мск, к сожалению, место, где все если не озлобленны, то оч напряжены.. хотя людей хороших очень много

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/07/02 15:29
Re: На Украине - хорошо! new [re: olegff]архив 

Как говорят немцы и прочие, ХОРОШО там, где нас нет! :lol: :lol: Видимо, нас там было не очень много

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/07/02 15:32
Re: На Украине - хорошо! new [re: Guseva]архив 

Отделить бы от России есть процентов 75-80 территории, и на оставшейся части точно стало бы очень здорово жить :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |