Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/03 15:43
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Мурмуся]архив 

и мадам 2012 уже испарилась

люблю Кемер

RigaStyle
(Take it easy)
2012/07/03 15:46
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Romaria]архив 

а чего???перень ничего пишет))))))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/03 15:47
Re: Зацепило - многабукафф new [re: RigaStyle]архив 

ниче-то ниче, просто я не думала, что он ТАК популярен)))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/03 15:48
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Jina]архив 

найди новый предмет воздыханий!)



vasssilisa
(Эксперт)
2012/07/03 17:13
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Micro]архив 

Про рыбу что сказать, людям платят так, что они тащут. Сколько раз слышала, что на многих заводах по изготовлению посуды зарплату выдавали посудой, люди просто вынуждены ее продавать ее, чтобы прожить как-то.



Белочка
(Рига-Москва)
2012/07/03 18:32
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Мурмуся]архив 

а я сейчас живу во Франции, и у меня есть много наблюдений про людей здесь и не все из них позитивные, так что клише, что иностранцы зайки, а русские - волки, можно смело вычеркивать

в каждой избушке свои погремушки, имхо

я не защищаю, кстати, русский менталитет, именно из-за него я и не живу в России, но и идеализировать Европу ой бы как не торопилась )))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/03 18:43
очень много букоф. new [re: Мурмуся]архив 

имхо - это ещё страшнее,
http://ffclub.ru/topic/287673/
Московский Комсомолец № 25973 от 27 июня 2012 г., просмотров: 71157

Олимпиада-2014 заставляет сочинских полицейских сажать невиновных?

В январе этого года житель предолимпийского Сочи Роман Петров, катаясь на лыжах в Красной Поляне, нашел айфон. Эта находка оказалась для него роковой — несмотря на то что он сам принес телефон в полицию, против Романа возбудили дело за кражу и посадили его в тюрьму.

Находясь в Адлерском СИЗО, Роман вел дневник. Страницы из этого дневника мы публикуем сегодня — они повергают в шок.

О судьбе Романа Петрова, жителя Сочи, который сел в тюрьму за то, что нашел мобильник, мы писали 15 марта в материале «От звонка до замка». С тех пор он, несмотря на всю абсурдность обвинения и тяжелую болезнь (бронхиальная астма), продолжал находиться под стражей на период следствия. А в мае произошло невероятное: на очередном рассмотрении о продлении срока предварительного ареста Романа отпустили под подписку о невыезде. Дело в том, что на заседание пришли потерпевшие и лично просили суд об этом, заверив, что никаких претензий к Петрову не имеют...

люблю Кемер

Белочка
(Рига-Москва)
2012/07/03 18:44
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Romaria]архив 

просто к слову

в Париже на очень многих станциях метро нет эскалаторов, как хочешь, так тащи

на днях в аэропорту наблюдала картину, как женщина пропихнула свой чемодан в проверочную стойку изиджета, а обратно никак достать не могла. вся очередь из мужиков стояла наблюдала как она корячится и никто не дернулся помочь. у нас это мудачество и невоспитанность, у них типа сами в своей эмансипации виноваты?

французы паркуются на газонах, перекрестках и даже на кольцах. у нас [цензура], у них - недостаток места?

ну и таких примеров у меня уже вагон ))))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Bien
(турецкий шпион)
2012/07/03 20:19
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Alamoflame]архив 

а проблема-то в чем?
можно замуж, можно так....я вот все не пойму, что останавливает))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/07/03 20:20
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Мурмуся]архив 

э.....осложнять?
Малой-да, так это всегда будет теперь "отдельно". Увы....и лучше это принять сразу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |