Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2012/07/03 17:13
Re: подарок на свадьбу new [re: Romaria]архив 

мне нравится идея с проф фотосессией, но можно же и после свадьбы и после отпуска - загорелые, счастливые, с ананасом в руках ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alias
(İnci çiçeği)
2012/07/03 17:24
Re: подарок на свадьбу new [re: Romaria]архив 

букетов всегда дофига и большая часть из них раздается родственникам или друзьям я даже сестре букет не покупала, т.к. она мне сама популярно объяснила, что свадьба на 100 человек, следовательно, цветов и так будет море и куда их девать?..

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/03 17:40
Re: подарок на свадьбу new [re: Romaria]архив 

а мне не нравятся подарки в виде сертификатов.
чем они отличаются от обычной вещи?
людям может быть не нужна кофемашина или фотосессия или прыжок с парашютом. такое же гадание на кофейной гуще.
считаю, на свадьбу деньги - лучший подарок, и не надо бояться показаться не оригинальным.
я считаю, все эти сертификаты хороши от руководства компании как подарки сотрудникам. там вроде деньги подарить не очень удобно, а вроде памятный сувенир.


люблю Кемер

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/07/03 17:41
Re: подарок на свадьбу new [re: Romaria]архив 

фотосессия в салоне, в принципе,оригинально, свадьба свадьбой, а это другое совсем....можно полазить по сайтам,которые предлагают "приключение в подарок" там куча всего,можно даже самому пакет составить.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/03 21:48
Re: подарок на свадьбу new [re: Alamoflame]архив 

Ужинала сейчас с подругой, она говорит, остальные девочки тыщи по три и букет будут дарить.... Но при этом они идут на свадьбу... В общем, я условилась на 5, нежный букетик ей к 7 утра, когда она поедет в салон собираться и позвоню)))



Lulik
(турецкий шпион)
2012/07/04 00:18
Re: подарок на свадьбу new [re: alias]архив 

на вертолете вдвоем полетать, например, - 3500, а сколько романтики и положительных эмоций...

Lulik
(турецкий шпион)
2012/07/04 00:22
Re: подарок на свадьбу new [re: Romaria]архив 

ну я бы, (имхо), если не смогла приехать.. деньги бы точно не передала, не из-за меркантильности, а внимания и незаурядности больше..так сказать, чтобы запомнилось..



Lulik
(турецкий шпион)
2012/07/04 00:27
Re: подарок на свадьбу new [re: Alamoflame]архив 

Лен, незнаю, представь, все на свадьбе подарили деньги, мне бы было приятно, если люди, которые пропускают торжество, удивили бы подарком-сертификатом... имхо



lemar
(турецкий шпион)
2012/07/04 01:14
Re: подарок на свадьбу new [re: Lulik]архив 

надо знать личные вкусы. для меня, например, вертолет или парашютный прыжок - вообще никак... просто не воспользовалсь бы

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/04 08:07
Re: подарок на свадьбу new [re: Lulik]архив 

чето я правда не поняла, что в твоем случае вместо денег?)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |