Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/04 08:09
Re: подарок на свадьбу new [re: Lulik]архив 

у нас вчера мелькало предложение полета на воздушном шаре)))
но я отмела эту идейку)



Micro
(турецкий шпион)
2012/07/04 08:21
Re: подарок на свадьбу new [re: Lulik]архив 

3500 это скоько минут стесняюсь спросить и где летают?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/04 11:12
Re: подарок на свадьбу new [re: Lulik]архив 

если точно знаешь, о чем люди мечтали - конечно сертификат к месту.
я считаю надо вобще спрашивать не стесняясь.
конечно если доходы на уровне Филиппа Киркорова - там и любой сертификат сгодится.
а если доходы чуть ниже - пусть лучше люди сами решат, полететь им на воздушном шаре или сфоткаться.
и ещё мне "нравится", когда машина завалена букетами на общую сумму не меньше 100 000. При этом я вижу как одеты родители ( можно судить об общем уровне доходов семей) .
имхо - часто вместо десяти букетов (каждый из которых примерно на 3 000 рублей) отдать деньгами.
праздник - он и в доминикане может продолжиться за деньги, потраченные на цветы.
(я часто наблюдаю при свадьбы входе в парк Царицыно и прохожу мимо загса на Речном. )

люблю Кемер

Lulik
(турецкий шпион)
2012/07/04 11:39
Re: подарок на свадьбу new [re: Micro]архив 

не помню уже, давно видела по купонатору



Marbela
("Super Moderator")
2012/07/04 11:59
Re: подарок на свадьбу new [re: Romaria]архив 

Оригинальный подарок на свадьбу


нам подарили маленькую бочку меда. маленький бочонок, в котором была банка мёда а вокруг нее денюжка... сказали за медовый месяц съесть весь мёд и потратить все деньги Кому что ещё дарили?

А нам на свадьбу подарили ленту из монет. С двух сторон толстым-толстым скотчем шириной где-то 15см и длинной метра три обклеили монеты достоинтвом в 1, 2, 5, 10 рублей, да так, что места свободного не осталось. И пожелали чтобы на нашем жизненном пути мы никогда не испытывали материальной нужды, а в черный день можно было отрезать от этой ленты пару сантиметров на хлеб.

нам подарили ковер из денег
точнее больше на скатерть похоже
клеенчатые края, посередине прошитые в целлофане купюры от 10 до 500 рэ
общая стоимость ковра - 2500 руб

Нам наши друзья сделали сказочно красивый подарок!!! Они заранее разузнали будет ли у нас на Алтае салют, а мы о нём даже и забыли!!! Так вот они купили обалденные фейерверки(их было очень много!!!) и когда стемнело начали их запускать! Зрелище, какого тихая Алтайская деревушка не видывала!!!Этот подарок был самый-самый!..

нам друзья из Иркутска подарили домашнюю пивоварню!

Нам подарили бутылку с настойкой со змеёй внутри, на инструкции написано, что якобы от усталости, а на самом деле эта настойка для поднятия мужских сил! Хороший подарок для молодожёнов перед медовым месяцем!!!
(с)
Если интересно...
http://forum.svadbinsk.ru/index.php?showtopic=14


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/04 12:01
Re: подарок на свадьбу new [re: Marbela]архив 

понравилась только идея с медом!



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/07/04 17:29
Re: подарок на свадьбу new [re: Alamoflame]архив 

на свадьбу деньги - лучший подарок, и не надо бояться показаться не оригинальным
-------
Для оригинальности можно подобрать экзотическую валюту, например, монгольские тугрики.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/04 21:14
Re: подарок на свадьбу new [re: Romaria]архив 

Книги. Это всегда лучший подарок.



каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/07/05 00:08
Re: подарок на свадьбу new [re: Katastrofa]архив 

Какой-то про коммунистический слоган. Подобное-самый лучший подарок-это подарок, СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ
Все сто гостей придут с одинаковой книгой.
Или вы про сберкнижку?



lemar
(турецкий шпион)
2012/07/05 00:55
Re: подарок на свадьбу new [re: каравелла]архив 

мне давно друзья сделали такой подарок - спич про книгу лучший подарок и тп )) и вручили сберкнижку на мое имя )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |