Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2012/07/14 13:12
Re: мамАчковый вопрос new [re: Ispanka]архив 

иностранных детей я часто видела в жилетиках. из круга можно выскользнуть, или перевернуться вверх тормашками .. то есть выбирать размер оч внимательно надо
а с такими крохами в аквапарк пускают вообще? что им там делать? по мелкой части бродить?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/15 00:25
Re: мамАчковый вопрос new [re: lemar]архив 

Искуственные волны и ленивая река, как раз для таких малышей)))



lemar
(турецкий шпион)
2012/07/15 11:39
Re: мамАчковый вопрос new [re: Katastrofa]архив 

а, ну да, еще такие типа домики, с крыши которых капает водичка - можно заходить и выходить, как раз для трехлетки )
просто я фанат аквапарков, помню в основном горки )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/15 21:14
Re: мамАчковый вопрос new [re: lemar]архив 

Вообще, я против всех аквапарков, но допускаю, что детям там нравится))) я - за открытую воду.



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/07/15 22:06
Re: мамАчковый вопрос new [re: Ispanka]архив 

у моей и круг с дырками был и нарукавники. сейчас в них плавает, балдеет. но в любом случае кто-нибудь из взрослых не отходит от дочки в воде более чем на 30 см. а поскольку я - жуткий трус, то вообще люблю плавать с дочкой и с мужем втроем, чтобы было 2-е взрослых.



Ta_
(Турецкий подданный)
2012/07/15 22:29
Re: мамАчковый вопрос new [re: Ispanka]архив 

Вот тут все голосуют за нарукавники, а у нас отлично пошел именно жилетик.
были с собой и нарукавники, но они не пошли, т.к. я купила как раз четырехкамерные, широкие такие, и она закрывали всю ручку, сгибать неудобно. Плюс, снять-снова одеть их, не сдув, тоже было невозможно.
Еще я боялась, что они просто не выдержат веса моего ребенка, он у меня в 2 года 3 мес довольно крупный и увесистый.
Ну и жилет еще и закрывал моему ре спинку от солнца, как майка)))
Испытан был месяц назад в Турции на море и в бассейне, до этого ребенок в большой воде ни разу не плавал. С жилетом и научился.

Вообще, мелкий детский бассейн, где было ему по пояс, оказался опасен, когда я его поставила туда без всего - ну мелко же! Ан нет, он ухитрился потерять равновесие и упасть навзничь в воду, голова под водой, ногами пытался безуспешно нащупать дно. А глаза я отвела буквально на полминуты!
Конечно, постарше дети гораздо ловчее и такой опасности может не быть, но все же еще раз о бдительности не помешает))




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/15 22:35
Re: мамАчковый вопрос new [re: Ta_]архив 

У меня Никита родился 4,5 кг, поэтому жилет и круг ему тупо натирали. А у нарукавников я надувала одну секцию, плавал сам с 4 лет.



Ta_
(Турецкий подданный)
2012/07/15 23:27
Re: мамАчковый вопрос new [re: Katastrofa]архив 

А мой как раз небольшой родился, 2950 и 51 см, да еще в роддоме да пока молоко приходило вес потерял - выписали с весом 2700. Но это ничего не значит, генетика значит.. Я, чес говоря, рада что он большой, большие мужчины всегла в цене.))
Вощим, он почти как 3-х летний ребенок, когда я озвучиваю рост и особенно вес , многие мамы хрупких девочек хотят застрелиться ))

Сорри автору темы за флуд, захотелось пополтать о ребенке, ну как истинной мамашке.
В контексте темы - вроде не тер жилет, наоборот, я все время резиновые застежечки на груди подтягивала, чтобы не так свободно было.. Ну в подмышки слегка врезался, он же вверх в воде поднимается.. но натертого не было..
Поедем в августе еще разок в турцию - куплю и опробую нарукавники, не такие как у нас.



micro
(турецкий шпион)
2012/07/16 07:31
Re: мамАчковый вопрос new [re: Ta_]архив 

их не нужно сильно надувать и руки можно смочить , так легче. А по-поводу выдерживания.... я не умею плавать, мой средний вес 47-48 кг- меня все выдерживало, я заплывала достаточно далеко в море, так что ребенка точно выдержат любые нарукавники и положение тела более приспособлено, для того, чтобы плыть, чем в жилете.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Shona
(турецкий шпион)
2012/07/16 13:19
Re: мамАчковый вопрос new [re: Ispanka]архив 

у меня для дочки куплены нарукавники и круг с дырками для ножек и тентом над головой. круг в 80% случаев валяется без дела - громоздкий, да и дочка особо не жалует. а нарукавники - самое то. кстати, они же рекомендуются для более правильного обучения ребенка плаванию.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |