Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Gelenao
(турецкий шпион)
2012/07/16 15:28
Re: мамАчковый вопрос new [re: Ta_]архив 

я не очень понимаю, а зачем так заморачиваться нарукавниками? чтоб из 4-х камер? или сильно заморачиваться с тем же кругом для плавания?

вы ведь не бросаете детей одних в большую воду, а наверняка находитесь максимально близко к ним. ну так и сдуется даже если круг, подхватить ребенка сразу же и все.

или, может, родители оставляют ребенка плескаться в воде, а сами плавают далеко в море?

это не персонально тебе вопрос, а так...разговор на заданную тему.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/16 19:13
Re: мамАчковый вопрос new [re: Gelenao]архив 

Плавсредства подбираются, чтобы ребенок максимально быстро научился плавать самостоятельно.




Ta_
(Турецкий подданный)
2012/07/16 20:24
Re: мамАчковый вопрос new [re: Gelenao]архив 

"вы ведь не бросаете детей одних в большую воду, а наверняка находитесь максимально близко к ним. ну так и сдуется даже если круг, подхватить ребенка сразу же и все"
Насчет большой воды - в море она есть априори, а в отеле мой бандит лез именно во взрослый бассейн, бесстрашно шел и все. Я его в детский, он вылез и обратно, как заводная игрушка. Дети разные..

"или, может, родители оставляют ребенка плескаться в воде, а сами плавают далеко в море?"
какое там далеко в море.. я в первые 4 дня отдыха за все время на шезлонге возлежала минут 10 в совокупности))
Глаза отвести и расслабиться тоже очень хотелось..

Это я еще не совсем одна отдыхала - с подругой с взрослыми дочками, 13 и 17 лет - они помогали по возможности. Ну и напитки из бара принести могли , то се.. А одной - вешалка.
будете смеяться, я деже всерьез задумывалась о покупке поводка для аэропорта.. Но обошлась.

Shona
(турецкий шпион)
2012/07/16 20:37
Re: мамАчковый вопрос new [re: Gelenao]архив 

я, например, постоянно контролирую дочь, будь она в нарукавниках, в круге или без ничего. т.е. она всегда в пределах моей вытянутой руки. муж также за сыном следит...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

lemar
(турецкий шпион)
2012/07/16 21:59
Re: мамАчковый вопрос new [re: Katastrofa]архив 

случайно перечитала свой реплай и нашла опечатку - я НЕ фанат аквапарков!!! я за чистую природную воду!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/07/17 10:35
Re: мамАчковый вопрос new [re: Ta_]архив 

ну я такая же, не отхожу от дочки в воде. а в таком случае чего уж так сильно беспокоиться о безопасности детского плавсредства, если мы (родители) стоим тут же рядом с ребенком. главное, чтоб деткам было удобно



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/07/17 10:36
Re: мамАчковый вопрос new [re: Katastrofa]архив 

ну не знаю. я просто хотела, чтобы дочка сама барахталась, а не у меня на руках. чета не уверена, что можно научиться плавать самостоятельно, купаясь в нарукавниках или круге



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/17 12:47
Re: мамАчковый вопрос new [re: Gelenao]архив 

но тем не менее, большинство детей именно после нарукавников начинают сами плавать. Круг я не использовала



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/07/17 12:50
Re: мамАчковый вопрос new [re: Katastrofa]архив 

правда? я не знала. сама училась плавать по-другому и очень поздно. в этом году дочь научилась плавать в нарукавниках: проплывает от меня до мужа запросто, так клево))



Bien
(турецкий шпион)
2012/07/17 18:13
Re: мамАчковый вопрос new [re: Gelenao]архив 

ну не все себя чувствуют как рыбы в воде, я лезла в море с 2-х лет, бабушка меня пару раз уже из волны вытаскивала. Плавать учиться отдали в бассейн в 4 года-все утомились меня вылавливать.
Дочку я вылавливала из бассейна в 5лет, до этого как-то не помню. Сразу после научила держаться на воде.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |