Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/27 01:10
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

тут, конечно, можно поспорить, что смотрится эффектнее - застиранный или несвежий вид. каждому свое
не поняла, почему ты решила, что у моих футболок застиранный вид. я, возможно, шикую, но пока могу себе позволить регулярно покупать новые вещи - взамен застиранных, неотстиранных, порванных и пр.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/07/27 01:11
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

Вот только какой процент цыганских детей выживает и имеет хорошее здоровье? Все таки умеренная чистота нужна, как мне кажется

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/27 01:18
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

почему сразу стерильные? мы живем на даче, половину дня проводим на улице, бегаем туда-сюда, поэтому пол на первом этаже к вечеру всегда грязноват. он везде ползает, потом руки в рот. хотя бы раз в день лучше помыть
посуду мою - не из грязной же есть
душевую кабинку - она белая, вот зайдешь ноги сполоснуть и уже не очень. протереть - полминуты и уже красиво. стекла в камине тоже ерундовое дело
что там еще было? пыль. да тут два стола и подоконники, делов-то
и вообще дело не только в ребенке, я сама люблю утром в чистоте проснуться

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/27 01:33
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Kinalikuzu]архив 

Насчет процента не знаю Я тут в Болгарии наблюдаю цыган постоянно, их тут просто исторически очень много. И на детей их смотрю, интересно)) Но ты знаешь, они выглядят абсолютно здоровыми, активными и жизнерадостными. Я не против чистоты, конечно. Сама ребенка все от микробов с рождения берегу, хотя знаю, что перебарщиваю конечно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/27 01:46
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Jina]архив 

Ок, если тебе так хочется продолжить эту тему, продолжим (хотя мне кажется, что каждый по-своему с ума сходит, и если ему так удобно и не мешает окружающим, то и ладно).
Я честно не понимаю, почему, если я надеваю футболку на ЧИСТОЕ тело (а моюсь я каждый день), и при этом не страдаю повышенной неряшливостью (т.е. не иду в этой футболке в кафе и не обливаюсь тут же мороженным), так вот я искренне не понимаю, почему у меня футболка после одного надевания должна быть грязной? Нет, конечно, если у человека, к примеру, излишняя потливость, и тут же желтые круги под мышками, то это понятно. Остальные пути запачкивания вещи с первого же раза мне неведомы. Объясни, пожалуйста.
И мне действительно жалко крутить и отжимать в машинке красивые фирменные вещи, если я их надела один раз и не запачкала. Ведь ты же не будешь отрицать, что от многочисленных стирок вещи теряют свой вид?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/27 01:52
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Jina]архив 

мы живем на даче, половину дня проводим на улице, бегаем туда-сюда, поэтому пол на первом этаже к вечеру всегда грязноват. он везде ползает, потом руки в рот. хотя бы раз в день лучше помыть
_____________
Ну это вполне понятно.

я сама люблю утром в чистоте проснуться
____________
Ооо, я тоже это люблю)) Но когда лет через 10 у тебя начнет болеть спина (дай Бог, чтобы у тебя этого не было, но спина, к сожалению, по любому дает о себе знать ближе к сорока), ты, утыкав домашних, будешь стремиться принять горизонтальную позу и заняться чем-то более приятным, чем тут протереть, там помыть, и вот еще душевую кабинку Да и сном будешь больше дорожить, чем сейчас.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/27 01:59
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

я чет не понимаю, а что такого, если продолжить тему? я ж не нижнее белье твое обсуждаю
я в общем-то тоже моюсь каждый день (утром и вечером,а еще в озере купаюсь днем) и ничем особым не страдаю, к тому же для описанных тобой случаев давно изобрели дезодорант
но у меня ребенок - пока его покормишь несколько раз в день сто раз уже испачкаешься, потом с ним гуляешь, ползаешь где-то, на руки его берешь
пока его не было меняла каждый день, потому что живя в городе и перемещаясь в нем, даже если ты мега чистюля непотеющая, все равно майка к вечеру будет не айс - не изнутри, а снаружи
и я для себя не вижу смысла покупать настолько дорогие вещи (тем более - футболки на каждый день), чтобы их жалко было стирать. да и руками прополоснуть можно, если уж на то пошло

п.с. если тебе прям активно противно со мной разговаривать, хотя я вроде вполне цивилизованный собеседник, то можно банально мне не отвечать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/27 02:01
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

все мы с каждым днем приближения пенсии становимся менее активными, но пока есть силы и необходимость в лице маленького ребенка, то можно и прибраться

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/27 02:15
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Jina]архив 

Ты может и цивилизованный, но не вполне приятный собеседник, скажем так. Вот эти твои фразы "А почему ты считаешь, что я хожу в застиранных футболках?" или "Если тебе прям активно противно со мной разговаривать", они какие-то с вызовом, не находишь? Хотя я ничего такого про тебя не говорила. И вся манера разговора у тебя провокационная.
Надеюсь ты понимаешь, что я говорю за себя лично, а так вполне возможно, что кому-то ты кажешься милым и приятным собеседником. Возможно ты и есть такая в жизни.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/07/27 02:33
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Jina]архив 

Ну к сожалению пока не могу(((.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |