Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/07/23 18:37
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: alarka]архив 

Нууу до этого дожить надо. Меня именно лего бесит, мелочь эта в миллионе пакетов и ящиков. К тому же комнаты для Барби нет, жить будет где попало))), как уж там она свои игрушки хранить будет я не знаю))), но думать не хочу про это. Может ей машинки сойдут с самолетиками?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

all_1984
(kara melek)
2012/07/23 18:41
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: micro]архив 

ваще не парюсь...раз в неделю сделаю уборку по всей хате и все,могу и посуду на ночь оставить,каждый день с тряпкой и шваброй носиться не для меня как-то..

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alarka
(турецкий шпион)
2012/07/23 21:59
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Micro]архив 

а вот, кстати, моей Алине одно (домик для барби со всеми причиндалами) другому (лего, да) не мешало. валялось все в перемешку: и детальки, и туфельки для барби, и остальное барахло для барбиного семейства, и это самое семейство.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/07/23 23:24
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: micro]архив 

Хм... У нас тут пыль откуда-то. Уборщица 2 раза в неделю, но этого не хватает, если дня два не пылесосить, то прям клоки пыли образуются (на полу, мебель вроде ничего) ((. Вот думаю, откуда такое, цветет что ли опять какое нибудь растение )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/07/24 00:26
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Kinalikuzu]архив 

я не в тему )
Маш,у тебя вчера день рождения был или профайл врет? если не врет-то мои самые искренние поздравления! :hb:

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Micro
(турецкий шпион)
2012/07/24 02:52
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: alarka]архив 

Я вечно сыну в пример привожу себя, у меня был уголок в спальне между шкафом и пианино и там стояла кукольная мебель и четыре немецкие куклы, еще у меня была кухня и крутая больничка- мама медик. И мне хватало. А сейчас у него комната завалена и пол дома на даче и все несчастный. Я уже лет пять прекратила скупание всего подряд, но бабушки не унимаются, а он все собирает и собирает, разбирает и опять по новой. А производители не унимаются- придумывают и придумывают. Серия звездные воины у нас вся есть . Раньше только по фильму были сюжеты, потом немного успокоились, так есть же еще мультсериал, и это бесконечная история.
А с девочками я вообще ноль во что им играть- но эти ужасные куклы которые сейчас продают, как это пережить?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/24 12:07
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Micro]архив 

Моей осенью шесть, но куклы её как не интересовали, так и не интересуют. Правда бабушки умудрились надарить нам этих кукол, штуки 4-5 пылятся без дела. А рулит у нас Лего! Домик, магазин, стройка с подъемным краном. Еще очень любит магнитный конструктор, может долго с ним сидеть, рисовать любит, поделки всякие делать. Тут я ей из закромов выкопала набор цветной копирки с советских времен - восторгу не было предела!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/07/24 13:20
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: wolke]архив 

Вчера спасибо!!!


__________________
Кто здесь???!!!!!

lemar
(турецкий шпион)
2012/07/24 14:49
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Kinalikuzu]архив 

Маша, и от меня самые искренние поздравления и пожелани всего самого хорошего тебе и твоей семье!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Micro
(турецкий шпион)
2012/07/24 14:55
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

Ооо краны и домики у нас тоже есть где-то

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |