Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/25 16:26
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Micro]архив 

Во, я абсолютно такая же. Я и гостей-то не очень люблю принимать, а уж терпеть абсолютно чужую тетку в доме для меня вобще нереально.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/07/25 16:44
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

Ну может жизнь заставит, я давно об этом думаю. Окна вот мне моют, но я ухожу из дома тогда.
А гостей я люблю, но только званых и желанных, правда сейчас с этим очень туго. Я выпала из обоймы социальной. Я жду последнюю неделю и сваливаю с работы. Уже еле ползаю туда. Хорошо хоть лето не жаркое.
Но кстати не любовь посететилей в доме это вполне нормально, это твоя зона комфорта и ты не любишь когда ее нарушают, я очень понимаю. У нас тут на даче мне не нравится когда дети по участку приходят побегать , чужие дети, я корю себя за это, пытаюсь бороться, но сын такой же, набегается по садоводству, где то в футбол они на берегу играют, а потом придет и калитку закрывает. У некоторых наших приятелей тут дом как проходной двор, а я вот не могу когда так.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/25 17:12
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Micro]архив 

Да, у некоторых дом как проходной двор: вечные родственники живут, гости тусуются. Для меня это просто ахтунг, но кому-то нравится так жить. Весело же!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/07/25 17:58
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

ну, рано или поздно теряют... конечно, наверное, если б их стирать реже, то жили б дольше

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/07/26 16:24
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: micro]архив 

у меня 2 пункта-
1. чистый пол ( всегда ходим босиком дома)
2. чистая кухня.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

tek71
(турецкий шпион)
2012/07/26 16:50
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Kinalikuzu]архив 

С прошедшим днем рождения! Исполнения желаний))))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/07/26 17:31
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: tek71]архив 

Спасибо )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/26 18:03
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: nata_by]архив 

и я так. ребенкины брюки стираю точно после каждой носки (иногда это один выход на терассу), со своими джинсами не маньячу - потому что одеваю только на прогулку и снимаю сразу как прихожу, вместе с уличной обувью

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/26 18:08
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: micro]архив 

у меня сейчас уборка нон-стоп целые сутки, плюс на ночь.
в теч. дня мы все разбрасываем, а я по чуть-чуть убираю (вытираю пол после каждой еды, складываю игрушки, разбираю образующиеся завалы), но на ночь, когда уложу крошечку, убираю весь первый этаж (гостиная с кухней, ванная и комната). мою полы, посуду частично в посудомойку, частично сама, пыль, все вещи раскладываю, унитаз (а о чем спор-то выше? минутное же дело), душевая кабинка, загружаю машинку, выношу мусор, что там еще
в общем я скоро буду женщина-электровеник, мне кажется. зато после ГВ не поправляюсь, хотя ем что придется

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/26 18:11
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Micro]архив 

ты вообще должна дома возлежать только и есть полезные вкусняшки

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |